ГеоЧехов

Отзывы о "Лыжин Г.В."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 7

Ужасный нотариус! Хотите потерять время, это к нему. Работают очень медленно. Рабочий день до 17.00, принимают до 15.00. Объявляют об этом, только когда прождешь 2 часа! Попросили нас принять, завтра ребенка надо вывезти к бабушке в другую страну, отказался войти в положение!
Ответить на отзыв2018-06-14

Сегодня обратились к нотариусу Лыжину для оформления завещания. Просто была в шоке, если честно! Человек даже разговаривать не может. В оформлении отказал "потому что уже не работаем, приходите завтра", хотя было на часах 14.45. В коридоре никого. Указано, что работает до 17.00. Попыталась узнать стоимость услуг и получила полнейший неадекват. Задавал глупые вопросы, передергивал, каждое слово как клещами вытягивала. Не советую. Этот человек непрофессионал.
Ответить на отзыв2017-04-27

Для этого нотариуса оказывается свидетельство о заключении брака и расторжении не является подтверждением смены фамилии. Ребенок на другой фамилии, и я не являюсь матерью, просто абсурд.
Ответить на отзыв2017-01-27

Дорогие друзья. Мы бы не советовали вам обращаться к этому "специалисту". Это человек, который действует в рамках своей выгоды. Заводит вас в заблуждение (вместо того, чтобы дать квалифицированную помощь). Оформляет документы, так как ему выгодно. (Мы оформляли у него наследство).
Ответить на отзыв2016-09-05

Здравствуйте! Сегодня обратилась к нотариусу Лыжину. Моя бабушка должна вступить в наследство, она является наследником первой очереди. Умер дедушка. Нотариус отказал нам завести наследственное дело, поскольку прошло уже шесть месяцев. Он не дал мне справку в суд, отказал мне также выдать справку о том, что отказал нам в открытии наследственного дела!Я проконсультировалась со своим нотариусом, который проживает по моему месту жительства, он ответил мне так:"Если вы пропустили срок, но вы были совместно...  Далее
Ответить на отзыв2013-08-10

Я обратилась к нотариусу с просьбой заверить две копии документов - свидетельства о рождении дочери и свидетельства о заключении брака. Сама я прописана не в Чехове и не в Московской области. Лыжин Г. В. попросил показать тогда, временную регистрацию, с тем основанием, что без нее не будет заверять. Благо она у меня есть. Хорошо, заверил он документы, при этом я заплатила по 50 рублей за каждый документ, и 50 рублей за якобы работу, итого 150 рублей. Но, что интересно - на печати написано "взыскано по тарифу 10 рублей".
1 комментарий2013-01-12

При обращении к данному нотариусу с просьбой оформить доверенность на другого лица, написать заявление на согласие прописать родную дочь по месту жительства матери, Лыжин попросил регистрацию Москвы-Московской области, т. к. официально я прописан в РФ, но в другой области. В связи с тем, что я не имею данной регистрации, он мне отказал в оформлении данных документов. Я обратился к другому нотариусу, так же Чехова, где без всяких вопросов мне их оформили.
Ответить на отзыв2013-01-12

Ответить на отзыв2018-06-14

Ответить на отзыв2017-04-27

Ответить на отзыв2017-01-27

Ответить на отзыв2016-09-05

Ответить на отзыв2013-08-10

1 комментарий2013-01-12

Ответить на отзыв2013-01-12

Добрый день, Георгий Владимирович. Можно ли к Вам записаться по телефону? Я живу в г. Одинцово, мне бы приехать к Вам к определенному времени, чтобы решить свои вопросы о вступлении в права наследования. Заранее спасибо.
1 комментарий2011-11-09

Лыжин Г.В.