ГеоБасманный

Отзывы о "Ларика"

Благодарю компанию "Ларика" за четкую и профессиональную работу.
1 комментарий2012-04-04

Одно время в этой компании работал на руководящей позиции Цыганов Алексей Михалыч. Слышала, что подорвал он не только авторитет этой конторки, но и свой. Разжаловали его из аудиторов.
Ответить на отзыв2014-10-19

Да что уж говорить. Работала там некоторое время. Говорят одно, на деле другое. Задержки по зарплате безумные. Обстановка в коллективе нервная. Кого увольняют за малейшую провинность, кто сам уходит. Руководитель все старается недоплатить при увольнении. Прочитала отзывы - все правильно. Спросить не с кого. Все разбегаются. Сама, помню, долго искала документы одной фирмы. Нашла в таком виде. Ужас. Сейчас, говорят, опытных сотрудников совсем не осталось.
1 комментарий2013-10-26

Обратились в аудиторскую компанию Ларика. Рассчитывали на то, что там работают специалисты. По факту поняли, что им интересно только получать деньги, но делать они ничего не будут. Бухгалтерская отчетность была подана с опозданием. Задали вопрос их руководителю, почему так получилось, на, что он ответил, что ничего страшного, сейчас все так работают. Нашли более толковую организацию.
1 комментарий2013-10-13

На протяжении нескольких лет компания вела у нас учет. Во-первых, достала чехарда с кадрами. Текучка там бешеная. Никто не держался. Непонятно с кого и, что спрашивать. Качество соответствующее. Как сказала бухгалтер, которая разгребала эти авгиевы конюшни "Художественное творчество". Ни актов не оформлено, ни первичка не сделана. Отчеты сдавали тоже когда у них будет время, а не когда положено по законодательству. А главное, что не спроси - они всегда правы! Пришлось даже хамство выслушивать. Вывод - шарашкина контора. Не ходите туда.
1 комментарий2013-09-27

Остались недовольны качеством проведенного аудита. Формальный подход к решению проблем клиента, специалисты не могли ответить на наши вопросы. Ген. директор явно некомпетентен в вопросах аудита. Говорят, что от них уходят лучшие специалисты.
1 комментарий2012-09-12

Ответить на отзыв2014-10-19

1 комментарий2013-10-26

1 комментарий2013-10-13

1 комментарий2013-09-27

1 комментарий2012-09-12

Благодарю компанию "Ларика" за четкую и профессиональную работу.
1 комментарий2012-04-04

Ларика