ГеоМытищи
Lokosauto

Отзывы о "Lokosauto"

Меняли мотор на Форд с-макс, остался доволен, сделали всё быстро и качественно!
Ответить на отзыв2019-05-05

На машине прогорел глушитель, купил совершенно другой, парни переварили и переделали по месту, получилось лучше оригинала,) остался очень доволен.
Ответить на отзыв2019-04-11

Позвонил в пару мест, выбрал это место только из-за цены. Плюсы - цена, скорость, дали гарантию на работу. Минусы - небольшое помещение.
Ответить на отзыв2019-03-20

Всем привет, ремонтировал nissan cube в этом сервисе, всё сделали качественно и быстро. Что понравилось, в первую очередь это отношение сотрудников, сервис сам по себе не большой и количество сотрудников не такое большое, все внимательно осматривали и в дальнейшем ремонтировали моё авто, буду постоянным клиентом данного сервиса. Цена тоже приемлемая, что понравилось, что ничего выше не накручивали, сколько сказали столько и отдал.
Ответить на отзыв2019-03-12

Ремонтировал подвеску и была проблема с фарами, парни всё отремонтировали. Машина Вольво 90, остался доволен.
Ответить на отзыв2019-03-07

Парни молодцы, купил мотор в одном месте, поставил у них, НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ! Чем у тех кто продавал. Рекомендую, быстро и качественно.
Ответить на отзыв2019-03-01

Те, кто владел форд фокус 2, меня поймут) Парни перебрали по самому низу ценника и сделали всё быстро!
Ответить на отзыв2018-11-28

Доброго вечера! Директор автосервиса Александр попросил потратить пару минут на написание отзыва о проведенной работе. Передаю ему привет и спасибо за то, что починили стартер быстро и дешево, то ли в Мытищах все дорого, то ли у Локосавто низкие цены =))))))) Порекомендовала всем друзьям вас:)
Ответить на отзыв2016-01-08

Не ожидал такой быстрой установки магнитолы и камеры, поставили всего за 2 часа, по ценнику норм для Мытищ.
Ответить на отзыв2015-11-03

Меняли мотор на Форд с-макс, остался доволен, сделали всё быстро и качественно!
Ответить на отзыв2019-05-05

Ответить на отзыв2019-04-11