ГеоИстра
Лидер

Отзывы о "Лидер"

Советую и выражаю благодарность мастерами за качественную работу. Вызвали эвакуатор отвезли в сервис, все быстро недорого и качественно! Спасибо!
Ответить на отзыв2019-03-19

Хочу поблагодарить ребят, которые работают в этом замечательном сервисе, особенно авто электрика Нарека и опытнейшего слесаря моториста Сероба. Ребята так держать, вы просто лучшее из всех сервисов, которые я посещал в П. Слободе. Я всем советую, кто любит свои машины, как я, приезжайте в этот сервис не пожалеете. Андрей, владелец Mercedes-Benz. Сервис на твердую 5+.
Ответить на отзыв2018-08-09

Ремонтировала недавно свой автомобиль. Очень понравилось. Отзывчивый, грамотный персонал. Спасибо мастерам за качественную работу. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-06-18

Плохое отношение к клиентам, владелец ИП Туманян, совершено не умеет разговаривать вежливо, больше не ногой туда. Нет нормального места, где клиенты могут подождать свою машину. Девочка на ресепшн даже кофе не предложила, а только громко общалась на свои личные темы. Так же я остался крайне не доволен соотношением цены и качества работ, плюс длительное ожидание. Из этого можно сделать выводы, что специалистов там нет.
Ответить на отзыв2016-02-09

Ответить на отзыв2019-03-19