ГеоРязанский
Лига

Отзывы о "Лига"

У кошки была большая проблема-после родов она перестала мочиться. Побывали во многих клиниках москвы но безрезультатно. Она не могла сходить без укола в течение двух недель- это был кошмар. В ветценре "Лига". куда я приехала дежурил Ш. марев В. димир Ю. вич. Хочу сказать ему большое спасибо за его внимательное отношение. за компетентность. Теперь моя Лиса здорова и радуется своим котятам. Дай Вам бог. В. димир Ю. вич. успехов в работе. здоровья и долгие лета радовать наших питомцев.
Ответить на отзыв2015-11-16

Замечательная клиника, очень квалифицированный персонал, доброжелательная атмосфера. Посещаю эту клинику с момента приобретения собаки. Моему питомцу (порода - ньюфаундленд) всегда оказывают помощь: по отдельным вопросам могут проконсультировать и по телефону. Спасибо. Удачи персоналу и процветания Вашей клинике!
Ответить на отзыв2015-11-15

Хочу выразить благодарность Ш. мареву В. димиру Ю. вичу за компетентность, внимательное отношение и готовность помочь животному даже в конце рабочего дня - перед закрытием клиники.
Ответить на отзыв2015-11-13

Ответить на отзыв2015-11-16