ГеоКоньково

Отзывы о "Лабиринт 217"

Были в Лабиринте 217 на квесте «Обликон». Супер квест, было очень страшно, кричали дико. Много локаций, все продумало очень хорошо, отличные декорации. Атмосферность - супер! Все советую, получили море впечатлений!
Ответить на отзыв2018-04-18

Решила оставить свой отзыв о аттракционах "Лабиринт". Как пел Лепс! Про лабиринт! Вот и мы устали в нем бродить и так и не уложились в выделенное время, по моему мнению очень запутанно!Но нам всем очень понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-12

Очень круто! Рекомендую! Изначально совсем не страшно, но после того. как заходишь, сразу хочется выйти)) бродишь минут 20 по темноте, ищешь выход и в это время тебя пугают, страшно пугают! в итоге я от криков сорвала голос)))
Ответить на отзыв2016-04-08

Ответить на отзыв2018-04-18