ГеоЛефортово

Отзывы о "Лефорт авто"

Приехал сделать шиномонтаж, заодно и диагностику подвески сделать. все очень оперативно и качественно. Еще в первый раз в своей жизни увидел мойку для колес! Для меня было открытие. Мастер делал все очень и очень быстро. И на мои дурацкие вопросы отвечал. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-06-02

Спасибо мастерам из "Лефортавто". Действительно мастера! Ремонтировал сцепление. Сделали быстро и качественно. Показали грядущие проблемы. Ремонт без обмана, всё покажут и расскажут!
Ответить на отзыв2017-06-01

Поехал восстанавливать переднюю дверь после ДТП. Приехал по записи. Встретили круто и так оперативно расспросили о проблеме и посоветовали максимально подходящие варианты восстановления. Отдал им машину и со спокойной душой отправился домой, на следующий день примерно в тоже время приехал за машиной, на рецепции спросил о готовности. Сделали просто идеально.
Ответить на отзыв2014-11-02

Хороший сервис, в машинах я не разбираюсь, а у меня опель астра 2008 года, и как появилась машина в Лефортавто постоянно обслуживаюсь. Машина всегда в порядке, никаких косяков, меня уже там знают и машину тоже. Это все равно, что парикмахер, лучше не менять. Мне нравится, что делают быстро, цены не самые дешевые, средние, ну и конечно, качество работы меня лично устраивает. Позвонила, записалась и все.
Ответить на отзыв2014-07-18

Прокол колеса 800 руб. Диагностика ходовой 800 руб. Сервис маленький, а цены как у дилера. Слишком борзые мастера приемщики.
Ответить на отзыв2016-07-14

Заменили прокладку ГБЦ. Машина закипела, на эвакуаторе привезла обратно в сервис. "Надо менять термостат". Вопрос первый, который возникает у всех - почему не заменили сразу? Заменили термостат. После замены термостата машина прогревается максимум до границы синей зоны. По телефону отвечают "ну а, что вы хотите, машина старая, она же ездит, ну и, что что не прогревается до середины". Отвезли машину в проверенный и рекомендованный сервис - сняли термостат - оказалось в Лефорт Авто поставили нерабочий...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-25

Ответить на отзыв2017-06-02