ГеоОдинцово

Отзывы о "ЛЕКСМЕД"

Были на УЗИ у Резникова А. Г. вчера 20.02.18 в 17ч., 20 недель беременности, беременность вторая. Врач все показал, рассказал, что даже вопросов не осталось. Муж и я в восторге. Посоветовали этого врача моей беременной сестре. В следующий раз только к этому врачу и уже на 4D. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-02-21

Для поступления необходимо было сделать УЗИ, но найти нужное место было довольно тяжело. Экспериментально решила позвонить в Лексмед, где меня порадовали с первой минуты телефонного звонка. CALL-центр действительно на высоте, по моим догадкам, на мой звонок ответила Федорова Анжелика Николаевна и спасибо ей огромное. Крайне вежливо у меня узнали о всех предпочтениях, предоставили много удобного времени для записи и даже шуточно предложили мне посетить Макдональдс (чтобы сильно не отчаивалась от...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-08

Полностью довольна, все объяснил. Мне все понравилось. Сначала врач насторожил слишком много улыбался но потом поняла, что вот он такой. Мне врач понравился. Если нам еще понадобится УЗИ только к нему пойдем.
Ответить на отзыв2016-11-14

Я очень довольна курсами массажа которые прошла в клинике Лексмед у массажиста Кучаева Станислава. У меня сильно болел позвоночник и шея и решила попробовать действие массажа на эти зоны. Эффект был изумительный. Волшебные руки Станислава сотворили чудо и уже после второго визита моя шея свободно вращалась а боли позвоночника уменьшились. Спасибо вам.
Ответить на отзыв2015-11-14

Хочу поблагодарить весь коллектив центра, но обратить внимание на работу сотрудников, которые нас встречают, записывают на прием к доктору и т. д. А именно, Анжелика Николаевна, спасибо Вам огромное! За терпение, за доброту и отзывчивость.
Ответить на отзыв2014-11-07

Я в Лексмеде лечусь с самого открытия. Пришла туда за Алевтиной Юрьевной. Она работала в Диамеде в Марьино. Я и мои подруги очень долго ждали открытия этого центра в Одинцово, территориально мы все живем в близлежащих районах к Одинцову. Коллектив очень хороший приходим туда как к себе домой, администраторы очень приветливые и терпеливые всегда подскажут, помогут. Мой сын лечился у Юнкера, он нам помог его консультировать заочно, т. к проблемы начались в армии сын лежал в госпитале. А когда отслужил...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-06

Женщины! Если вы, например, не смогли выносить ребенка, не смогли забеременеть, или у вас другие проблемы со здоровьем. а вы хотите родить здорового ребенка, если вам не смогли помочь в других местах - тогда вам к Алевтине Юрьевне. Может кому-то она покажется и жестким человеком, но это специалист высочайшего класса. Она будет скрупулезно следить за развитием вашего ребенка - отсюда и куча анализов, которые могут выявить какие-то негоразды. Ну, а если вы здоровы и ваша беременность протекает нормально...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-29

Не знаю как у кого, но мои знакомые довольны Шеремет, именно по их рекомендациям и пошла в ее клинику. Наблюдаясь, у нее уже больше полугода по беременности сложилось адекватное мнение, что периодическая сдача анализов не случайна. Я вообще не понимаю как можно лечиться или вести беременность без постоянного контроля по результатам анализов?! У меня всегда анализы были в норме, а после 30 недели показало высокий д-димер (свертываемость крови большая) и тут уже не просто Элевит выписали пить и тд...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-11

Добрый день! Замечательный узист - Резников Алексей Геннадьевич. Впервые настолько внимательный и заинтересованный врач! Все рассказал, показал, измерил каждый миллиметр нашего мальчишки. Общительный, только положительные эмоции остались от УЗИ.) Жаль, малыш не принял энтузиазма и не дал себя в 3д посмотреть - отвернулся. Тем не менее, теперь на следующее плановое УЗИ хотим к Резникову, и только.) Приветливый администратор, центр впечатлил.
Ответить на отзыв2013-09-28

Поехала с мужем в эту клинику на свой страх и риск, начиталась о ней положительных и отр. комментариев. Мы с мужем опоздали на час, не смотря на это врач принял нас сразу!) Врач-узист Резников А. отличный врач, показал все ручки, пальчики, ножки у нашего малыша, всё комментировал, посмотрел каждый сантиметрик нашей крохи, сделал фотографию нашего малыша. Все время шутил, поднял нам настроение с мужем! К нему можете идти и не бояться) В общем у нас с мужем остались только самые положительные эмоции...  Далее
Ответить на отзыв2013-05-21

Читаю отзывы и прихожу в ужас просто! Складывается впечатление, что не хорошие, а плохие отзывы заказные! Я наблюдалась у А. Ю. Шеремет до беременности, во время и после! Нет у меня такого негатива к Лексмеду. Да, бывает такое, что иногда приходится немного подождать своей очереди, но ведь и вы тоже можете задержаться на приеме, не правда ли? Шеремет в первую очередь хороший специалист, а остальные заморочки можно и потерпеть! Про разводку тоже не знаю - может быть и возьмут пару лишних анализов...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-15

Очень благодарна мед. центру Лексмед, а именно Жуковой врачу УЗД, благодаря ей я сохранила свою беременность и воспитываю прелестного сыночка. Несколько лет назад, когда на узи в др. мед. центре мне сообщили, что у меня риск рождения ребенка дауна, обратившись в Лекс мед., мне сделали повторное узи и врач развеял все подозрения. Обследование было тщательным, и спустя всю беременность наблюдалась там. Родила здорового сына. И всем подругам советую этот медцентр.
Ответить на отзыв2013-02-25

А мою беременность спасла А. Ю. Шеремет. До того никто не мог помочь. С тяжелыми случаями идите к ней, не пожалеете.
Ответить на отзыв2012-10-26

Обращаюсь ко всем критикующим клинику Лексмед - прекратите писать гадости, это не красиво. Согласна с одной из писавшей в этом топике: если у Вас претензии, тогда подавайте в суд! Складывается впечатление, что большинство отрицательных отзывов написано конкурентами Лексмеда. Если это так: мне Вас жаль Господа Конкуренты. Я знаю, что в Одинцово есть еще несколько медицинских центров подобных Лексмеду. Плохого ничего не скажу я там не была. В Лексмеде потому, что клиника находится рядом с домом. Шеремет...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-04

Нареканий к медицинскому персоналу у меня нет. Наблюдалась во время первой беременности, сейчас обратилась снова. Кто такая Шеремет, знаю не по наслышке. Действительно, жесткая тетя, но как врач мне понравилась.
Ответить на отзыв2012-02-03

Хочу заметить, что в Лексмеде я наблюдаюсь чуть более трех лет. Не скажу, что Алевтина постоянно улыбается и наполняет позитивом (хотя это не помешало бы). Не верю, что этот врач способен ради денежной наживы обманывать людей, не похоже. От себя посоветовала бы меньше читать отзывы в интернете. Лексмед нормальный медицинский центр.
1 комментарий2012-02-01

Был 16.12.2011 г. в Лексмеде на приеме у уролога. Особых надежд не питал. Проблема была старая, никак не мог до конца вылечить инфекцию, а еще этот простатит. Попал к Пантелееву Дмитрию Львовичу. Доктор оказался грамотный, что называется профи своего дела. Лечение было суровым, но в результате по половым инфекциям стал чистым и простату «успокоили». Остался доволен и благодарен ему.
Ответить на отзыв2012-01-30

В конце декабря обратился в Лексмед по поводу старого простатита. Было обострение. Опять тянущие боли и нехорошее мочеиспускание. Уролог, Пантелеев Дмитрий Львович, работал над моей проблемой месяц. На процедуры ходил к нему три раза в неделю. Аппаратура у него оказалась серьезная, называется Аэлтис. А до этого меня лечили на каких-то допотопных аппаратах. Но главное - результат. Неприятных ощущений больше нет, в туалет хожу как молодой, и с женой в постели стало лучше. Признателен доктору. Мужчины, рекомендую.
Ответить на отзыв2012-01-30

Пошла только потому, что подруга очень рекомендовала, плюс рядом с домом. Очень хорошая клиника, по крайней мере, на первый взгляд. Отношение ко мне было очень дружелюбное и даже больше. Уровень врачей по первому приему не оценишь, но мне показалось, что на высоте. Единственный минус - это цены, но, как говорится: за все приходится платить. Обязательно напишу, если столкнусь с негативом.
Ответить на отзыв2012-01-30

Хороший медицинский центр в шаговой доступности. Возможно немного завышены цены, не знаю, меня устраивает. Хорошее обслуживание. Врачи нравятся. Наблюдаюсь второй год.
Ответить на отзыв2012-01-23

Записались на прием, попросили приехать заранее, чтобы подписать документы. Приехали, подписали и ждали своей очереди, 2 часа. Проще было сходить в обычную поликлинику. А не тратить свое личное время.
Ответить на отзыв2018-11-10

Добрый день. Два раза записывались на прием к урологу Юнкер, и все 2 раза врач опаздывал, приходилось его ждать. Понятно, что 15 минут подождать можно, просто обычно день расписан, дела и пробки к тому же.
Ответить на отзыв2010-05-28

Ответить на отзыв2012-02-03

1 комментарий2012-02-01

Ответить на отзыв2012-01-23

Ответить на отзыв2010-05-28

Здравствуйте. Прошу сообщить:1. Как работаете в субботу? 2. Стоимость анализов: на кровь-общий и биохим. мочу и УЗИ? Спасибо.
Ответить на отзыв2018-03-29

Сколько стоит УЗИ органов малого таза? И в какие дни принимает женщина узи.
Ответить на отзыв2015-08-07

Интересует стоимость анализов на гормоны, лг, фсг, Е2, тестостерон, пролактин, дгэас, ттг, ТТг, Т3св, Т4 св. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-11-29

Добрый день! Огромная просьба переслать общий анализ крови, Карпов Анатолий Александрович, на электронную почту, в связи с тем, что я проживаю не в самом Одинцово и забрать анализ не могу, слишком поздно освобождаюсь с работы и до вас доехать уже не могу. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-02-20

ЛЕКСМЕД, логотип