ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Люкс-Фарм"

Заказывала для мамы Калимин. Искала по всей стране, где только возможно. Этот препарат вообще исчез из страны, а он жизненно необходим больным миастенией. Цена, конечно, в три раза больше, чем раньше покупали в аптеке -2500. Но выхода нет. Обещали доставить препарат в течение недели, а доставили через 2 дня. За что большое спасибо. Принесли прям на работу. Чеков, увы, нет.
Ответить на отзыв2017-12-22

Заказываю Фемару не первый раз. Да прямые поставки, я точно такое же покупала и в Европе, но сейчас нет возможности туда летать часто и хорошо, что можно купить это лекарство в Москве. 8000 - это цена в Москве, 3000 платите за бумажки по оформлению. Не крутовато! А у них 4500! Хорошо, что есть такая возможность.
Ответить на отзыв2017-05-02

Если бы не услуги этой аптеки, я бы не знала, что делать. Врач назначает ребенку лекарство, которого сейчас в России нет и неизвестно, когда будет. А эта фирма поставляет это лекарство из Украины и это спасение! Трижды заказывала. Прекрасно, что есть такой сервис!
Ответить на отзыв2017-03-15

Несколько раз заказывала дорогостоящие лекарства - они на порядок ниже, чем в других аптеках. Курьер привез в оговоренное время, все быстро, вежливо. Честно предупреждают, что лекарства в обход границы с Украины, поэтому чеков нет. Да и не нужны они - лекарства обмену и возврату не подлежат, нет никаких гарантий, что в других аптеках не может встретиться подделка. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-01-26

Цены положительно радуют, персонал вежливый и профессиональный, обязательно проконсультируют, если нужно. Приятно покупать!
Ответить на отзыв2009-11-28

Заказала лекарство, в понедельник (25.04.2017 г.) перезвонили и сказали, что курьер доставит в субботу 29.04. В итоге лекарство так и не доставили, и никто не позвонил. Просидела дома всю субботу, зря потрачено время.
1 комментарий2017-04-29

Удивляет, что на дворе 2016 г., а эта "аптека" продолжает оказывать свои услуги. ИНН у организации нет, также как и чеков. Их тел.: 8-495-215-11-70, они же по тел.: 8-495-540-50-58. ЧЕРНАЯ АПТЕКА. Не обращайтесь к ним! Не подвергайте себя и своих близких рискам при покупке в ЛЮКС ФАРМА.
1 комментарий2016-11-16

Пыталась заказать препарат, цена во всех аптеках от 10 000, у Люкс фарм нашла его за 8410, при попытке заказа, меня предупредили, что прямые поставки из Европы и никаких документов не будет, даже чеков. Хотелось бы обратить внимание на них не только Росздравнадзора, но и налоговых органов.
2 комментария2015-08-05

02 июня 2015 года я заказала через интернет в этой аптеке мазь ИРИКСОЛ для мамы. Это средство от пролежней. Цена 2860 рублей за упаковку. Нужно было 2 и еще 200 рублей доставка. Общая сумма заказа 5920 руб. Курьер приехал безо всяких документов. Никакого чека или чего то подобного и в помине не было. Сколько раз заказывала через интернет лекарство, такого не было. Встает вопрос, что это за аптека, которая нагло работает в черную? А ГЛАВНОЕ ЛЕКАРСТВО - ПОДДЕЛКА?
4 комментария2015-06-04

1 комментарий2016-11-16

2 комментария2015-08-05

4 комментария2015-06-04

Ответить на отзыв2009-11-28

Здравствуйте. Приобрела у вас лекарство Аримидекс. Как вы понимаете, лекарство очень серьезное. Сертификата курьер сказал, что нет. Такого ответа не ожидала. Теперь ужасно боюсь его пить. Как определить в этом случае качественность лекарства? Почему нет сертификатов и кто подтвердит подлинность?
Ответить на отзыв2018-06-03

Заказала таблетки, в течение 3 дней доставили, все хорошо и очень довольна. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Калимин 60Н? Очень срочно нужно.
Ответить на отзыв2018-01-25

Хотелось бы видеть сертификат на препарат Гроприносин.
1 комментарий2017-03-07

Заказал колхицин! Хочу знать качественный ли продукт или здоровье на ветер?
2 комментария2015-04-28

Есть ли у вас в наличии колхицин? Если есть, то как его можно приобрести?
Ответить на отзыв2015-01-27

Не смог дозвониться до вас, интересует наличие препарата "Проспидин" в ампулах для инъекций. Скажите имеется в наличии? С уважением, Андрей. Мой эл. адрес: hosha73@mail.ru.
2 комментария2011-08-12

Люкс-Фарм