ГеоВыхино-Жулебино

Отзывы о "Кузьминки АЦ"

Столько машин в АЦ Кузьминки, хоть дома и решила какую марку надо брать, но глаза разбежались. Какая классная машина Форд Мондео пятой модели! В базовом комплекте 8 подушек безопасности! Я так рада!
Ответить на отзыв2017-12-03

Сотрудники автосалона большие молодцы! Не планировав покупку, просто хотела заглянуть посмотреть машины. В итоге так разговорились с одним менеджером, что я не заметила как села за руль одной из них. Машина очень классная. Но одна проблемка у меня не было прав на тот момент. Но менеджер так меня воодушевил, что я сразу после автосалона пошла и записалась в авто школу. И спустя 4 месяца получила свои права. Представляете я сдала с первого раза. Но если бы не тот парень я бы никогда не решилась, потому...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-03

Я хоть раньше и обращался в другие салоны, опыт есть, но тут прям порадовали. В АЦ Кузьминки отличный выбор. Я не знаю, есть ли какие-то вопросы, которые бы менеджеры не смогли решить. Со мной работал Владимир, спасибо ему. Ничего лишнего, консультирует по делу и грамотно. Опять же бонусы и скидки реально работающие. Подсказали, подобрали, оформили - как в аптеке.
Ответить на отзыв2017-10-31

Менеджер Владимир с АЦ Кузьминки знает свою работу на 5+. Принял моё авто на выкуп и предложил новехонький Пежо. У меня такой радости даже в детстве от шоколадки не было!
Ответить на отзыв2017-09-02

Кредит для покупки автомобиля можно получить практически в каждом автосалоне, но проценты пере платы практически везде грабительские. В автосалоне АЦ Кузьминки мне предложили действительно выгодный вариант кредита. А благодаря тому, что цены в автосалоне низкие, то даже с переплатой по кредиту, машина в результате мне обошлась лишь ненамного дороже, чем я бы покупал ее без кредита в другом автосалоне.
Ответить на отзыв2017-08-09

Так как я женщина, то в автомобилях разбираюсь не очень, и при моей первой покупке автомобиля этим воспользовались менеджеры и впихнули мне самую дорогую комплектацию. После аварии, я покупала второй автомобиль, но теперь у меня был опыт, я знала, что мне нужно, а, что нет. Так получилось, что только в АЦ Кузьминки мне сделали нормальное предложение.
Ответить на отзыв2017-07-10

Для моей жены выбрать автомобиль было довольно проблематично, так как те варианты, которые ей нравились, не подходили нам по цене, а те которые были доступны, не нравились ей. Но на сайте АЦ Кузьминки, она смогла найти то что искала, по приемлемой цене. На выходные мы посетили салон, конечно, пришлось брать самую простую комплектацию, но жена все равно в восторге от своего седана. Несмотря на выходные, из автосалона жена уехала уже на своем автомобиле, все документы были оформлены в считанные дни...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-14

Сдал на выкуп машину. Получил подарок, а также скидку на полную комплектацию при покупке авто в этом центре. Это вообще для меня хороший бонус! Спасибо вам всем. Отношение к клиентам отличное. Цены адекватные. Большой выбор авто, можно выбрать и автомат и полуавтомат и механическую передачу. Получил именно то, что хотел в АЦ Кузьминки. Хорошего настроения всем!
Ответить на отзыв2017-05-04

Договорились с ребенком, что если окончит университет с красным дипломом, купим ему машину. Свою часть договора он выполнил. Теперь настало наше время. в средствах его ограничили, что не больше 600 000 р. он выбрал рено дастер, в его годы мне только мечтать оставалось о таком автомобиле. Но для ребенка ничего не жалко. Я нашел в интернете автосалон АЦ Кузьминки, там дастер стоил 580 000р. отправили с сыном заявку на бронирование. Ответ пришел в течение часа – одобрено. На следующий день поехали...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-08

В ноябре этого года в этом автосалоне приобрел Nissan Terrano. Приехал издалека - сам живу в Нижнем Тагиле и цены на машины у нас на порядок выше. Выбирал в максимальной комплектации - в наличии авто была (привезли со склада). Стоимость на сайте и в договоре соответствовала действительности. Да, действительно там приходится доплатить за услуги установки допов. по завышенным расценкам, но я собственно к этому был готов - помоему автосалон без этого найти вообще нереально. Не очень впечатлила...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-27

Я, честно говоря, довольно привередливый человек, и не только в плане цен, а и в плане обслуживания и компетентности продавцов. Поэтому меня многие продавцы недолюбливают, но в автосалоне АЦ Кузьминки, работают действительно профессионалы. Ребята предложили мне новенький Nissan, подобрали комплектацию и помогли в оформлении документов.
Ответить на отзыв2016-11-28

В большинстве автосалонов, менеджеры по продажам, просто стараются впихнуть клиенту автомобиль подороже, так как от этого зависит их зарплата. Но в автосалоне "АЦ Кузьминки", мне понравилось то, что менеджеры конкретно отвечают на вопросы, и в первую очередь стараются выяснить потребности клиента, чтобы подобрать для него оптимальный вариант марки автомобиля и его комплектации. Поэтому именно здесь мне удалось купить автомобиль по выгодной цене и со всем нужным мне функционалом.
Ответить на отзыв2016-11-24

Хочу выразить свою благодарность менеджерам АЦ Кузьминки, так как именно они помогли мне оформить кредит на самых выгодных условиях. Кредит я уже выплатил, и теперь автомобиль полностью мой, за два года, я посещал СТО, только для диагностики и смены резины и масла, а это не может не радовать. Даже подвеска не расшаталась на наших дорогах, спасибо за качественный сервис и хороший автомобиль.
Ответить на отзыв2016-11-14

Советую заглянуть в автоцентр Кузьминки. Друзья ходили расхваливали его, а я не верил, решил все проверить сам. В шоке - действительно все по лучшему разряду: обслужили честно, быстро, качественно. Правда забыли положить ароматизатор и чехлы, пришлось возвращаться.
Ответить на отзыв2016-10-31

У нас с мужем это первая машина, ехали выбирать в салон на улице Ташкентской, 28, волновались, как дети. Приехали и ждали очень, очень долго, очередь была большая, все менеджеры вечно заняты. Но после всех мучений все-таки купили хорошее авто. Теперь ездим на дачу на своем авто.
Ответить на отзыв2016-10-12

У меня огромная семья и для поездок на дачу мне просто необходим был Ситроен. На АЦ "Кузьминки" выдали много банков по кредиту и не пришлось долго искать самому, где взять деньги. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-09-19

Сделал в АЦ Кузьминки трейд-ин недавно, давно хотел приобрести себе новое авто, но понимал, что с деньгами туговато. Да в кредит влазить как-то не хотелось. Решил попробовать трейд-ин, зашел в этот автосалона чисто пообщаться - они у меня недалеко от дома. Сначала оценка, экспертиза все дела, выбор машины, подсчет разницы. Меня все условия устроили. Позвонил брату - привез деньги, так что уехал от них уже на новой машине.
Ответить на отзыв2016-09-10

Выбор авто - дело очень ответственное. Поэтому я изучил рынок и ассортимент во многих автосалонах. Автоцентр Кузьминки мне больше всего приглянулся. Взял Ниссан. Покупкой доволен. Жаль забыли мне коврики положить. Пришлось ехать опять.
Ответить на отзыв2016-09-05

Надумал купить машину, но никогда не доверял б. у. товарам. Решил не испытывать судьбу и приобрести новое авто в автоцентре. Когда посетил, впечатление автоцентр Кузьминки произвел хорошее. Просторное помещение и огромный выбор автомашин. Выбрать сразу не смог – пришлось немного побродить среди рядов. К счастью, в своих поисках я был не один. Меня направлял менеджер по имени Денис. Времени это заняло много, но нужное авто я все таки нашел. Помню, с каким удовольствием я сидел за рулем теперь уже...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-31

Приехал две недели назад в автоцентр Кузьминки. Приценивался долго, так как денег было не очень много. Менеджеры отнеслись с пониманием. Наконец подобрали неплохой вариант Рено со средней комплектацией. По факту приобретением очень доволен. За такие деньги вряд ли бы мне предложили, что-то получше.
Ответить на отзыв2016-08-30

Впервые с таким сталкиваюсь. По телефону говорят, что машина есть в наличии, приезжайте. Про приезду оказывается, что авто на складе, и надо ждать. Нельзя привезти к нашему приезду?
Ответить на отзыв2017-04-10

Ответить на отзыв2017-12-03