ГеоПресненский

Отзывы о "Leonardo Fur"

Всё таки хорошо, что есть такие меховые ателье, как это. Можно просто взять свою старую шубу или другую меховую одежду и сделать её современной и не изношенной. Вот и я взяла свою шубу и отнесла в меховое ателье "Леонардо". Мне тут её подлатали и придали нового блеска, сделали цветные вставки - её сейчас не узнать. Вместо того, что бы валяться в шкафу, я теперь снова ношу эту шубку. Хочу выразить благодарность меховому салону и порекомендовать его женщинам.
Ответить на отзыв2019-02-28

Какие красивые результаты получаются в Меховом ателье Леонардо! Моя коллега по работе, в том числе и я, уже перешили свои шубки и просто в восторге от работ ателье. Фантазия мастеров просто нескончаемая. Лично для меня придумали очень интересный дизайн, с цветами из меха. Смотрится интересно и необычно. В общем все как я люблю. Спасибо большое, ваша довольная клиента Ирина.
Ответить на отзыв2019-01-06

Остались только положительные эмоции после посещения ателье. Мастера грамотные, с большим стажем. Все пожелания схватывают на лету. Меня поразили их работы, поэтому я не раздумывая выбрала ваше Меховое ателье Леонардо. Мне было необходимо перешить подклад, так как он был уже сильно потёртый. Но воодушевившись результатами на примерах после проделанной работы ателье, мне тоже захотелось придумать что-то поинтереснее. В конечном итоге я решила сделать маленький стоячий воротник и сшить пояс из оставшегося...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-06

Моя приятельница пришла на работу в новой шубе. Но как потом оказалось, это не новая, а перешитая старая шуба. Ничего себе, подумала я, и тут же загорелась перешить свою старую шубу. Пообщавшись со швеёй из Мехового ателье Леонардо, мы решили изменить силуэт шубы, убрать длину и добавить пояс. Получилось очень круто, я ношу и радуюсь. Огромное спасибо, теперь мы с коллегой ходим в красивущих шубах. Спасибо ещё раз.
Ответить на отзыв2019-01-06

Если вам нужна качественная работа, то вам в Меховое ателье Леонардо. Моя шуба стала добычей для прожорливой моли. Когда достала её из шкафа, была очень расстроена, потому что не понимала, как это можно исправить. В ателье шубе вернули эстетический вид, а также по моей просьбе убрали капюшон и сделали миниатюрный воротник. В итоге стало смотреться гораздо лучше, чем было. Спасибо мастеру за реставрацию, результат получился отличный, мне очень понравилось.
Ответить на отзыв2019-01-03

Я даже и не знала, что надоевшие и устаревшие шубы можно перешивать. Как-то увидела рекламу и решила рискнуть, все равно пылится в шкафу. Выбор мастерской пал на Меховое ателье Леонардо, столько довольных клиентов, судя по отзывам. Вот теперь и я отношусь к довольным клиентам этого ателье. Работа вышла шикарная, ношу с удовольствием. Примите мои слова благодарности, ваши работы выше всех похвал!
Ответить на отзыв2018-12-31

В меховом ателье Леонардо работают настоящие профессионалы своего дела, иначе назвать их не могу. Не думала что мою дубленку можно как-то исправить, но я ошибалась. Забрала свою дубленку через полторы недели. Можно смело отдавать свою одежду на ремонт в это ателье и вы получите то, что хотели. Главное донести свои пожелания мастеру. Благодарю за отличную работу.
Ответить на отзыв2018-12-26

Мое меховое пальто было перешито в ателье Леонардо. Мне пришили воротник и манжеты из лисиного меха. Я нисколько не пожалела, что выбрала вас. Ваши мастера привели в порядок мои рукава - они были настолько повреждены, что я уже не думала, что надену пальто. Теперь ношу только его. Большое спасибо мастеру, я очень признательна вам, мое меховое пальто получилось замечательным.
Ответить на отзыв2018-12-23

Насмотревшись на работу Мехового ателье Леонардо у своей подруги, я тоже захотела перекроить старые шубы. Из двух ненужных шуб сделали одну прекрасную шубу. Все вопросы согласовали со мной, мастер всегда был со мной на связи. И вот я дождалась дня, когда смогла забрала свою красавицу. Это просто чудо, творение мастера меня очень порадовало. Буду советовать ваше ателье все своим знакомым. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-20

Пошла с подружкой за компанию в Меховое ателье Леонардо, отнести ее полушубок на ремонт. И разговорилась с другим мастером о полном пошиве жакета. Давно хотела себе меховой жакет из норки, как раз на работе выдали премию и я решила сделать себе подарок. Теперь хожу в жакете своей мечты и радуюсь такому результату, и говорю спасибо подруге, что уговорила меня пойти с ней. Огромное вам спасибо.
Ответить на отзыв2018-12-17

Была обычная старая шуба как у многих, а стала шикарная шубка которую я давно хотела. Кстати, это выход для тех, кто не может собрать определённую сумму для покупки новой шубы. В Меховом ателье Леонардо выполнят все так, что не отличить от новой. Сами можете посмотреть их работы на сайте. Просто замечательный перешив и перекрой. Мастеру отдельно спасибо от меня.
Ответить на отзыв2018-12-11

Мне очень нравится цветной мех, у меня есть две цветные шубы. Пару месяцев назад на одной девушке увидела синюю меховую жилетку, и долго не могла оторвать свой взгляд. Тут же приняла решение убрать рукава на своей синей шубе, за помощью обратилась в Меховое ателье Леонардо. Теперь замечаю взгляды на себе, а это все благодаря работе ваших мастеров. К работе никаких замечаний нет, спасибо.
Ответить на отзыв2018-12-05

Свою новую шубку, которую мне перешили в Меховом ателье Леонардо, я ношу уже вторую зиму и нигде не придерешься. Пошито все качественно. Я в полном восторге от работы мастера. На выходных хочу перешить своё Меховое пальто, которое висит без дела, и конечно за помощью приду к вам. Добросовестные мастера выслушают все ваши требования и сделают из вашего Мехового изделия конфетку. Смело обращайтесь.
Ответить на отзыв2018-11-14

В Меховом ателье Леонардо моей жилетке изменили внешний вид - пришили рукав ¾, в результате получилось очень круто. Теперь ношу ее с очень длинными перчатками так вообще бомба. Работа выполнена безупречно, никаких претензий и нареканий. Кстати, и цена вполне приемлемая, если что, буду выбирать только вас.
Ответить на отзыв2018-11-09

Устаревший фасон - это ещё не приговор для вашей шубы, жаль, что я раньше так не думала. Мою дубленку в прямом смысле разобрали и собрали заново. Плечи немного уменьшили, ушили рукава, подклад вшили новый, молнию вместо крючков вот так и получилось современное пальто. Я очень довольна работой. Спасибо, что помогли реализовать мои мысли в жизнь.
Ответить на отзыв2018-10-16

Покупая новую шубу за бешеные деньги, мы хотим чтоб мода на неё не заканчивалась. Но увы, так не бывает. Но есть выход обратиться в ателье и перешить её так, как вам захочется. Нашла Меховое ателье Леонардо в интернете, проконсультировалась с мастером и понесла своё изделие. Перешили огромную норковую шубу на жилетку, получилось отлично, результат превзошёл мои ожидания, я очень рада. Спасибо вам.
Ответить на отзыв2018-09-28

Апгрейд для моей шубы получился конечно очень эффектный. Изменили практически все, кроме подклада. Он был в идеальном состоянии. Шуба на внешний вид была не актуальной, поэтому и пришли мысли её откорректировать. Полный перекрой творит чудеса. Свое изделие я узнала только по не тронутому подкладку, а остальное все стало другим. Надев её, я была в восторге. Мне очень понравился конечный результат. Хочу обратиться к людям, желающим перешить своё изделие в Меховом ателье Леонардо, можете смело обращаться и не сомневаться, ателье просто супер.
Ответить на отзыв2018-09-27

Спасибо большое за мою красавицу, она стала такой крутой, что я не могу оторваться от зеркала. Шубка стала такая мягкая и блестящая, подходит под любой стиль одежды. Каждая изменённая деталь отлично гармонирует. Я вам очень благодарна. Я впервые обращалась в Меховое ателье Леонардо и осталась очень довольна результатом.
Ответить на отзыв2018-09-15

Ваши мастера из Мехового ателье Леонардо подарили моей шубе новую жизнь. Убрали длину, которая мне всегда не нравилась, добавили из рыжего меха лисы воротник и рукава, я даже не ожидала, что это будет смотрится настолько классно. Шуба выглядит так, как будто только что с магазина. Хочу выразить большую благодарность Мастеру за ее профессионализм.
Ответить на отзыв2018-09-08

Оперативно справились с моим заказом и качество работы идеальное. Очень вам признательна, что вошли в мое положение. Случайно прихлопнула низ шубы дверью машины и оторвала один край, нужно было срочно это исправить, так как планировали уехать к близким на выходные. Со своей работой мастера справились на отлично, даже в моей экстренной ситуации не отказали,а решили мою проблему. Спасибо за понимание и ответственность.
Ответить на отзыв2018-08-17

Следующие 2 отзыва  ›