ГеоТаганский

Отзывы о "Линклиник"

Обратилась в Линклиник за консультацией по поводу удаления сосудистых звездочек на Lumenis M22. До этого, многие врачи советовали мне не трогать их, так как говорили, что результата не будет. Но, как говорится, «волка бояться - в лес не ходить» - вот я и не испугалась и решила еще раз все разузнать. Мне все подробно рассказали про саму процедуру, про лазер, объяснили все плюсы и минусы, и я решилась. Прошло уже три месяца, делала я три раза – и о звездочках больше не вспоминаю! Спокойно ношу короткие...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-11

Приходила на 10-фазную чистку, довольна результатом и обслуживанием. Персонал грамотный и вежливый, молодцы!
Ответить на отзыв2017-04-05

Понравились LPG и прессотерапия, очень приятные и расслабляющие ощущения в течение процедуры, есть эффект и легкость в ногах после.
Ответить на отзыв2017-03-07

Наконец-то я нашла свой лазер! Я прошла несколько видов лазерной эпиляции, фотоэпиляции, но ничего кроме потраченных денег и времени я не получала, но потом нашла вас, прошла курс на паре небольших зон для тестирования и результат меня очень обрадовал, абсолютно ничего не растет! Всем советую.
Ответить на отзыв2017-01-27

Прошло около месяца, как я приходила к вам на контурную пластику. Результат мне настолько нравится, что я решила написать об этом! Делала Repleri, получилось очень естественно и красиво. Вы просто отлично поняли, что я хочу, спасибо большое за это и профессионализм.
Ответить на отзыв2017-01-19

Хожу на озонотерапию, мне нравится эффект – процесс похудения видно и зрительно и фактически (по джинсам). Кожа стала ровной, гладкой. Так еще и для здоровья это полезно, вообщем довольна своим выбором.
Ответить на отзыв2016-12-14

Увечила себе губы Juv­ederm Ultra 3 – быстр­о по времени, естеств­енно и красиво выгляд­ит, результат заметен­ сразу. Спасибо вашем­у врачу!
1 комментарий2016-11-17

Очень хороший персонал. Делала мезотерапию и плазму головы. Волосы стали меньше выпадать и появился подшерсток по всей голове. Цены приемлемы чем в других клиниках. Особое спасибо Юлии Владимировне за внимание и профессиональные качества работы. С уважением, Любовь Борина.
Ответить на отзыв2016-11-16

Делала ботокс в лоб (кстати дороговато немного, но наверно это не просто так) и ставила нити, все прошло без сюрпризов, все сделали аккуратно и как хотелось, теперь лицо стало моложе и красивее, как же это важно для нас.
Ответить на отзыв2016-10-18

Хочется поблагодарить всех в этом салоне за отношение к клиентам, это первое, второе за уровень сотрудников и секретарей. Пришла случайно когда прочитала отзывы в интернете об этом месте. смутили низкие цены но рескнула. у меня после родов плохо выглядит тело нужно было исправить. попала к косметологу Диане все кстати из них и по лицу и по телу работают. Она выслушала посмотрела на ситуацию прощупала и расписала несколько вариантов решения проблемы. посоветовала самый рабочий. у меня был озон с...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-02

Это замечательно специализированное учреждение, персонал высшего уровня, аппаратура, на которой производятся процедуры, тоже. Ставлю 10 баллов из 10. Цены приятно удивили.
Ответить на отзыв2016-02-17

Была на газожидкостном пилинге jet peel, после процедуры вышла с приятным ощущением свежести, кожа буквально дышала и лицо стало выглядеть свежее и моложе, очень довольна результатом, большое спасибо! Никаких неприятных ощущений и покраснений не было, а вот ощущение во время процедуры ни с чем не сравнить – оно очень приятное и незабываемое. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-09-29

Более 5 лет хожу в Линклиник на Таганке. Нравится все - месторасположение, персонал, цены, качество выполненных работ. Делала массаж антицеллюлитный, обертывание водорослевое, шоколадное, LPG массаж, кавитацию, криополис, прессотерапию, чистку лица, алмазный пилинг, контурную пластику и ботокс. Советую всем своим подругам и знакомым. Вот такой сервис должен быть для женщин у нас в стране - отличное качество по хорошей цене!
Ответить на отзыв2015-07-30

Добрый день! 29.04.2015 делала губки, препарат Суджидерм 24хр. Врач -Анна. Молодая девушка, приятная, рука легкая. Колола без анестезии под руководством Анны на вдох-выдох. Результат-как я и хотела, чтобы разгладились морщинки вокруг рта и был эффект натуральных губ (мне 40). Анна сделала все, как я просила и даже лучше. Прошло меньше недели, результат мне очень нравится. Анне-спасибо! Единственное, что насторожило-нет договора, со мной его не заключали, когда спросила об этом- сказали какая-то публичная оферта.
Ответить на отзыв2015-05-05

Прошла курс лазерной эпиляции Palomar Vectus больше 2-х лет назад. Сначала не очень верила, что и правда волосы прям вообще перестанут расти. В итоге: после 5 процедур - вообще ничего не растет, уже больше 2-х лет. Я делала подмышки, голени и руки, везде хватило 5 процедур. Спасибо большое Вам и Вашему аппарату, осознавать, что у меня вообще не растут волосы, это очень приятное ощущение. Хорошо, что мне именно Вас, посоветовала подружка которая в этом деле профи, т. к. некоторые мои знакомые на...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-02

Я была у многих косметологов, т. к. бесконечно борюсь с прыщами и т. д. На прошлой неделе попала в эту клинику к косметологу Диане Владимировне. Теперь хожу только к ней. Она помогла вылечить лицо, понять в чем проблема. Также понравилось то, что у нее очень много знаний и навыков, видно, что не первый год работает а также очень нежные руки. Впервые попала к такому косметологу и всем советую. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2014-12-10

Пришла первый раз в клинику 4 месяца назад. Делала лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Эффект был заметен после первой же процедуры. Врач мне понравился, и отношением, и качеством обслуживания. Самое главное, что конечный результат есть – ничего не растет абсолютно. И вообще - находится в клинике очень приятно, чисто, уютно и красиво. Все очень приветливые, заботливые и внимательные. Я безумно рада, что моя мечта ничего не брить сбылась! Поэтому буду и дальше туда ходить.
1 комментарий2014-10-22

Делала инъекции ботокса и ювидерма. Очень хороший результат, доброжелательное отношение, колют профессионально, никаких синяков и отеков. Рекомендую.
Ответить на отзыв2014-10-10

Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Марию Николаевну за внимательное отношение к клиенту и прекрасную работу. Хожу к ней и на эпиляцию, и на инъекции. Большое-большое спасибо.)
Ответить на отзыв2014-10-08

Всем добрый день! Вчера посетила этот салон с целью убрать носогубные складки! Все понравилось - встретили, посоветовали, что лучше подойдет, сделали все быстро и аккуратно! Вывод - обязательно вернусь)))
Ответить на отзыв2014-09-30

Не предупреждают что парковка платная! очень было неприятно узнать уже на месте, что парковка вокруг дома платная! 60 руб. не проблема, но пытаться в машине в этом разбираться нереально, поэтому я администраторов попросила объяснить мне все, они конечно помогли, но время мы потратили.
Ответить на отзыв2018-04-06

Ответить на отзыв2018-04-06