ГеоНаро-Фоминск

Отзывы о "Лобанова Р.Н."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Данный нотариус совершенно плевал на вас с высокой колокольни. Ожидание в среднем 2-3 часа, общение с клиентами просто хамское, берут бешеные деньги.
Ответить на отзыв2019-03-11

Пара ей уходить на пенсию, делает банальные ошибки, не входит в мое положение, отказывает.
Ответить на отзыв2018-06-27

Неграмотный нотариус, не смогла оформить "обязательство о выделении долей детям и жене после снятия обременения с ипотеки" для получения мат. капитала, позвонил нотариусам в Москву, там сказали, что вообще без проблем, в итоге удалось оформить в конторе на станции Нара. Так, что никому не советую госпожу Лобанову, потому, что как нотариус она абсолютный ноль.
Ответить на отзыв2015-04-21

Ответить на отзыв2019-03-11

Ответить на отзыв2018-06-27

Ответить на отзыв2015-04-21

Уважаемая Лобанова Р. Н. Объединение партий трезвенников и детей индиго России и других стран предлагает Вам составить Декларацию о лояльности по отношению к бедным и угнетённым. Эту Декларацию необходимо предложить подписать руководителям 300 крупнейших корпораций России, 300 крупнейших корпораций США и 300 крупнейших корпораций стран ЕС. В числе важнейших пунктов этой Декларации мы предлагаем такие: 1. Признание права бедных, средне обеспеченных и угнетённых на выбор в пользу социализма. 2...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-12

Оформить дарственную на садовый участок СНТ "Тяжмашевец" моим детям: Савве Руслану Михайловичу, Савве Давиду Михайловичу (сыновьям) и дочери Бидо Людмиле Михайловне по равной доле. Какие документы мне надо собрать? Конт. телефон: 8(495)237-89-93.
Ответить на отзыв2011-11-10

Здравствуйте. Прошу ответить: какая цена заверенния доверенности на право от моего имени подписывать документы в регистрационной службе по договору мены? Жду. Спасибо. E-mail: lesnoj57@mail.ru.
Ответить на отзыв2011-07-17

Здравствуйте! Нам нужно сделать доверенность на продажу квартиры, какие документы нужны, если брат находиться на службе в армии, в Наро-Фоминске, а мы сами из Костромы? Брат согласен.
Ответить на отзыв2011-03-02

Сколько будет стоить зеверить подпись на заявлении? Анна.
Ответить на отзыв2011-02-01

Подскажите, пожалуйста, как вы работаете 8, 9 января 2010? С уважением, Галина. Тел.: 8-926-236-42-04.
Ответить на отзыв2011-01-06

Лобанова Р.Н.