ГеоЛюберцы

Отзывы о "Люберецкий авторемонтный завод"

Обратился на Завод, надо срочно было поменять сцепление на Валдае, мастер приемщик Алексей быстро все оформил, пообещал, что к вечеру могу забрать. Я честно говоря засомневался, почитав отзывы, но выбора не было в тот момент. Как ни странно, мне перезвонили в 18:00, сказав, что я могу забирать машину. Пришел, забрал, езжу без проблем. Расходники тоже включили 300 руб, но я как-то не в претензии. За работу.
Ответить на отзыв2019-03-01

Направляю Вам свое благодарственное письмо с наилучшими пожеланиями за выполненные работы по восстановлению и покраске моего автомобиля Тойота Марк 2.
Ответить на отзыв2017-04-06

Управление материально-технического обеспечения Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» выражает благодарность всему коллективу ООО «Люберецкий авторемонтный завод» за качественное и своевременное выполнение работ по Государственному контракту за 2016 год на капитальный ремонт пожарных и специальных автомобилей. Автомобили, отремонтированные на ООО «Люберецкий авторемонтный завод» стоят на дежурстве в пожарных частях по...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-21

Российская таможенная академия выражает Вам свою благодарность за сотрудничество с нами в рамках Государственного контракта за 2016 год по техническому обслуживанию и ремонту нашей грузовой и специальной техники. Наше сотрудничество полностью нас удовлетворило: и ценами, и качеством, и сроками выполнения работ. Хотим пожелать Вам процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ответить на отзыв2017-03-14

Случилась у меня беда, мне ехать в рейс, а у меня стали вылетать передачи на МАЗе. На дворе 3 января, все сервисы еще закрыты, но вот чудо, полазив в интернете, я наткнулся на сайт этого завода и был очень рад, что хоть кто-то работает и поможет мне. Причем работали они с 3 января каждый день и выходных у них нет. Приехал, меня встретил мастер, посмотрели, оценили мой ремонт, нашли еще неполадки, и самое главное вовремя, а то точно бы не доехал до Ростова. Ремонт ждал не долго, на следующий день...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-20

Хочу выразить благодарность специалистам по ремонту топливных систем. Не однократно обращался и обращаюсь. Работа всегда выполнена на совесть, советую всем.
1 комментарий2015-12-15

Лучшая компания из всех в которых я была, а я была во многих уж поверьте из все именно Люберецкий Авторемонтный Завод, советую всем.
1 комментарий2015-12-15

Хочу по благодарить всех сотрудников ЛАРЗ за довольно быструю и качественную работу, это лучший авто сервис всем советую.
1 комментарий2015-12-15

Работники цеха, показали свой профессионализм на все сто. Устранили проблему, с которой я обратился. Благодарю! И всем советую.
Ответить на отзыв2015-12-15

Наша организация неоднократно обращалась и обращается на Люберецкий авторемонтный завод по ремонту принадлежащих нам автомобилей, среди которых автовышки на шасси ГАЗ 3307, автомобиль Газель, ВАЗ 2104. Каждый раз мы оставались довольны результатом проведенных работ, так как все выполнялось в кратчайшие сроки, по приемлемой цене и с высоким качеством.
Ответить на отзыв2015-12-04

Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Люберецкий авторемонтный завод" за качественное и своевременное выполнение работ по ГК на капитальный ремонт пожарных и специальных автомобилей. Автомобили, отремонтированные ООО "ЛАРЗ" стоят на дежурстве в пожарных частях по всей МО и успешно решают поставленные задачи по тушению пожаров, и ликвидаций последствий других ЧС. С уважением и благодарностью, Управление материально-технического обеспечения ГКУ МО "Московская областная противопожарно-спасательная служба"
Ответить на отзыв2015-12-01

Мне необходимо было перебрать рессору на Митсубиши фусо. Дело в том, что в Москве мало кто занимается этими машинами, тем более с левым рулем. А эти ребята сделали быстро и не дорого.
Ответить на отзыв2013-10-04

Моему рабочему автомобилю требовался ремонт. Заехал в несколько сервисов, развод на деньги. Вспомнил про "Любер. авто. завод", решил махнуть к ним. Ребята взяли машину. На следующий день шуманули мне на трубу, мол приезжай - забирай свой хлам. Я примчался, цена за работу меня приятно удивила, думаю за такую цену тоже плохо сделали. Но я ошибся, машина лётает, зарабатывает денежки и уже прошло 8 месяцев никаких проблем. Вот покупаю новенькую роспром, попробую встать к ним на гарантийку. Лечите своих...  Далее
Ответить на отзыв2010-01-09

Держали машину 4 месяца (c 28/05/18 по 10/10/18) и взяли 70 тысяч, но ничего не сделали. Включили расходники и тех. жидкости в счёт, хотя я сам своё привозил.
Ответить на отзыв2019-01-10

Мою машину продержали здесь больше месяца. Мастер-приемщик всё кивал на директора, мол, постоянно отрывают от работы и перебрасывают на машины МЧС и Скорой помощи. Ну, отнесся с пониманием. А когда наконец сделали, мне в счёт вкатили ещё 3000 рублей, якобы, за вынужденный простой по моей вине (отсутствие запчастей). Я машину сдавал в ремонт 24 июня, 27 июня довез все до одной запчасти. А машину мне выдали 3 августа. Срок простоя насчитали аж 20 дней. То есть, они умышленно всё это время держали...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-04

Уважаемые соискатели работы и клиенты. Не обращайтесь в эту компанию, ни под каким предлогом. Соискателям: я отработал полтора месяца автослесарем, и пришёл в ужас от заработной платы, она составила 19000 руб. и так все придут, месяц отработают, и бегут. Машины висят по месяцу, запчасти не дождешься. А начальство сначала обещают золотые горы, а потом, говорит что надо больше работать, то есть 24 часа в сутки. Бегите люди!
2 комментария2016-11-11

Приехал на завод и обомлел, последний раз там был лет пять назад, из двух бригад осталась одна из 4 х человек. Сроки и качество ремонта просто ужасные, мастера новые бестолковые, объяснить ничего толком не могут.
Ответить на отзыв2015-10-22

Хотел поменять масло и заменить натяжитель цепи. Зашел к менеджеру (пожилой человек совковой закалки), но видно его заботили больше разговоры по личным делам. а не зарабатывание денег. Попал как-будто в СССР, когда они мне делают одолжение. Обращаться не советую и сам больше не буду.
Ответить на отзыв2014-02-11

Здравствуйте дорогие автомобилисты. Случилось в моей жизни так, что пришлось столкнутся с данным предприятием. Подумал. ЗАВОД - гарантия качества! Но как бы не так! Отдал машину в ремонт, сказав, что менять обязательно, что согласовать. В итоге поменяли все, что даже не нужно (был ремонт КПП) (зап части есть возможность взять у друзей в магазине с последующий оплатой, я взял почти полный комплект. Но по их вене мне пришлось купить все, что надо и нет!). Забрал я машину только со второго раза...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-21

02.09.2013 позвонил, поинтересовался, сколько стоит замена всей электропроводки на ГАЗ 3309 (проводка моя) и как быстро смогут заменить? Посчитали, объявили, работа стоит от 17 000 руб. заменят не раньше чем за неделю. Окей, все устраивает, в 18 часов пригнал и сдал машину. 09.09.2013 прошла неделя, звоню интересуюсь как дела, что с машиной? Отвечают, машина в работе, спрашиваю, могу приехать посмотреть? Да, конечно приезжайте. Через 30 минут я на заводе, меня приемщик проводит в цех. В цеху машины...  Далее
1 комментарий2013-09-09

В конце апреля поставил НИССАН-АТЛАС на замену нижних шаровых опор и диагностику ходовой. Шаровая была заменена только с одной стороны. А диагностики не было вообще сделано, как выяснилось позднее. Сумма 12500 руб. РЕЗУЛЬТАТ. Две разбитые машины. ОДИН ЧЕЛОВЕК Пострадал. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ. Тел.: 89671807561.
Ответить на отзыв2013-06-28

Попал в аварию в 2007 (влетела девятка рекашетом), ничего серьезного, крыло под замену и вмятины на двери. Сделали за 1 неделю, вроде даже понравилось обслуживание и стоимость. А год назад (2011) на светофоре въехал один чудак сзади, помял кузов. Ну я к ним опять приезжаю, сдаю машину, через неделю забираю, а мастер, который делал мне, говорит "какой халтурщик до меня делал?" (вроде как херово сделано), а сам покрасил так, что вся краска через год вздулась.
Ответить на отзыв2012-01-11

Ремонт и покраска моего авто заняла у ребят 2 (!) месяца. То болеет маляр, то нет з/ч. На одного работника - 2 менеджера, ходят "руководят". Выставленный в итоге счет удивил полной безграмотностью, какие-то приписки от руки, непонятно откуда появляющиеся суммы и кол-во деталей. Если вдруг соберетесь - будьте внимательны, все обговаривайте заранее! Авось повезет. P.S. Последняя фраза вполне, кстати может использоваться заводом как девиз.
Ответить на отзыв2011-06-06

Не обязательная контора, фасад поменяли, сущность, как 30 лет назад; машина с ремонта заехала претензии не принимаем; клиентам тихонечко хамят.
Ответить на отзыв2010-09-23

Ответить на отзыв2012-01-11

Ответить на отзыв2011-06-06

Ответить на отзыв2010-09-23

Ответить на отзыв2010-01-09

Контракт с 222 заводом сделан на горбу рабочих, деньги за работу недоплачены (зарплата за один перебранный двигатель 10500 с обкаткой), директор получил откат налом, также обстоит и с Облпожспас. Пожарники, где Малаховский КАМАЗ гниет?
Ответить на отзыв2017-12-30

Реквизиты фирмы. Наименование фирмы: Общество с ограниченной ответственностью «Элитгеотехник». Юридический адрес: Фактический адрес: 109117, г. Москва, ул. Окская, д. 5, корп. 3, оф. пом. IV 109329, г. Москва, Рязанский проспект, 59, оф.230 ИНН / КПП 7721609063/772101001 Банк, расчетный счет БИК, кор. счет р/с 40702810306000018557 в ОАО “ТЭМБР-БАНК», г. Москва БИК044585166 к/с 30101810000000000166 Вид деятельности: Производство специальных работ в грунтах ОКПО 84189362 ОКВЭД 45, 21 ОКПФ/...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-10

Предлагаю рассмотреть при необходимости. Шульга Ирина Васильевна. Личные сведения: г. Люберцы, Московская обл. (рассматриваю и Балашихинский р-н). Контактный телефон: 8-916-417-68-15. Электронная почта: rodina59@mail.ru. Возраст: 51 лет. Семейное положение: замужем, дети: есть. Поиск вакансии: Руководитель службы персонала; начальник ОК; менеджер. Заработная плата: от 40 000 рублей на руки. Образование: 1. Высшее - 1978 г. дневное отд. Институт русского языка и литературы – учитель...  Далее
Ответить на отзыв2011-03-23

Сможете на газ 3307 (бывший фургон) установить самосвальный кузов? Изготовить кронштейны, прицепить коробку с насосом, обрезать возможно раму, уровень цен? Тел.: 8 926 425 29 91.
Ответить на отзыв2010-04-06

Люберецкий авторемонтный завод