ГеоСолнцево
Лика

Отзывы о "Лика"

Замечательный салон, доброжелательная обстановка. Особенно хочется выделить администратора Алену, очень вежливая и приятная девушка, всегда порекомендует и все расскажет, стараюсь приходить именно в ее смену. Очень удобно, что администрация и мастера готовы принимать гостей салона до начала рабочего времени и задерживаться до последнего клиента!
Ответить на отзыв2013-05-31

Девчонки, не знаю как давно вы там были, но раньше мне салон не нравился. Не девушка на ресепшене (блондинка, грубая и не приятная), не как стригут. Отрезали очень коротко челку. А сейчас все очень нравится. Приятная дама на ресепшене, вежливая и заботливая)) в солярии меняются лампы как надо)) Все очень здорово и приятно))
Ответить на отзыв2012-01-27

Сегодня пришла к ним помыть и уложить нарощенные волосы! Я спросила у мастера Натальи, умеет ли она обращаться с нарощенными волосами, она сказала, что да! Помыла так волосы, что они все сбились! Пришлось бежать и снимать их! Не вздумайте к ним ходить, останетесь без волос!
Ответить на отзыв2013-08-22

Мне не понравился этот салон, администратор недовольная и неприветливая, мастера - звёзды, все делают грубо и такое ощущение, лишь бы быстрее. Вывод, если вы хотите получить удовольствие от посещения салона, то этот лучше обходить стороной.
Ответить на отзыв2012-11-29

Была совсем недавно, пришла подстричься после родов, волосы прилично отрасли. Когда меня посадили мыть голову, делали все это грубо, не аккуратно, вода попадала мне за одежду. А когда посадили стричься, то я вообще в шок пришла, меня попросили встать, объяснив тем, что волосы длинные и на стуле неудобно! Минут 5-7 я стояла, она мне стригла волосы до нужной длинны, потом я села, объяснила еще раз, что я хочу и как подстричь челку. Подстригла и уложила вроде неплохо, даже чаевые ей подкинула. Но на...  Далее
Ответить на отзыв2012-07-24

Ходила в солярий на 10 минут, а вышла через 40 минут, заклинило дверь. Кожа стала как у негра, а еще в салоне грубая сотрудница, ее зовут Екатерина Шведова, она просто хамло, если цените свое время, то не стоит туда ходить, изуродуют.
Ответить на отзыв2012-01-27

Данный салон красоты неквалифицированно подходит к своим обязанностям. Я пошла позагорать на 12 минут, вместо этого я всего загорала 7 минут. Ничего не было сделано, чтобы загладить свою вину. Если Вы ценитель своей красоты, то я Вам не советую туда ходить.

Ответить на отзыв2013-08-22

Ответить на отзыв2013-05-31