ГеоБибирево
Л28

Отзывы о "Л28"

Наш сайт www.rcl28.ru, наш телефон: (499) 206-7059, 206-9071, поменялся код и первая цифра в номере!
Ответить на отзыв2011-12-08

Друзья, все идите в Л28, если хотите классно отдохнуть, там после ремонта всё клёво и еда и персонал и музыка. Она не долбёжная, а супер танцевальная.
Ответить на отзыв2010-07-06

Боулинг и клуб просто супер!!! Жалко только для нас детей мало там дискотек делают. Вот не давно там было. Круто! Супер! Всем его совеую)) От Тиффани.
1 комментарий2009-09-28

Всем привет! Хочу написать о ночном клубе Л28. Музыка, если и хорошая, то все остальное, действительно, на уровне сельпо. Официантов в шуме музыки не позовешь. Приходиться долго ждать. Постоянно происходит пропажа вещей из гардероба и не только. На что администрация клуба реагирует по-хамски по отношению к посетителям клуба, и за свою репутацию они сильно не беспокоятся, поэтому на все пропажи вещей реагируют наплевательски и рассказывают о камерах, которые они якобы посмотрят потом, что в последующем...  Далее
1 комментарий2010-12-10

Ответить на отзыв2011-12-08

1 комментарий2010-12-10

Ответить на отзыв2010-07-06

1 комментарий2009-09-28

Интересно, сейчас там вход платный? Или нет? И если платный, то сколько?
1 комментарий2011-01-14

Л28