ГеоЛефортово

Отзывы о "Лазарева Е.В."

Добрый день! Меня зовут Алексей К. Живу в Нижегородском районе г. Москвы. Мне 50 лет. Скажу одно, нотариус Лазарева Е. В. уважаемый человек. Знаю, что пишу и говорю. У меня умерла супруга. Есть такая болезнь РАК 4 стадия ей было 48 лет, Остались мы с дочкой. Соседи оформляли у нее наследственное дело в 2009 году всё отлично и дали мне рекомендацию. Обратился по Закону 6 месяцев и получил документы на себя и на дочку. Знающий человек своего дела, очень душевный и добрый, ко всем вопросам я к ней...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-05

У кого есть негативные отзывы и кто сталкивался с коррумпированным нотариусом Лазаревой Е. В., находящейся по адресу: ул. Авиамоторная, дом 28/6, прошу откликнуться и написать по эл. почте: tre.bas@inbox.ru.
Ответить на отзыв2015-02-03

Я юрист и неоднократно сталкивалась с жалобами на этого нотариуса - Лазареву Елену Валерьевну. Некоторые обращения клиентов по вопросу консультаций правомерности действий или без действий этим нотариусом просто поражали. Не выдача запросов по наследственным делам, отказы о принятии документов в наследственные дела и т.д. Хочется пожелать согражданам быть бдительнее и не стесняться жаловаться на такого рода нотариусов. Такие люди не должны носить высокое звание - нотариус!
Ответить на отзыв2010-06-22

Хочу хоть тут пожаловаться на нотариуса г. Москвы Лазареву Елену Валерьевну м. Авиамоторная. Это не нотариус, это коррупционный флюз какой-то! Получить запрос просто невозможно. Ничего не дам, куда хотите туда жалуйтесь. Мой оппонент прямо заявил, что заплатил Лазаревой столько, что я ничего не добьюсь! Как быть?! Куда жаловаться на купленного нотариуса?
1 комментарий2010-05-24

Ответить на отзыв2018-03-05