ГеоДонской

Отзывы о "Лазерлэнд"

Очень крутое Шоу трансформеров в «Зете», хорошо, что еще смогли увеличить количество участников до 15, у сына просто компания огромная и не хотелось расстраивать ребенка тем, что не всех можно позвать на его праздник. Детям еще очень понравился шоколадный фонтан и торт, говорят, что вписался очень в тему, поэтому от имени родителей огромное человеческое спасибо всем организаторам.
Ответить на отзыв2017-10-18

Отмечали день рождения сына 9 лет! Очень понравились джедаи, которые провели наш праздник. Но самое лучшее развлечение - это лазертаг! Стрелялка без пулек в настоящем лабиринте. Вышли все вспотевшие и довольные. В общем, советуем!
Ответить на отзыв2016-09-26

Ответить на отзыв2017-10-18

Ответить на отзыв2016-09-26

Лазерлэнд

Москва, Донской, Вавилова улица, 3, (ТРЦ "Гагаринский", эт. 3)

laser-land.ru