ГеоЧертаново Центральное

Отзывы о "Landservice"

Нормальный сервис. На моем Discovery 3 было много проблем с электрикой - постянно загорались лампы на щитке приборов. Куда только не обращался - отдал кучу денег и ни какого толку. А в Лендсервисе - нашли неисправность! Теперь езжу к только к ним. Работают быстро, никакой бюрократии. Да и запчасти у них практически всегда в наличии, а цены ниже чем у дилера.
Ответить на отзыв2012-10-04

Любую работу разводят по замене того, чего менять не надо! Если по телефону говорят 5 рублей, то в реале это будет стоить 10 - 15 рублей! Врут и обманывают.
Ответить на отзыв2011-01-05

Большое спасибо за быструю и качественную работу, буду ездить теперь только к вам! Никита на Дискавери.
Ответить на отзыв2010-04-26

Хочу поблагадарить Компанию "LANDSERVICE" за отличную работу в сфере ремонта автомобилей! Вы супер ребята, так держать. Желаю Вам больше хороших клиентов, удачной работы.
1 комментарий2010-04-25

Электрика нет, механик один на все, качество выполнения работ отвратительное, измазали всю машину грязными руками, сломали трубку топливную, решить вопрос пытался с директором, на что ответ последовал, что так и было, гениально. Не советую этот гараж, если вам ваша машина дорога.
Ответить на отзыв2019-03-01

Ответить на отзыв2019-03-01