ГеоХимки

Отзывы о "Кузовков И.А."

Приличная контора и приличные люди работают там, нет хамства и очередей как в других конторах.
Ответить на отзыв2014-08-23

Удобное расположение, возможна предварительная запись, сотрудники квалифицированы, вежливы. Только положительные впечатления. Пользуюсь услугами постоянно и ни разу не пришлось потратить времени более часа, как в других конторах! Спасибо за отличную работу!
Ответить на отзыв2011-08-16

Грамотен, тактичен, в высшей степени профессионален. Самые положительные впечатления.
Ответить на отзыв2010-09-08

Наглый нотариус - пришел за час до закрытия. Никого не было. На вопрос: "Можно войти?" Отвечают: "Мы заняты". Хотя в момент, когда открыл дверь они распивали чай с тортиком! Ну, что это за отношение? Войдя 2-ой раз почти в 16:40 мне сказали, чтобы закрыть дверь с обратной стороны. И якобы они уже закрыты. Это человеческое отношение? НЕТ. Отбирать Лицензии надо у таких.
Ответить на отзыв2019-04-22

Делала заверенные копии, прождала больше 2-х часов! Работники просто не справляются со своими обязанностями!
Ответить на отзыв2018-12-13

Ответить на отзыв2019-04-22

Ответить на отзыв2018-12-13

Ответить на отзыв2014-08-23

Ответить на отзыв2011-08-16

Ответить на отзыв2010-09-08

Надо ли записываться на прием? Если "да", то можно ли записаться на прием на 18 февраля? Тел.: 8 909 153 0500.
Ответить на отзыв2017-02-11

Добрый день! Меня интересует работаете ли вы 5-6 или 9 января? Нужно ли предварительно записываться или у вас живая очередь? Тел.: 8 926 77 77 66 0.
Ответить на отзыв2015-01-03

Здравствуйте, можно записаться на приём в субботу на 14 сентября, тел.: 8 905 595 05 93.
Ответить на отзыв2013-09-13

Добрый день. Меня интересует стоимость Ваших услуг по заверению копий. Могу ли я подъехать к Вам завтра (14.04) в 14.30, нужно ли предварительно записываться? Заранее спасибо. Рокина Светлана, тел.: 8-926-883-4642.
Ответить на отзыв2009-04-13

Кузовков И.А.