ГеоБалашиха

Отзывы о "Кутищева Н.Ю."

Полная некомпетентность. Пришли заверять заявление о создании ООО, сотрудница попросила у нас выписку из ЕГРЮЛ. Не смогли прочесть в уставе нужную фразу. Нотариус отказалась заверять заявление по одной ей понятным причинам. При этом нотариус по соседству заверила все быстро и без лишних вопросов.
Ответить на отзыв2014-10-09

Была там много раз, всегда ожидание и оформление проходит быстро. Много помощников, работают скоренько и приветливо. Разочарований не было даже касаемо звонков в контору.
Ответить на отзыв2013-10-07

Отрицательные отзывы об этом нотариусе видеть как-то странно. Это единственный нормально работающий нотариус в городе. Приходишь и в порядке живой очереди в течение часа с гарантией все успеваешь. А у остальных можно полдня провести в очереди.
Ответить на отзыв2013-07-04

Ужасное отношение к клиентам, неверные консультации по пакету документов, хамство, незнание законов, ошибки в договорах! Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору! Помощник нотариуса неграмотный, хамит, не умеют проводить сделки вообще!
Ответить на отзыв2019-02-21

Помощники не объясняют нюансы подписываемых документов в итоге приходится подписывать и платить за дополнительные документы разговаривают с клиентами через губу, на замечания хамят, угрожают. Принимают только наличные, что очень смахивает на двойную бухгалтерию. Сама Кутищева только зачитывает текст документа ничего не объясняет на все вопросы отвечает, что вы сами это просили, сами читали, а её дело поставить подпись и печать, разговаривает она с клиентами как и все её сотрудники через губу...  Далее
1 комментарий2018-11-07

Нотариус неправильно оформила документы. Два дня пытались попасть к ней, чтобы все исправить, каждый раз отпрашивались с работы за свой счёт. Попасть так и не удалось. Нам с наглой улыбкой на лице объявили, что документы действительны, даже не спросив, что не так, и закрыли перед носом дверь. Типа не приемный день. Не рекомендую ездить в эту шарашкину контору!
Ответить на отзыв2018-04-10

К самому нотариусу не имею никаких претензий. Но встретился с поразительным обманом и хамством со стороны сотрудницы, заверяющей копии документов. Обычно обслуживаюсь в другой конторе, но там были заняты и обратился в эту. Вышеозначенная помощница попросила с меня стоимость услуг в 5-ти кратном размере по сравнению с другой нотариальной конторой- при условии, что я сам приготовил ксерокопии с целью экономии. Зачем людей держать за дураков? Вообще не понятен менталитет подобных предприимчивых...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-30

Безобразное обслуживание и долго! Записи нет. Ждать минимум 2,5 часа, допускают ошибки в документах, приходится людям возвращаться для исправления, при мне было 5 человек, в том числе и я. Помощник хам, пытается обвинить людей в их не внимательности. Вопрос: как Вы, молодой человек, допускаете ошибки, а Ваш нотариус штампует печать, и собирает деньги, не смотря в документы, которые Вы с таким «умным» лицом просите предоставить??? Не тратьте свое время люди!
Ответить на отзыв2016-05-17

Из трёх посещений вышеуказанного нотариуса, повезло лишь однажды. Приняла помощница, после полуторачасовой ожидания, дала список документов, которые необходимо собрать и принимает каждый день, но с 15.00 до 17.00. Но вот именно сегодня 29.07.2015 г. Я прочёл объявление, что сегодня нотариус не принимает. Наверное, необходимо отпуск брать, чтобы подать заявление о принятии наследства.
1 комментарий2015-07-29

Обратились 31.01.15 за заверением брачного договора по форме банка. Молодой человек (нотариус якобы) сказал, что именно по форме банка сделать не может. Попросила дать образец, который покажу в банке. Он сказал, что образец стоит 5 тысяч рублей. Решили рискнуть. Попросили оформить по их форме. Сделали. Из договора по форме банка не взяли ни единой фразы. Смысл оформления документа терялся, условия не были существенные указаны. Попросила того же молодого человека (Алексея) указать хотя бы самый главный...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-31

Оформляли наследство. Сотрудники некомпетентные, не знаю где какую справку брать, на какие нужны запросы от них, на какие нет. Ходили к ним раз пять и вроде бы вот оно чудо! Все документы собраны, но за 2 часа до конца рабочего дня нам сказали, что не успеют оформить наследство, назначают через три дня к определенному времени. Приходим, а они заявляют, что мы не донесли им некую справку. В процессе выяснилось, что эта справка только по запросу, который они нам собственно и не выдали. Обвинили во...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-18

Позвонила. Хотела узнать по записи или нет. Ответил недовольный тон, что у них в порядке живой очереди, сразу расписала когда обед, мол делать вам тут нечего все равно не успеете. Ощущение будто миром правят. В общем, теперь эту фамилию обхожу стороной.
Ответить на отзыв2013-06-09

Факс срабатывает, слышно, что люди есть, а трубку телефона не берут. Сервис никакой!
Ответить на отзыв2013-04-12

Ощущение после посещения ужасные! Объяснения корявые, юридически грамотных "отмазок" дать не могут! Невероятное количество помощников у одного нотариуса, которые к людям относятся как к насекомым ( так, под ногами шастают.)! А уж то, что пришлось по окрестным магазинам побегать, что бы 40 рублей наскрести. Размена не было! Значит, к ним никто не ходит, если денег нет! Они берут гос. пошлину по 20 копеек, а сдачу дать не могут! В общем, лучше идите на Октябрьскую.
Ответить на отзыв2013-01-24

По телефону дают неверную информацию о том, какие необходимо представить документы, мне лично сказали одно, потом потребовали другое. Пришлось довозить. Причем, заявили, что, мол, сразу именно это и сказали. Придираются к правильно составленным документам, требуют вносить правки. Требуют документы, которые не предусмотрены законодательством. Ну и "обычная" практика - обращаешься за нотариальными действиями, а оказывается, что нужно оплатить дополнительно еще и 1000 руб. за "юридические услуги". Не рекомендую.
Ответить на отзыв2012-11-24

Народу там работает человек 5, причем 2 бездельничают. 2 часа пришлось ждать оформления 4 бумажек. После принятия документов очереди у них не существует, вызывают кого хотят, не важно первый ты пришел или последний.
Ответить на отзыв2010-08-19

Ответить на отзыв2013-04-12

Ответить на отзыв2013-01-24

Ответить на отзыв2012-11-24

Ответить на отзыв2010-08-19

Скажите, вы можете по форме (во вложении) составить брачный договор? Т.: 89653684929.
Ответить на отзыв2014-07-09

Скажите пожалуйста по форме (в приложении)вы можете составить брачный договор? Тел.: 86953684929.
Ответить на отзыв2014-07-09

Кутищева Н.Ю.