ГеоКоломна

Отзывы о "Кузьмина Н.В."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

Нужно заранее прозванивать и узнавать, а на месте ли нотариус, а то может у нее методический день по средине недели.
Ответить на отзыв2016-11-02

Звонила нотариусу в течение 2 часов, телефон был занят. На следующий день решила зайти. Пообщалась с секретарем, отвечает грубо, клиента не слышит и говорит чтобы не отвлекали от большого количества работы. Не советую данную нотариальную контору. Да и цены самые высокие в Коломне.
Ответить на отзыв2014-11-11

Ответить на отзыв2016-11-02

Ответить на отзыв2014-11-11

Здравствуйте! Мы хотим сделать временную регистрацию молодому человеку! Пришли все члены семьи кто имеет долю в квартире, кроме Одной! Мы не можем никак до нее достучаться! Что нам делать? И документ на долю у вас оставила! Нужно, чтобы она его забрала у вас: +79150194975, Маргарита!
Ответить на отзыв2015-06-10

Уважаемая госпожа Кузьмина Н.В. При оформление покупки квартиры 26 августа 2005 года вами была допущена опечатка в имени покупателя квартиры. Нужно было написать Зайнутдинов Ходжи-Зайнутдин Абдуллабекович, а написали Хожди. В регистрационной палате нам выдали свидетельство с той же опечаткой. Теперь я хочу подарить квартиру внучке. Теперь возникли проблемы. Подскажите, что делать? Как исправить вашу ошибку? Надеюсь на ваш ответ. Мой телефон: 89263139376.
Ответить на отзыв2014-10-18

Кузьмина Н.В.

Коломна город, Кирова проспект, 16, (помещение 35, 36)