ГеоЛобня

Отзывы о "Квартальнова М.А."

Свой отзыв хочу начать с того, что прочитав предыдущие комментарии - не было никакого желания обращаться именно в нотариальную контору к Квартальновой. Но обстоятельства решили иначе и как это выяснилось- к счастью! Я попала на приём к Петраковой Ю. А., на котором мне оказали грамотную консультацию и «согласие на выезд н. р.» без единой ошибки! Приятно удивлена и теперь всем рекомендую обращаться только туда!
Ответить на отзыв2018-11-30

Грамотно, быстро и профессионально. А по поводу предыдущего комментария, так хорошо, что пахнет дорогими духами..
Ответить на отзыв2013-09-10

Обратилась в нотариальную контору заверить заявление о закрытии ИП. Заявление было написано от руки. Помощник нотариуса молодой человек (хам каких свет не видывал) сказал, что это заявление у меня в налоговой не примут. И сказал, что нужно заполнить на компьютере. Я обратилась к человеку, заплатила деньги. После чего он мне заверил. А в налоговой не приняли. Спасибо ему за совет. Никогда и ни за что больше не буду обращаться к этим хамам.
Ответить на отзыв2018-03-15

Не обращайтесь в эту контору! Сделали согласие. 10 ошибок! В том числе, в написании фамилии! Переделывали снова за деньги, 2000 р. И в переделанном только с 3 попытки без ошибок. Безграмотные! Экономьте нервы и деньги, обращайтесь к другим нотариусам!
Ответить на отзыв2017-08-18

Придя в 9 утра и будучи третьей в очереди, уехала в 11.20, несмотря на то, что работало 3 помощника нотариуса. Без очереди зовут своих знакомых и т. д. Не советую!
Ответить на отзыв2016-11-26

Отвратительное отношение к посетителям, искусственное затягивание резины. На доверенность тратиться примерно 40 минут. И потом возвращаются исправлять. За весь день приняли 7 чел. То перерыв, то знакомые. Не советую.
1 комментарий2016-07-26

Не советую. Наглые и жадные. Как квартального, так и её дочь.
Ответить на отзыв2016-06-28

Набрав тел. номер нотариуса с целью узнать выезжает ли данный нотариус на дом, говорю "Добрый день, можно задать вопрос?" мне в ответ грубым женским голосом "НЕТ!" и бросают трубку.
Ответить на отзыв2014-11-05

Работают фифочки, от которых пахнет дорогими духами.
Ответить на отзыв2013-07-23

Ответить на отзыв2018-11-30

Ответить на отзыв2018-03-15

Ответить на отзыв2017-08-18

Ответить на отзыв2016-11-26

1 комментарий2016-07-26

Не советую. Наглые и жадные. Как квартального, так и её дочь.
Ответить на отзыв2016-06-28

Ответить на отзыв2014-11-05

Ответить на отзыв2013-09-10

Работают фифочки, от которых пахнет дорогими духами.
Ответить на отзыв2013-07-23

Работаете ли вы в субботу? Ни один указанный телефон не отвечает.
Ответить на отзыв2015-02-05

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли сделать доверенность без паспорта доверительного лица, или хотя бы с его ксерокопией?
Ответить на отзыв2013-08-07

Ищу завещание тёти, проживавшей по этому адресу. Возможно ли его найти? Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Ответить на отзыв2012-12-11

Квартальнова М.А.