ГеоОбручевский
Ласка

Отзывы о "Ласка"

Есть прием по записи, взяли кровь и сделали анализы на месте, диагноз поставили за 30 минут. Большое спасибо, коллективу клиники, особенно Марие Алексеевне.
Ответить на отзыв2017-11-07

Клиника понравилась! Врачи грамотные, современное оборудование, анализы были готовы через 15 минут. Есть своя вет. аптека, стационар. Делали коту операцию (стоматология) под наркозом — кота после операции выдали бодрого, полностью пришедшего в себя (никаких негативных последствий после наркоза!). Само помещение — чистое, очень скромно. Но лечением довольны! Рекомендую!
Ответить на отзыв2015-11-19

Прекрасные доктора! Отзывчивые! Подобрали котенка на улице, решили найти добрые руки. Денег на лечение ноль. С пониманием отнеслись, сделали бесплатный осмотр и даже дали лекарств и корма!
Ответить на отзыв2015-11-17

Ужас! Водили кошку туда больше месяца, нас водили за нос и сосали деньги! Не заметили нитки внутри животного, хотя было не одно узи, а больше! А у кошки нитки уже вросли во внутренности!
Ответить на отзыв2015-11-11

Ответить на отзыв2017-11-07