ГеоСокольники

Отзывы об "Автосервис в Сокольниках"

ОКСАНА Была нужна срочная диагностика, машина при движении "дергалась", остановилась по пути у сервиса, быстро сделали диагностику, , выявили и устранили неполадку, по стоимости работ " не разводили ". Качеством работы, стоимостью и скоростью устранения неполадок осталась довольна. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-03-22

Первый раз обратился в данный сервис. Необходимо было поменять масло, и топливный фильтр на моей SKODA OCTAVIA TDI. Сделали все за 15 мин. Никаких задержек. Все быстро, качественно и по совершенно адекватному прайсу. Автотехцентру спасибо за работу и отношение к клиенту. Далее обслуживание автомобиля планирую проводить в данном техцентре.
Ответить на отзыв2019-03-22

До последнего момента обслуживал свою машинку у ОД, случайно встретил соседа, рассказал ему что скоро предстоит ехать к ОД на очередное ТО. Тот сказал, что недалеко от нашего дома есть неплохой автосервис, решил заехать, поинтересовался что и как, в итоге записался на ТО. Приехал по записи на 12 дня, стоял рядом около подъемника и смотрел как ребята делают. Мне понравилось, все быстро, слажено и четко, похоже знают свое дело. В общем, спасибо Огромное Автослесарю Артему, мне понравилось и качество...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-29

Обслуживаю свою Тойоту только в Автосервисе в Сокольниках на Оленьем Валу. Делал и кузовной ремонт с локальной покраской, и полировку кузова, и заправлял кондиционер. Все нравится - быстро, качественно, адекватный ценник. Всё по-честному, без обмана у Волшебника Александра! Рекомендую всем однозначно!
Ответить на отзыв2018-04-13

Добрый день. Случилась с моим автомобилем беда - задымил двигатель. В итоге - полная переборка двигателя. Со столь серьёзной проблемой в Автотехцентр Сокольники обратился впервые до этого обращался по мелочам. Все мои надежды полностью оправдались. Автомобиль починили оперативно, качественно и за разумные деньги. Отдельно хочу отметить не только качество, но и высокую культуру проведённых работ поскольку автомобиль выдали в идеальном виде. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Автотехцентра...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-16

Добрый день. На моей машине производили кузовной ремонт переднего левого крыла, левой части бампера по страховке ОСАГО бесплатно. Заказ-наряд №3398. Меня порадовало быстрота выполнения работ, качество и отношения к потребителю. Все было сделано в оговоренный срок и восстановления жестянки и покраски детали прекрасное. Бесплатное восстановления автомобиля после аварии где ты не виновен в ООО"АвтоИмпексъ "ул. Б. Семеновская, стр. 1, реален. Всем советую. Сервис на все сто. С уважением к работникам сервиса, Геннадий.
Ответить на отзыв2015-04-17

Нравится этот автосервис за то, что сотрудники работают очень оперативно и слаженно! Чувствуется, что ребята стараются чтобы очереди перед боксами не стояли в ожидании чуда. Мне, например, очень быстро поменяли лобовое стекло здесь однажды, буквально за полчаса! Машина сразу выгоняется и ставится в бокс новая и так весь день. В общем, спасибо за оперативность работы!
Ответить на отзыв2014-11-16

Ответить на отзыв2019-01-29