ГеоМытищи

Отзывы о "Лаборатория здоровья"

По рекомендации сотрудника на работе, была на приеме у Аксиньи Ивановны Бельчуевской, у нее наблюдается весь наш коллектив, не была у врача 3 года, очень боялась, когда пришла к ней, встретила меня как родную с улыбкой. Все страхи куда то сразу улетучились, классный, добрый врач с прекрасным чувством юмора. Всем рекомендую, вышло от нее с позитивом и хорошим настроением. Посмотрела все сразу и грудь и по женской части.
Ответить на отзыв2018-09-26

Хочу написать дополнительный положительный отзыв, что приходила по согласованию с врачом на повторный приём к гинекологу Бельчуевской (02.06.18 я осталась не довольна приёмом), врач изменила моё мнение о себе в лучшую сторону. Врач доказала, что она профессионал, она также подобрала нужное лечение. Советую.
Ответить на отзыв2018-06-09

Недавно меня пригласили на повторный приём к гинекологу Бельчуевской, ранее 06.02.18. мне не очень понравился врач. Хочу сказать, что моё мнение изменилось, т. к. врач проявила себя с лучшей стороны, сделала всё тщательно и с тактом.
Ответить на отзыв2018-06-08

Была по приглашению клиники на повторном приёме у Гинеколога Бельчуевской (до этого была 02.06.18). Хочу сказать, что разногласия по лечению и диагностике улажены. Приём был основательным и качественным, мне всё разъяснили по лечению и необходимой диагностике. Теперь моё мнение о враче изменилось в лучшую сторону.
Ответить на отзыв2018-06-08

Не перестаю удивляться профессионализму Аксиньи Ивановны! На первый прием я пришла в 2014 г., и навсегда осталась! 17 лет я не могла забеременеть! А сейчас я уже дважды счастливая Мама! Я обошла огромное количество гинекологов и только она, своим профессионализмом и заботливым участием, помогла появиться моим деткам. Аксинья Ивановна - долгих лет жизни Вам!
Ответить на отзыв2018-06-07

Очень рекомендую всем гинеколога Бельчуевскую О. И. Она очень добрый, воспитанный, порядочный человек и потрясающий специалист. Действительно проникает в проблему пациента и делает все для того чтобы оказать реальную помощь. Теперь всегда обращаюсь только к ней, и рекомендую ее всем друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2018-06-06

Здравствуйте, была на приеме у Бельчуевской Аксиньи Ивановны, замечательный, чудесный врач. 5 лет не наступала беременность, но после проведенного лечения чудо! Желанные две полоски! Это врач от Бога! Спасибо Вам, Аксинья Ивановна!
Ответить на отзыв2018-06-06

Хочу сказать большое спасибо! Гинекологу Бельчуевской А И. В г. Мытищи. За ее тепло, душевность, уважение и внимание к больным, грамотно назначенное лечение! Благодаря таким врачам, понимаешь что в нашей медицине есть ещё профессионалы, готовые бороться за жизнь и здоровье больного по зову сердца, по призванию! Побольше бы таких врачей! Мое огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-06-06

Когда пришла впервые к Бельчуевской Аксиньи Ивановне, с первой минуты поняла, что теперь буду постоянно посещать данного гинеколога. Меня очень порадовала деликатность, ее спокойствие, профессиональные знания. Прижигание эрозии прошло безболезненно, от врача вышла с положительными эмоциями. Ранее прописываемое лечение другими докторами приводило к отказу от препаратов, т. к. обнаруживались побочные явления. Лечение, назначенное Аксиньей Ивановной, привело к успешному результату. Большое Вам спасибо...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-06

К Бельчуевской Аксиньи Ивановне попала случайно, хотела к другому специалисту, но он не работал в этот день, мне нужно было срочно. Ни разу не пожалела! Теперь ее ни на кого другого не променяю! Никакой грубости, хамства, никогда ничего лишнего в назначениях! Чувствуется большой опыт за плечами и житейская мудрость. Как она смотрит на кресле. Это что-то! Все напряжение и страхи улетучиваются. А ведь мы, женщины, так не любим ходить к гинекологу именно поэтому. Боимся осмотра. Крепкого здоровья Вам...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-06

Была у Бельчуевской Аксиньи Ивановне неоднократно. Лучший доктор за всю мою жизнь! Согласна с наивысшей оценкой её работы. Это прекрасный специалист, замечательный и добрейшей души человек! Всегда приветлива, отзывчива, внимательна! Никогда больше не пойду ни к кому другому.
Ответить на отзыв2018-06-06

Посетив впервые "Лабораторию здоровья" по совету подруги, была приятно удивлена оказанием услуг и вежливым персоналом. Доктор Бельчуевская Аксинья Ивановна очень профессионально и внимательно подошла к моей проблеме и доступно разъяснила схему лечения. Никакого дискомфорта при осмотре не почувствовала, мне все понравилось. Рада, что нашла "своего" врача! Девочки, всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-06-06

Наблюдаюсь по беременности у Бельчуевской Аксинии Ивановны в г. Мытищи. Очень грамотный и внимательный специалист, профессионал своего дела. В общении очень доброжелательная, внимательно выслушает, даст конкретные рекомендации. Смотрит на УЗИ аккуратно, внимательно. На все вопросы отвечает, все доходчиво объясняет. Спасибо ей большое за такое приятное отношение ко мне и будущему ребенку!
Ответить на отзыв2018-06-06

Сегодня был на приёме у врача гастроэнтеролога Сомохиной Ольги Викторовны, обратился с болью в желудке. Остался очень доволен быстрой, вежливой и чёткой работой администраторов, а так же очень благодарен врачу за помощь в моей проблеме, и за высокие профессиональные качества и навыки, оказанные мне при обращении. Обязательно обращусь в этот центр снова, если возникнет потребность. Ещё раз спасибо за помощь и высокое качество обслуживания!
Ответить на отзыв2018-05-20

Сходил на днях с супругой и сыном на консультацию в «Лабораторию здоровья»: уролог - для меня, гинеколог - для жены, педиатр - для сына. Маленькая, но уютная клиника с авторским дизайном (ещё и музыка тихо фоном играет в коридоре (и, извините, в туалете) – это вообще меня приятно удивило). Приветливый административный персонал, грамотные врачи, опытная процедурная медсестра Елена (ей отдельное спасибо) и демократичные цены. Мы переехали на ПМЖ из Волжского и я рад, что в Мытищах есть такая клиника...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-09

Год назад посчастливилось найти этого прекрасного доктора. Объездили все больницы Москвы и Подмосковья, но такого специалиста встретили впервые. Лилия Константиновна грамотный врач, который с точностью ставит диагнозы и помогает быстро поправиться. Должны были делать операцию, так как был сильный гайморит, но с помощью нее за неделю встала на ноги без операции. Так при каждой простуде, идём к ней всей семьей, и каждый раз получаем грамотное лечение. А не как все врачи сейчас разводят на деньги! Власова врач от Бога. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-10-11

Делал узи у Гаврик Олеси Михайловны, очень внимательный и чувствуется, что знающий специалист. Не торопилась побыстрей отделаться, по ходу обследования давала комментарии. Я остался доволен!
Ответить на отзыв2017-06-11

Очень отзывчивый коллектив, в клинике работают замечательные специалисты. Отдельно хочу поблагодарить врача Власову Лилию Константиновну, очень отзывчивый врач, всегда подберет нужное лечение. Никогда ничего лишнего не назначает, ни лекарств ни процедур.
Ответить на отзыв2017-05-22

Врач Узи Гаврик Олеся Михайловна - очень грамотный специалист! Скажет все по делу, ничего лишнего не накручивают! Мне все понравилось! Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-11-15

Хотела бы выразить благодарность Мелентьеву Андрею Владимировичу за лечение моего мужа, Пермякова И. В., очень сложного пациента. Все обследования и лечебные мероприятия были проведены оперативно, здоровье мужа заметно улучшилось. Мы встретили человеческое понимание и учет личных обстоятельств, индивидуальный подход к проблемам больного человека в клинике.
Ответить на отзыв2016-09-05

Клиникой, полностью доволен и врачами. Но, нет желания вновь встретиться с администратором по имени Любовь!
Ответить на отзыв2018-02-01

Хотела попасть на прием к врачу после работы (после 20-00), однако мне сказали, что клиника работает только до 20-00. Очень жаль! Живу рядом, работаю весь день и хотела попасть на прием после работы. Обращаюсь к руководству, услышьте нас! Рассмотрите вопрос о возможности работы хотя бы до 21-00.
Ответить на отзыв2016-03-14

Я являюсь пациентом медицинского центра "Лаборатория здоровья". Советую его своим друзьям. Вроде бы и нравится нравится. НО!!! Огорчает тот факт, что есть не все специалисты, например, нет окулиста. А так хотелось бы не бегать из центра в центр, а получить все услуги в одном месте, рядом с домом.
Ответить на отзыв2016-01-14

Ответить на отзыв2018-09-26