ГеоБирюлёво Восточное
Реклама на СПР

Отзывы о "Лимарта"

Я познакомилась с доктором Кружалкиным случайно, в 1998 году и в течение 10 лет он "вел" мою таксу, приезжая к нам домой и приходя к нам на помощь каждый раз, когда нашей любимой девочке это было необходимо - от прививок до консультаций и терапии стареющей собаки. Она умерла от рака в 17 лет, но благодаря правильно подобранным лекарствам для сердца, добавкам для костей и суставов, была бодра практически до конца. Я очень благодарна судьбе, что в нашей жизни нам встретился такой внимательный, думающий врач.
Ответить на отзыв2016-04-12

Очень давно знаю доктора Кружалкина Максима Анатольевича. Огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам! Несколько лет назад нашей собаке ( Сибирский хаски) поставили диагноз "эпилепсия" и настоятельно рекомендовали усыпить. Благодаря доктору Кружалкину собака здравствует по сей день и продолжает радовать нас!
Ответить на отзыв2015-11-16

Ы очень благодарны всему персоналу клиники за очень доброе и отзывчивое отношение к пациентам и их хозяевам. Максима Анатольевича, Ксению, Антонину и Галину отличает высокий профессионализм, глубокие знания своего дела и теплое человеческое отношение. 20 марта мы стерилизовали кошку Алису. Нам отвечали на все вопросы, оборудование действительно очень современное. Операция прошла успешно, доктор сладил за выходом Алисы из наркоза, советовал, как вести себя дальше. Теперь всем своим знакомым советую...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-15

У моего кота (Британец 6 лет) была похожая проблема не проходимости, Кружалкин М. А. данную проблему решил, путем вазелиновой клизмы (засор кишечника шерстью и неперевареной едой). У данного врача наблюдаемся уже 3-й год, и пока всем довольны.
Ответить на отзыв2015-11-13

Клиника ужасная. По вине ветеринара Максима Анатольевича Кружалкина умер мой котенок. Безответственные ветеринары, котёнку было всего 6 месяцев.
Ответить на отзыв2018-03-23

Ответить на отзыв2018-03-23