ГеоЛуховицы

Отзывы о "Липкина И.В."

Часто бываю в данной нотариальной конторе. Всегда получаю компетентные консультации и качественно оформленные документы.
Ответить на отзыв2019-02-03

Оформили у них договор купли-продажи дома с землей, предварительно проконсультировавшись по телефону. Сотрудники все документы заказали сами и нам не пришлось бегать. Все было профессионально и оперативно.
Ответить на отзыв2018-11-09

ФАКТИЧЕСКИ: Игнорируется сообщение лица о наличии у него своей составленной доверенности, за нотариальным удостоверением которой оно обращается. Гражданину сообщается, что вместо удостоверения его доверенности сотрудники составят свой, аналогичный, по их мнению (стандартный), документ на своём бланке и удостоверят его. Проверено дважды к моменту написания этого сообщения: лично и по телефону. Составили мне, на мой взгляд, безграмотно доверенность. Взяли почти в 8 раз дороже, чем я должен по закону...  Далее
Ответить на отзыв2009-12-15

Ответить на отзыв2019-02-03

Ответить на отзыв2018-11-09

Ответить на отзыв2009-12-15

Телефоны у нотариусов в Луховицах не отвечают. Почему?
Ответить на отзыв2016-03-14

Можно ли к вам записаться с помощью интернета? Связаться можно по электронной почте: nastena_milaya1997@mail.ru.
Ответить на отзыв2014-05-21

Не могу до Вас дозвониться. Нужна доверенность на получение пенсии с вызовом на дом. Запишите, пожалуйста. Т.: 8-916-290-63-72.
Ответить на отзыв2013-07-23

Липкина И.В.