ГеоАрбат

Отзывы о "Лабиринт в темноте"

Решили немного встряхнуться от будничной суеты и пойти в Лабиринт Страха на Арбате. Боже, этот кошмар наяву, я не забуду никогда, так кричала и бежала, что сломала 2 ногтя на руке. Обязательно стоит сходить (самый стоящий аттракцион из 5 предложенных по абонементу) Единственный минус -это 300 р за 3 минутное прохождение лабиринта. Полностью оправдал ожидание, антураж на высоте.
Ответить на отзыв2017-04-01

Были в данном месте бесплатно, по купонам. И слава богу!) Музей представляет собой просто лабиринт, в котором развешаны предметы быта времен СССР. Причем вещи, которых полно практически в каждом доме: посуда, фотоаппараты, игрушки. Прошли и забыли - такой девиз данного музея. Ориентирован на то, чтобы быстро сорвать денег в месте массового скопления людей. Не рекомендую) тем более за свои деньги)
Ответить на отзыв2016-03-31

Ответить на отзыв2017-04-01