ГеоДмитров

Отзывы о "Лапушки"

Огромное человеческое спасибо Марии Сергеевне и девочкам, которые почистили зубки нашему чиху 19.01.19. Приехали домой и обнаружили что еще и маникюр с педикюром сделали заботливые врачи! Не завышают цены-это большой плюс! Вы молодцы! А мы теперь ваши постоянные клиенты!
Ответить на отзыв2019-01-20

Я - волонтер и за консультацией и лечением, тем более в сложных ситуациях обращаюсь к Марии Сергеевне Бурцевой. Более того, все мои знакомые волонтёры и владельцы животных стали ездить только к ней. За несколько лет не было ни одного случая, чтобы животным стало хуже. Мария Сергеевна лечили и от пироплазмоза, при болезнях почек, лишай котят, вирусные заболевания кошек, застарелые переломы, не говоря уже про бесчисленные стерилизации и кастрации. Мои соседи по посёлку везут и обращаются только к...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-06

Живу в Сергиевом Посаде, но лечить своих хвостиков вожу только в "Лапушки". Летом 2017 моя кошечка упала с балкона 6 этажа. Перелом бедра со смещением. Требовалась операция. Животное очень страдало. Объездила все клиники Сергиева Посада. Была суббота, никто не стал браться. "ждите до вторника (понедельник тоже был выходной). Одна женщина посоветовала "Лапушки". Приехала. Доктор (фамилию к сожалению не знаю) провела операцию очень профессионально. Отнеслась с пониманием к нашему горю. Дала советы...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-09

Хочу выразить свою благодарность специалистам в своём деле! Елене Владимировне и Марии Сергеевне! За чуткое внимание за их труд, за доброту и понимание, ведь мы приносимый им наших питомцев, которые не могут сказать, что у них болит, огромное им спасибо и низкий поклон! Без них мы никуда, только в чуткие и добрые руки! Здоровья и удачи в делах вам дорогие!
Ответить на отзыв2017-10-22

Лучшая клиника, где, действительно, хорошее отношение. Лучшая клиника в Дмитрове, где, действительно, хорошее отношение как к владельцам так и к животным, очень помогли моему любимому котику встать на ноги, а остальные клиники только деньги дерут. У меня все знакомые возят только в лапушку. Спасибо большое обеим ветврачам! Феникс дорогой, но там хорошо тоже лечат.
Ответить на отзыв2017-05-31

Мои питомцы много болеют, возраст уже. Лечили МКБ, отиты, зубы. За долгие годы побывали во всех клиниках нашего города. Лапушки самая лучшая клиника. Врачи работают на результат, а не на отъем денег. Самое человеческое отношение, какое только можно встретить. Все врачи профессионалы, в других клиниках есть пару специалистов и не факт, что вы на них попадёте. Советую пользоваться только услугами Лапушки.
Ответить на отзыв2017-01-21

Самая лучшая ветклиника в Дмитрове! Очень грамотные и вежливые врачи! Спасали мою кошку Мурзилку не один раз. Имела плохие опыты обращения в другие клиники, и только "ЛАПУШКАМ" могу доверять! Благодарю Марию Сергеевну и Елену Владимировну за чуткое, а главное внимательное отношение к животным. Никогда не назначают лишних процедур. Если вы поехали просто на УЗИ, с вас и возьмут только за УЗИ. При этом грамотно объяснят как правильно лечить, если есть проблемы. И всегда проконсультируют даже по телефону...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-14

Огромная благодарность и низкий поклон врачам клиники "Лапушки" Елене Владимировне и Марии Сергеевне! Такого внимания, доброты к животным и владельцам я давно не встречала. Знающие, опытные доктора! Живу в Москве, а своих собак лечу только здесь. Лучше проехать 60 км и быть уверенной, что помогут, чем пройти пешком и попасть в невесть откуда образовавшуюся клинику с сомнительным персоналом.
Ответить на отзыв2016-06-29

За два приема, нашей собачки вылечили зубки, ни один зуб не пришлось удалять, теперь следим за зубками.
Ответить на отзыв2016-06-16

Лечили здесь собаке зубки, заметили, что она перестала, есть сухой корм, посмотрели, а у нее все десны воспалены и опухли. Обратились в вашу клинику, где ваш врач обследовал и назначил лечение. Сейчас уже отечность прошла, собака повеселела и стала кушать.
Ответить на отзыв2016-06-14

Теперь по всем вопросам только к вам. Нужно было кастрировать котика, хотели в клинику, но нас уговорили вызвать доктора, за что и хотим сказать спасибо. Все сделали на дому, быстро, качественно и эффективно, не тревожили и не таскали его в клинику, а все быстро и на дому, сейчас наш мишка бегает, прыгает и веселится. Спасибо вам огромное, теперь по всем вопросам только к вам.
Ответить на отзыв2016-06-08

У нас простыл котик, у него были выделения из носика, и я решила вызвать врача, чтобы он осмотрел его, когда записывали заявку, я рассказала, что у нас еще есть проблемы с печенью и зубками. Приехал замечательный врач осмотрел, взял анализы, назначил лечение и почистил нам зубки. Мой котик прямо ожил и повеселел после всех процедур. Большое спасибо за оказанную помощь.
Ответить на отзыв2016-05-31

Кошечка заболела, плохо стала есть, начали переживать за нее и вызвали ветеринара на дом. Врач ее осмотрел и прописал таблетки, и в скором времени она выздоровела.
Ответить на отзыв2016-05-31

Очень нравятся врачи данной клиники. Всегда услужливые и добрые. Спасибо им за человеческое отношение.
Ответить на отзыв2016-05-17

Спасибо огромное, настоящему профессионалу в своем деле? Марии Сергеевне! Наш пес Марли мог бы погибнуть или приобрести хроническую болезнь жкт. Но Мария продиагностировала собаке и назначила своевременное лечение. Другая клиника даже не заметила наличия острого заболевания, нашлепала кучку уколов и отпустила домой с фразой, что если будет хуже, то на операцию, причем даже не поставив диагноз! Люди будьте внимательны при выборе врача! Мария настоящий профессионал и очень чуткий, и отзывчивый человек! Спасибо еще раз клинике Лапушки!
1 комментарий2016-03-01

Простое кошачье "СПАСИБО"! Понятно, что и от меня, кошковладелицы, огромное "СПАСИБО", и от наших кошек тоже - Марье Сергеевне Бурцевой и Елене Владимировне Маямсиной за то, что они сделали для моих подопечных. И особенно - за Тюба. Они его вернули с того света, куда ни в чём не повинный ещё тогда котёнок чуть не отправился после того жуткого, что с ним сотворило животное - человек прямоходящий. Они - и особенно Марья Сергеевна - именно она взялась оперировать очень и очень тяжёлого кошачка...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-06

Сердечно благодарю персонал ветклиники "Лапушки" за внимательное отношение к моей кошке Даше! После того, как ее порвали собаки, мы обратились в эту клинику. Лечили долго: 1,5 месяца. Но все обошлось! Отдельно хочу поблагодарить Марию Сергеевну за заботливое и бережное отношение, за профессионализм и понимание! Всем очень рекомендую, отличная ветеринарка!
Ответить на отзыв2015-08-19

Огромное спасибо Вам, Елена Владимировна и Мария Сергеевна за спасение нашей собачки! Все рекомендую клинику Лапушки! Цены достаточно демократичные, не как в других ветеринарных клиниках нашего города, качество лечения - отличное! Отношение к нам и к нашим любимым питомцам - очень доброжелательное и понимающее. Еще раз большое спасибо и успехов Вам от семьи ши-тцу Маргоши, которая показывала пример "как нужно себя вести на приеме у ветеринарного врача!";)
Ответить на отзыв2015-06-04

Огромное спасибо и низкий поклон таким докторам, внимательные, добрые. Моему коту почти 20 лет, думали от старости умирает, но они поставили правильный диагноз и лечение, в результате он с нами. Спасибо Елене Владимировне и Марии Сергеевне!
Ответить на отзыв2013-09-24

Из Худшего Выбираем Лучшее. ( Учиться! Учиться и Учиться.) Как много в Ветеринарии хорошо забытого.
Ответить на отзыв2013-07-04

Следующие 3 отзыва  ›
"Лапушки" - маленькая, частная клиника на задворках города Дмитров. Пациентов мало, видимо поэтому врачи теряют квалификацию. Многие их хвалят, а вот мы, несмотря на любезный персонал и приятную атмосферу, потеряли нашу любимую собаку. У нашей собаки в «Лапушках» выявили серьезное заболевание - пироплазмоз. Обратились мы вовремя, в самом начале заболевания, у нас были все шансы. Но нам не стали ставить капельницу, как обычно при таком заболевании ограничились только какими-то тремя уколами и выписали...  Далее
11 комментариев2016-09-15

Маленькая, частная клиника на задворках города Дмитров, пациентов мало, видимо, поэтому и мало опыта у врачей. У нашей собаки в «Лапушках» выявили серьезное заболевание - пироплазмоз. Обратились мы вовремя, в самом начале заболевания, у нас были все шансы. Но нам не стали ставить капельницу, как обычно при таком заболевании ограничились только какими-то тремя уколами и выписали антибиотики. В результате собаки через 7 дней не стало. Мы верили врачам этой клиники, обращались к ним несколько лет...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-14

На днях привела свою кошечку (2 мес.) в эту клинику в первый раз для осмотра. Врач ничего не обнаружила. Сказала, кошка в норме. На следующее утро заметила, что у кошки, что то с ушами. Постоянно чешет и внутри налет (хотя врач уши осматривала), отвела в другую клинику, взяли анализы - оказалось у кошки ушные клещи. Теперь лечимся. Главное вовремя заметила.
Ответить на отзыв2014-06-19

Привели пса, в клинике прописали лекарства, после их приема псу становилось всё хуже и хуже. Оказалось, что при его симптомах эти лекарства могли его убить. Повезло, что не пошли второй раз в эту клинику, обратились в другую. Мы туда точно больше не пойдем, и вам не советуем!
1 комментарий2013-06-03

Ответить на отзыв2014-06-19

Ответить на отзыв2013-09-24

Ответить на отзыв2013-07-04

1 комментарий2013-06-03

Здравствуйте, У меня есть щенок 3 месяца, порода Сибирская хаска. Но она еще ни разу не привита, травили только глисты. А мне нужно с ребенком очень срочно уехать, но в поезд без справки меня не пустят, я не знаю, что делать. На этой неделе до выходных я должна выехать. Помогите, пожалуйста.
Ответить на отзыв2014-02-04

Мой хомяк чешется все время и начал очень сильно линять, что с ним случилось, может он заболел? Что делать подскажите, пожалуйста.
Ответить на отзыв2013-08-12

Сайт сменил адрес на www.vet-klinika.com. А все остальное по прежнему прекрасно и удобно и все те же милые и заботливые врачи, что и прежде!
Ответить на отзыв2012-12-02

Лапушки