ГеоЯрославский

Отзывы о "Лион-Авто"

Отличный автосервис! Не пожалела, что отдала туда своего львенка. Меняла сцепление + ТО, все сделали отлично и вовремя, без лишних переплат. Да еще и скидки, что приятно порадовало. Рекомендую!
Ответить на отзыв2012-09-10

Мне как раз повезло с электриком. Во-первых, необходимый мне вентилятор радиатора (пежо 307) оказался только у них (всю Москву обзвонила), а во-вторых, поменяли очень быстро и недорого. Спасибо.
Ответить на отзыв2011-01-23

Ну погнали, обратился я в этот сервис 28.01.2018 г. у моей машины Пежо 308, было куча ошибок АБС, СРС, ЧЕК, КОРОБКА в аварийном режиме в общем полный набор неприятностей. Встретил меня дядя в перчатках, говорит сейчас диагностику сделаем и поймем, что за хворь с твоей ласточкой случилась. ОК! сказал я, ну и подождал мин 5, приходит дядя и еще один ключевой персонаж по фамилии Шкинев запомните эту фамилию ШКИНЕВ эта инфа вам пригодится чтобы денежки свои сохранить. Этот (человек Московской области)...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-29

Пежо 307. При креплении в сервисе защиты картера выяснилось, что деталь внизу в месте к которому надо крепить защиту - погнута. Поехал выпрямлять в «Авто Лион» г. Мытищи, ул. Рабочая, дом 6. Мастер-приемщик Михаил сказал посиди, сейчас всё будет готово. И начал чинить. А починка заключалась в том, чтобы бить по этой детали кувалдой. Со всей дури. Соответственно, деталь-то он выпрямил, только вот на «морде» ушли зазоры (справа стал больше, чем слева) потому, что этот нехороший человек там в процессе...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-12

Записался по телефону за несколько дней на диагностику (Мытищи, ул. Рабочая) приехал меня никто и не ждал, типа вы не записывались и все тут:) ну а потом, если вкратце, начался развод на деньги,:) в течение получаса диагностики цена выросла в необъяснимой прогрессии, в том числе и по узлам на которые не было никаких жалоб!:) О проведении этих "работ" узнал уже по факту, когда все "сделали". В общем, шараж-монтаж тот еще, остерегайтесь!
Ответить на отзыв2016-03-28

Добрый день всем, кто собирается пойти в автосервис Лион-Авто на Ярославке, 26. Расскажу свою историю. Обратился к ним с поломкой блока управления АБС. Они пообещали найти б/у и установить. Когда летит блок управления АБС на Пежо 308, то выскакивают все ошибки какие только можно. Отрубается одометр, спидометр и машина превращается в овощ. Так вот эти умельцы содрали с меня 25 000 за замену блока. Отдали машину, все нормально. Ошибок нет. И о чудо! Где-то через год мне газелька оторвала бампер...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-28

Хорошая знакомая отдала свой пыжик в сервис, жалуясь на ошибку Поллюшн Фолт (банально дело в катализаторе). Мурыжили несколько визитов её. С каждого сдирали по 5-10к рублей за тупые процедуры типа ЗАМЕНЫ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ, когда её вместо этого банально за две минуты чистили и обнуляли ошибку, чего хватало на несколько километров. Обман вскрылся уже потом, когда она сказала, что накладные ей как обычно не давали, а просто дали расписку без чека. Что не удивительно, деньги оседали в карманах сервисменов.
Ответить на отзыв2015-04-11

Целый день звонил в этот сервис, не возможно дозвонится по номеру: +7 (499) 183-83-74.
Ответить на отзыв2013-05-31

Задал 12.05.2012 в 11:00 по телефону (499) 1838374 вопрос, в грубой форме ответили и бросили трубу. Второй вопрос не успел. Какое отношение - такой и ремонт.
Ответить на отзыв2012-05-12

То, что указано на их сайте, далеко от действительности. Приехал на ремонт (П-206) АКПП, делать некому. Отказали. Режим работы с 9-00 до 21-00. Электрика ждать бесполезно. Как не приеду, все его нет. В 9-30 утра нет, приехал в 19-00 уже ушел.
1 комментарий2011-01-18

Ответить на отзыв2018-01-29