ГеоХорошёвский

Отзывы о "Легенда+"

У меня Шкода Октавия, начались проблемы, часто глохла на ходу. Обращался в разные автосервисы, нигде не могли найти проблему, делали диагностику, но в итоге, всё было в норме. Коллега посоветовал обратиться в Легенду на Магистральной, я уже отчаявшись, даже не надеялся на помощь. Но ребята, сразу же разобрались и нашли причину, в итоге устранили проблему за один день. По цене вышло совсем смешно. Я благодарен этому автосервису.
Ответить на отзыв2017-11-30

В автосервис Легенда обратилась по наводке коллег по работе. Отвалилась задняя бочка глушителя. Предварительно позвонила и заказала запчасти. На весь ремонт ушло два дня. День покупка запчастей, день я не могла и час на работу по замене. Стоимость вместе с работой много меньше, чем у официалов и там ждать надо было долго, они только оригинал ставят, и цена кусается и времени можно много потерять. Вот вам и разница между официальным сервисом и не официальным. Спасибо Бригаде 1 и Саше (запчасти).
Ответить на отзыв2017-11-10

Обращался с поломкой коленвала на Лада Гранта. Сервис советовали коллеги таксисты, по этому не смотря на то что добираться из дома пришлось почти полтора часа, я все таки поехал на Магистральный переулок. Внешне сервис, не самый лучший что я видел, но это с лихвой окупилось качеством и скоростью работы мастеров. Да и коллектив веселый, пока беседовал с приемщиком Андреем, автомобиль уже был починен. Благодарен за проделанную работу.
Ответить на отзыв2017-11-03

Ремонтировал в сервисе "Легенда" подвеску на Тойота камри 2006 г. в. Заменили по кругу все стойки амортизаторов, поменяли стойки стабилизаторов, замена правой шаровой опоры, замена тормозного шланга. Все сделали достаточно быстро, все аккуратно. После установки и замены, пригласили меня, все показали, показали старые запчасти. Качеством оказанных услуг и отношением остался, очень доволен. Цены не кусаются.
Ответить на отзыв2017-10-27

У моей старой пятнашки часто возникают проблемы с электро проводкой. В основном пытаюсь её ремонтировать сам. Но в этот раз машина просто отказывалась заводиться. Друзья посоветовали автосервис "Легенда". Я просто удивился, когда буквально через полчаса машина завелась. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела и мою старушку могли завести только здесь.
Ответить на отзыв2017-10-19

Считаю, что Легенда на Магистральном - один из самых удобных сервисов в нашем городе. Недавно пришло время менять масло и по телефону меня записали в удобный мне день и время. Приехал, без всяких очередей и долгих ожиданий прошел данную процедуру (заняло минут 15-20) и отправился дальше по своим делам. Ребята делают сервис для комфорта клиентов и это здорово.
Ответить на отзыв2017-10-12

Машина заглохла на дороге, а так как я не разбираюсь, на эвакуаторе довезли до Легенды (он был ближе всех). Понравилось, даже чаю предложили попить. С поломкой разобрались за полтора часа, плату взяли мизерную и я уже спокойно поехала домой. Выражаю благодарность всему сервису и особую благодарность электрику Сергею за внимательное отношение и замену еще и перегоревших лампочек)) ), и желаю удачи.

Ответить на отзыв2017-10-06

В автосервис "Легенда" обращался для замены диска сцепления на механической коробке передач, встал можно сказать в горку посередине города. Позвонил в Легенду, сообщил, что случилось помогли вызвать эвакуатор. Машину доставили в сервис и в этот же день я забрал свою малышку, сработали оперативно и я совсем не беспокоился, только один звонок. Не надо было бегать по магазинам искать ни запчасть, ни тормозную жидкость.
Ответить на отзыв2017-10-03

В автосервис "Легенда" обращался для замены диска сцепления на механической коробке передач, встал можно сказать в горку посередине города. Позвонил в Легенду, сообщил, что случилось помогли вызвать эвакуатор. Машину доставили в сервис и в этот же день, я забрал свою малышку, сработали оперативно и я совсем не беспокоился, только один звонок. Не надо было бегать по магазинам искать ни зап.часть, ни тормозную жидкость.
Ответить на отзыв2017-09-30

Как-то прямо на проезжей части моя Тайота заглохла, пришлось вызывать эвакуатор и просить доставить до ближайшего автосервиса. Обратившись в Легенду на магистральном не пожалела. Сотрудники с доброжелательностью осмотрели, сказав предварительно, что проблемы с электроникой, через 2 часа я уже выехала на исправном автомобиле. Молодцы, сработали быстро и цены не заоблачные.
Ответить на отзыв2017-09-21

После ДТП полностью умерла вся электроника в машине, даже не смог завести. Позвонил знакомому эвакуаторщику, чтобы забрал меня. Пока ждал поискал в интернете ближайший автосервис, по хорошим отзывам и близкому расположению решил ехать в Легенду на Магистральном переулке. Знакомый мой, кстати, тоже сразу этот сервис посоветовал. Проблему мастер нашел почти сразу и быстро все исправил, мелочь оказалась, релюшка умерла от короткого замыкания. Цена оказалось, вполне адекватной, что меня приятно порадовало. Спасибо электрику Сергею.
Ответить на отзыв2017-09-14

Время от времени приходится обращаться в автосервис, я пользуюсь услугами «Легенды», который на Магистральном. Привлекают их цены без накрутки и обмана, интеллигентное отношение сотрудников к клиентам, а также большое количество специалистов, так, что не надо стоять полдня в очереди. Была проблема с ключом зажигания, не срабатывал с первого раза. В различных салонах города говорили, что проблема со стартером или селектором, брали кучу денег на диагностику и якобы ремонт, но проблема не проходила...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-07

С недавних пор начала барахлить машина - заводится с трудом, раза с третьего только! Муж самостоятельно пытался найти причину - не удалось. Обратились в 'Легенду' на Магистральном переулке, попила чайку, спасибо Сергею (бригада №10). Проблема была в цепи зажигания! Внимательно отнеслись, оперативно устранили неполадку за весьма скромную цену. Скоро мне предстоит замена масла, теперь буду обслуживаться только здесь.
Ответить на отзыв2017-08-31

В один прекрасный момент у меня просто не завелась машина, которая мне необходима каждый день по роду деятельности. Ближайшим автосервисом оказался "Легенда" на магистральном. Хороший у них электрик, почти сразу определили неисправность блока управления двигателем. Машину в сервисе я оставила утром, а уже вечером спокойно поехала на ней домой. Огромное спасибо ребятам за оперативность и профессионализм, особенно Бригаде 10.
Ответить на отзыв2017-08-26

Ответить на отзыв2017-08-24

Небольшая корректировка, разместите, пожалуйста, такой отзыв: "В один прекрасный момент у меня просто не завелась машина, которая мне необходима каждый день по роду деятельности. Ближайшим автосервисом оказался "Легенда" на магистральном. Хороший у них электрик, почти сразу определили неисправность блока управления двигателем. Машину в сервисе я оставила утром, а уже вечером спокойно поехала на ней домой. Огромное спасибо ребятам за оперативность и профессионализм, особенно Бригаде 10".
Ответить на отзыв2017-08-24

Доволен выполненной работой на 100%. Ох и проблем у меня было с антифризом. Каждый день почти подливал, не мог найти причину. Обратился в Легенду по адресу Магистральный переулок 1, чтобы уже наконец исправить эту проблему. Приветливо приняли, выслушали мои проблемы. Быстро диагностировали и приговорили помпу, заказали все починили и заодно крышку расширительного бочка поменяли. Я остался доволен, если, что только к ним.
Ответить на отзыв2017-08-17

Ну короче меня начал смущать стук в движке, вроде сам все время ремонтировал машину, но в этот раз просто не знаю куда и лезть. Побоялся, что наделаю только хуже, обратился в Легенду, так как раньше уже с ними консультировался. Вы не поверите, за несколько минут ребята все сделали, я даже и не думал, что поломка такая мизерная, ремень расслоился и стучал. Выражаю благодарность, если что не так, то сразу буду обращаться в Легенду!
Ответить на отзыв2017-08-08

Короче обратился я в эту мастерскую, что на Магистральном переулке 1/8, были проблемы с колодками в авто, ребята сделали все быстро и оперативно. Признаться стыдно, сам ковырялся больше недели, даже не мог найти причину и подумать, что такие пустяки. В принципе могу только порекомендовать, видно сразу, что работники квалифицированные, еще раз большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-08-03

Ответить на отзыв2017-11-30