ГеоТверской

Отзывы о "Лидер-Престиж"

Обратилась в Кадровое агентство "Лидер Престиж" по совету знакомой. Долго не могли найти няню для своего ребенка. Прособеседовали очень много нянь и только в агентстве "Лидер Престиж" нашли ту, которую так давно искали! Наша няня нам очень нравится. Сразу же нашла подход к ребенку. Выражаю благодарность за то, что вы делаете!
Ответить на отзыв2018-11-28

Подбираю персонал у агентства Лидер-Престиж уже много лет. По заказу работают быстро, профессионально, все пожелания выполняют. Если и есть, какие-либо отклонения по требованиям, то всегда согласовывают со мной. В случае необходимости выполнения замены, производят своевременно и качественно. Менеджеры тактичные, доброжелательные. Очень довольна работой сотрудника Елены. На собеседование приглашают много соискателей, но для меня важно, чтобы был выбор. Решила написать отзыв после очередного заказа...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-14

Обратились в данное агентство за домработницей, заказ приняли и обработали быстро, организовали просмотр на нашей территории, все очень организованно и слажено прошло. Кандидатки были как на подбор все хорошие, определились на двух, пригласили на пробные дни. Долго думали какую оставить. Рекомендуем агентство. Профессионалы своего дела!
Ответить на отзыв2018-05-04

Подбирали год назад домработницу в дом. Менеджеры сработали быстро и качественно: выслали анкеты и на следующий день уже организовали собеседование. Выбор домработниц очень большой, все профессионально работают. Выбрали двух домработниц, обеих посмотрели в работе - понравились обе. Долго думали кого оставить, остановились на работнице постарше. Есть замены по договору, но я думаю, что они не понадобятся. Сейчас думаем няню малышу взять.
Ответить на отзыв2017-10-19

Подбирала няню для своего ребенка. Приветливые менеджеры сразу поняли, что мне надо и быстро отреагировали, предоставив на выбор несколько достойных кандидаток. Перед тем как обратится в данное агентство, обращалась в другие. И там, к сожалению, помочь мне не смогли. Оперативно организовали собеседование с большим количеством кандидаток. Хороший выбор, профессиональные няни. Осталась довольна работой агентства.
Ответить на отзыв2017-03-17

Мы с супругой постоянно заняты, потому как держим семейный бизнес. Сначала весны для своего ребенка здесь подобрали няню. Теперь мы спокойны, наш малыш всегда накормлен и чист. Мы очень довольны, огромное вам спасибо!
Ответить на отзыв2016-05-16

Уже второй раз нам помогают с няней на вечер для наших детей, а то их без присмотра оставлять нельзя.
Ответить на отзыв2016-05-16

Спасибо за хорошую работу. Летом 2015 года нанимали няню для маленького ребенка, остались очень довольны. няня попалась добрая, терпеливая, умная, хорошо обращалась с ребенком, сразу видно профессионал! Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-05-16

Спасибо за хорошую работу. Летом 2015 года нанимали няню для маленького ребенка, остались очень довольны. Няня попалась терпеливая, добрая, умная, хорошо обращается с ребенком, сразу видно - профессионал! Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-05-16

Спасибо за хорошую работу. Летом 2015 года нанимали няню для маленького ребенка, остались очень довольны. Видно, работают профессионалы! Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-05-16

Хочу выразить огромнейшую благодарность в подборе домработницы. Очень приятно работать с профессионалами знающими свое дело. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-05-16

Жена у меня очень привередливая в вопросе воспитания и безопасности ребенка, прямо мозг выносит, и это мне! А тут очень оперативно нашли няню, как будто ожидали нашего звонка. Когда супруга начала перечислять свои требования, я думал они трубку кинут, но нет. Выслушали все, со всем согласились и О боги! Мы получили СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
Ответить на отзыв2016-02-18

И я и муж работаем, поэтому приходится нанимать няню. Подобрали хорошую няню для ребенка в декабре 2015 г. Все сотрудники были вежливы и терпимы ко всем нашим замечаниям и просьбам. Результатом довольны и можем рекомендовать фирму, как одну из лучших в своей области.
Ответить на отзыв2016-02-17

Не так давно была необходимость вызвать няню на дом. Нашей благодарности не было предела. Все прошло на высшем уровне. Ребенок очень доволен. Будем рады посотрудничать снова.
Ответить на отзыв2016-02-17

Добрый вечер. Долго искали действительно хорошего, квалифицированного водителя для ребёнка (Отвозить и привозит в школу), перебрали множество вариантов, но не один из них, к сожалению, нам не подходил (водители не вызывали должного доверия). И по совету друзей решили позвонить в эту фирму, и были приятно удивлены. Нам предоставили опрятного молодого человека, которому можно доверить ребёнка, не опасаясь за его безопасность (а это для нас на первом месте). После недолгого собеседования с водителем...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-16

Через "Лидер-Престиж" нанимали приходящую няню на час. Сильно с мужем волновались, но напрасно. Сотрудники агентства выбрали очень достойную кандидатуру. Теперь только к вам!
Ответить на отзыв2016-02-15

Раза 2-3 в месяц пользуюсь услугой домработница на час. Присылают добросовестных сотрудниц, знающих свое дело. Чистоту наводят высший класс. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-02-14

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за отличную работу. Я клиент непростой, мне нужно было найти приходящую домработницу, но чтобы приходила в разные часы, удобные для моего расписания дня. Работники компании учли все мои нужды, подобрали именно такую, как описал. Надо сказать, что угодить мне трудно, но им это удалось!) ) Доволен и своей новой домработницей, и работой фирмы "Лидер-престиж".
Ответить на отзыв2016-02-13

Я, молодая мамочка, выхожу на работу. Вопрос выбора няни был очень актуальным. Поэтому требования к няни были колоссальные, долго не могла определиться. но благодаря агентству нашла то, что и искала! Советую всем! Не ошибетесь.
Ответить на отзыв2016-02-13

В жизни случается разное. Нам с мужем надо было срочно поехать в родной город, а ребенка оставить было не с кем. В этом агентстве нам максимально быстро подобрали няню, учитывая все мои приходи, потому, что своего малыша я чужим людям не доверяю, но в этот раз выхода не было. Советую всем это агентство!
Ответить на отзыв2016-02-11

Фирма однодневка, нет никакого персонала, сплошной обман, лишь бы деньги взять.
Ответить на отзыв2018-10-06

К сожалению, очень недовольна работой агентства. На собеседовании с кандидатами менеджер не проронила ни слова, по сути, не выполняла свою работу. Потребовалась замена няни, присылают анкеты с большим временным интервалом, не соответствующие требованиям, указанным в заявке. И пишут вот Вам анкеты, телефоны сами звоните. В общем, общаться неприятно, услуги не выполняют, агентство не рекомендую.
Ответить на отзыв2018-06-05

Персонал с улицы, без проверки, не делают замены по договору. Больше не обращусь и никому не советую! Плохое агентство!
Ответить на отзыв2017-09-29

Приехала на анкетирование в офис, никто даже не поздоровался, сунули в руки анкету и приказали заполнить в коридоре, далее когда зашла долго не обр. внимания, были просто все заняты пустой болтовней, не касающейся вообще работы. Далее по просьбе подошла женщина со словами, еще одна пришла и взяв анкету подсела ко мне, но спиной и разговаривая с коллегой стала читать ее, забрала свою анкету и ушла. Выгляжу, очень даже прилично, даже намного там сидячих людей, только если внешность не очень славянская...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-06

Не первый раз обращаюсь в данное агентство - и раньше действительно все было вежливо, оперативно и профессионально. Сейчас же - агентство просто разместило вакансию на сайте Помогатель. ру и после того, как на нее кто-то откликался - предлагало заполнить кандидатке анкету, после чего переправляли ее нам. При этом - вакансия размещалась принципиально неправильно (нам нужны была няня-помощница по хозяйству, а они размещали гувернантку), кандидатки приходили к нам на собеседование не имея представления...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-30

После 2-х недель мучений, мне так и не смогли найти домработницу моей мечты, хотя обещали. То ли я такая требовательная, то ли кандидатов не сыскать нынче - не знаю. В общем и целом я осталась ни с чем. Куча времени была потрачена.
Ответить на отзыв2016-05-19

Ответить на отзыв2018-11-28

Ответить на отзыв2018-11-14

Фирма однодневка, нет никакого персонала, сплошной обман, лишь бы деньги взять.
Ответить на отзыв2018-10-06

Ответить на отзыв2018-06-05