ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках Лик

Выражаю благодарность доктору Артура Артуровичу, он очень быстро смог вырвать полуразрушенный верхний зуб мудрости. Причем прием начался с шуток и улыбок, как будто это не операция по удалению зуба, а обычная консультация, было очень приятно и комфортно. Доктор очень аккуратно и внимательно все делал. Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2017-11-05

На протяжении многих лет лечу зубы только в стоматологии Лик-лидер. Мой любимый, лечащий врач Кузнецова Анна Евгеньевна. У неё золотые руки, которые вылечат любое заболевание связанное с зубами. Лечение по времени занимает немного больше, но результат намного эффективнее, чем лечила раньше. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-09-17

Добрый день! Лечим зубы всей семьей в стоматологии Лик на Старопименовском! Уже 2 года, в основном лечением зубов и на осмотры ходим к Анне Евгеньевне Четверовой. Мужу делали протезирование у Овсянкина В. А. Себе планирую имплантацию у Александра Григорьевича Малого. В общем за все это время и уверены, что в будущем проблем и нареканий никаких не было и не будет! Всего вам доброго и большое спасибо.))
Ответить на отзыв2017-09-14

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Для меня горе-посетить стоматолога. Терплю до последнего. Так и получилось на этот раз. Зуб совершенно разрушился. Вместо терапевта записалась на приём к хирургу. Швыряев Владимир Борисович поставил укольчик анастезии. Через несколько минуток зуб был удален. Восстановительный процесс прошел также безболезненно, как и удаление. Стоматология Лик-лидер отличная клиника)
Ответить на отзыв2017-09-10

Циркониевую коронку поставил на передний зуб. Сразу все дефекты исчезли. Зубик выглядит как натуральный. Коронкой довольна полностью. Огурцов Николай Александрович Вы замечательный доктор. Буду всем рекомендовать, Вы с зубиком сделали просто ювелирную работу. Лик –центр стоматология со специалистами высоко профессиональными!
Ответить на отзыв2017-09-05

Удалить зуб и совершенно не почувствовать боль можно только в стоматологии Лик и у доктора Штриповой Ирины Вячеславовны. Мои зубы мудрости замучили меня. Но попав в к доктору Штриповой все изменилось. Я почувствовала полнейшее расслабление от избавления ненужных зубов. Мой зубик ушел в историю. Самочувствие отличное! Благодарю!
Ответить на отзыв2017-09-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
На отбеливание зубов записалась первый раз и естественно сильно переживала. Терапевт Звонникова Светлана из Лик-лидера заверила, что всё будет замечательно. Процедура лазерного отбеливания совершенно неболезненный процесс. Но результат поразил меня. Зубки стали на много светлее-тона на 3, налет убран. Как я рада, мечта сбылась у меня белые и красивые зубы.
Ответить на отзыв2017-08-28

Здравствуйте! Была в стоматологии ЛИК по ДМС, снимала зубной налет, врач был Оразвалиев О. А. и м/с Гончарова Н. В. все прошло замечательно. Спасибо Вам за работу.
Ответить на отзыв2017-06-12

Спасибо большое за коронку! Очень хорошо и красиво все получилось! Огурцов большой молодец
Ответить на отзыв2017-04-29

Посещал клинику в филиале на чеховской (или новослободской). Не понравилось - предложили дергать зуб мудрости, хотя я настоял на лечении и пломба уже 3 года стоит. Затем, по рекомендации, посещал филиал на рождественском - лечил кариес у Губко. Каждое посещение это "Вау Самолет!". Результат - Анатомическая форма, безболезненно и ни одна пломба еще не полетела. Сейчас несмотря на наличие дмс в другой клинике думаю сгонять к ним, если цены не грабеж (лечился в лик по дмс и цен не знаю)
Ответить на отзыв2017-01-27

Мои зубы сильно запущенны, с детства боюсь зубных врачей. Один только звук работы бормашинки выводил из себя. Посоветовали стоматологию ЛИК. Сразу при первом посещении страх удалился очень далеко и больше не возвращался! Стыдно было за свои больные зубы (запущенность с моей стороны). В течении нескольких месяцев все зубы были вылечены. Пломбы по цвету подобраны хорошо и стоят прочно.
Ответить на отзыв2016-12-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Исправляла прикус в Лик Лидер, при помощи брекет системы. Брекеты поставлены были удачно. Подробную дали консультацию как ухаживать за ней, через какой период посещать врача. После того как убрали брекеты мои зубки стали ровные, улыбка красивой. За весь период посещения клиники не встретила ни одного недовольного пациента. Замечательная клиника, отличные доктора!
Ответить на отзыв2016-12-17

Благодарна всем сотрудникам клиники Лик! Особенно хочу отметить доктора Малый А. Г., у него я ставила имплант зуба. Больше боялась, операция прошла успешно. Александр Григорьевич профессионал своего дела, огромное спасибо за Ваши волшебные руки, за чуткость и доброжелательность!
Ответить на отзыв2016-12-10

По совету коллеги обратилась в эту клинику. Приемом довольна осталась. Парадонтолог Таймасханова Мадина тщательно и вполне доступно проконсультировала по поводу лечения. Зубки можно сказать были крайне запущены. Благодаря усилию и качественной работы доктора все мои зубы вылечены и сохранены (хотя в другой клинике советовали три зуба удалить). Ответственный, знающий врач
Ответить на отзыв2016-12-05

Свою любимую бабушку водила на удаление зуба к прекрасному хирургу Ирине Штриповой. У бабушке был инсульт и сами понимаете её состояние, но доктор так внимательно отнеслась к бабуле, что её больной зуб был даже и не заметно как удален. Ранка быстро зажила. Бабушка и я очень благодарны врачу.
Ответить на отзыв2016-11-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Хочу поблагодарить всех мед работников хорошей стоматологии лИК за мои здоровые зубы и прекрасную улыбку. На протяжении целого года лечили мои зубки, которые были честно сказать в плачевном состоянии. Здесь конечно была моя вина, что вовремя не лечила зубы. Теперь взяла себе на заметку каждые пол года посещать стоматолога и результат не будет таким плачевным.
Ответить на отзыв2016-11-13

Елена Александровна Белова мой любимый и единственный стоматолог-терапевт с клиники Лик Центр. Запломбировать за один раз три зуба –правда с анастезией –это героический поступок для меня (трусихи и бояки с детства зубных врачей) Пломбы подобраны по цвету как мои собственные зубы, отличия абсолютно никакого, держатся хорошо. Спасибо за качественное лечение.
Ответить на отзыв2016-10-29

Попав однажды в стоматологию Лик-Центр вы больше никогда не пойдете в другую стоматологию. Мы всей семьей лечим зубы только здесь. Врач Лена найдет подход к любому больному. У меня проблемные зубы были всю жизнь, но благодаря этому терапевту все зубы запломбированы, не беспокоят, постоянный кариес пропал с зубов. Честь и хвала замечательному терапевту.
Ответить на отзыв2016-10-09

Заболел зуб под пломбой, не могла понять, что это такое. На приеме у Бекетовой Татьяны Владимировны из стоматологии Лик в один клик мой больной зуб был разоблачен. Оказалось пломба в одном месте разрушилась и туда попадает пища. Пломбу старую удалили, поставили новую. За одним ещё залечили один зубик с кариесом.
Ответить на отзыв2016-09-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Вместе с мужем протезировались у Звонниковой Светланы Сергеевны ортопеда с большой буквы)) Мы в возрасте и поставили простые пластмассовые протезы. Без лишних примерок, без всяких проблем были поставлены протезы. Прижились они на отлично, дискомфорта никакого абсолютно. Благодарим доктора за качественное протезирование и простое человеческое отношение к пациентам.
Ответить на отзыв2016-09-17

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Много писать не буду, да и особо нечего. Скажу просто крайне безрукие врачи и ассистенты, возраст которых не превышает 25 лет на вид. Зато очень любят деньги своих разведенных клиентов, на них наверное и сделали ремонт в недоклинике. По ДМС можете туда даже не обращаться, ответ будет всегда одни - это не страховой случай. А за наличку лучше сразу обратиться в проверенную клинику с опытными врачами, а не в этот учебный комбинат! А то потом переделать будет дороже и больнее!
Ответить на отзыв2016-05-04

Как интересно! Елена в положительных и имя, и отчество знает, даже секретарей приемной приплела! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Клиника не должна работать на рынке ДМС, Вам же интересно только бабло при минимизации затрат. Развод и пренебрежение Ваш конек! Советую всем - лучше уж ОМС с доплатой врачу, но только не ЛИК!
Ответить на отзыв2016-04-26

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Я молодая мама, поэтому день для меня расписан по часам, но придя в клинику Лик строго к назначенному времени, была вынуждена ждать приема у врача в течении часа. Хотя сам прием прошел безупречно и доктор понравился. Просьба: организовать график посещений таким образом, что бы пациенты не теряли свое время.
Ответить на отзыв2016-02-20

В клинике протезирую два зуба, при каждом посещении такое впечатление, что врач работает без удовольствия, через силу, очень холодное отношение. Впечатление от клиники испорчено. Хотелось бы более теплого приема, и так с детства боюсь стоматологов.
Ответить на отзыв2016-02-20

Прохожу лечение в клинике на Тверской, из пяти посещений два раза переносили время и дату приема у врача, при этом назначали на неудобное для меня время. Если бы не это обстоятельство, то в принципе клиника хорошая, к врачам нареканий нет.
Ответить на отзыв2016-02-20

В ЛИК стоматологии имеется услуга за 23000, по которой ставят никелево-керамическую коронку (это такая акция -все включено). Но самое ужасное, они позволяют себе применять канцерогенные материалы для пломбировки каналов, а именно резорцин-формалиновые, и при этом не предупреждают об этом пациента. Дальше все зависит от организма пациента - всякие бяки - жжение слизистой, нарушение слюноотделения, вплоть до образования опухолей в слюнных железах. Мне таким образом пломбировку проводила доктор Сметанникова...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 23
Много раз удаляла камни в других клиниках и все по стандартной страховке. Зубы были всегда после этого белые, гладкие. Врачи, кроме простого удаления камней, делали еще там что-то (плохо в этом разбираюсь)))) Пришла первый (и точно последний раз) в Лик. В кресле была ровно 5 минут. Врач сказала, что чистить почти нечего (и это после 1,5 лет, что я не была у врача), 4 зуба поковыряла и выпроводила. Зубы как были желтые с налетом, так и остались. Отвратительно! Зато стала рассказывать, что у меня...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-27

Пришла на удаление кариеса. Врач подтвердил наличие кариеса и начал работу. После процедуры он мне сообщил, что удалил уже (!) и запломбировал канал. Эти процедуры входят в ДМС, а вот поставить пломбы - платите деньги. Возмутило несогласование плана лечения с пациентом. Теперья сомневаюсь, что вообще надо было удалять каналы. На втором приеме мне уже начали уговаривать делать коронки. Пошла в другую клинику, там все запломбировали. И коронки делать не пришлось.
Ответить на отзыв2015-07-23

Ходила в данную клинику по ДМС дважды. После первого раза зареклась больше туда не приходить, но мне очень удобно территориально (я работаю на Арбате) и оборудована клиника великолепно и чисто и красиво - (все правда!) и я пошла еще раз (думала, что проблема в докторе: тогда мне надо было удалять зуб и врач Швыряев отказался мне удалять по ДМС, при этом мне принесли квиток, где посчитали стоимость прошу заметить совсем недешево! в другой клинике даже вопроса не возникло страховой ли случай) Второй...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-21

Была в Клинике ЛИК в просьбой проверить небольшую проблему между зубами. Врач Губко насчитала мне 5 зубов на коронки. Видите ли, у меня тонкие стенки и зубы будут крошиться. На мои доводы, что зубы только вылечили, она не отреагировала, консультацию мне протезиста назначили. Вроде как, камедь почистить нужно, а зуб вылечить она не может - проблемы не видит. Больше туда не ногой. Спасибо большое, что получила только общую консультацию!
Ответить на отзыв2015-02-20

Сначала лечился в этих клиниках по страховке, после ее окончания за наличный расчет. Да, были эпизоды развода, но особо не обращал на них внимания, главное, чтобы сделали качественно, но видно качество в этих «мастерских» не живёт. Весь это год посещал клинику практически каждую вторую неделю. Потратил больше 150 т. р. Одно лечат - другое калечат, и так по кругу. Крайне не рекомендую обращаться в данную сеть клиник, но если у вас нет выбора (страховка работает только тут), то выбирайте филиал...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-19

Советую обходить стороной эти "клиники". Обратилась с целью удаления зубов мудрости по дмс, однако "врач" клиники на Рождественской предложила протезирование 3-х зубов, которые по ее мнению практически на гране полного разрушения. Спустя месяц обратилась в клинику на Арбате, где мне уже насчитали 4 зуба-претендента на протезирование на сумму около 100 тысяч. Врач уверял, что зубы мудрости можно оставить, мне они мешать не будут, кариеса там нет. Об их хамском отношении я вообще молчу. Врач ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-28

Ответить на отзыв2017-11-05