ГеоОдинцово

Отзывы о "Кулишова Рена Тогидовна"

Наша компания много лет обращается в данную нотариальную контору за нотариальными действиями, всегда получаем качественную и профессиональную работу, хотим поблагодарить нотариуса и всех работников за внимательность и профессионализм.
Ответить на отзыв2019-01-28

Необходимо было оформить нотариальное согласие супруга на покупку квартиры при использовании ипотечного кредита. В деле есть нюансы. Благодарны что все оформлено с учетом этих самых нюансов.
Ответить на отзыв2018-12-28

Оформлял документы на недвижимость, так мне сделали весь пакет "под ключ" очень оперативно и даже дали несколько советов на будущее. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-11-09

Консультировались на счет доверенности и наследства. Очень понравилось, что объясняют всё буквально на пальцах, отвечают на любой вопрос так доступно и грамотно, что вопросов просто не остается. Чувствуешь, что тебе действительно оказали юридическую помощь!
Ответить на отзыв2018-10-29

Столкнулась со сложным наследством по 5 очереди, думала, что квартиру никогда не оформлю. Обходила всех нотариусов - одни проблемы. Посылают одни туда, другие сюда. Спасибо, что подсказали контору Кулишовой. Оказывается, что все проблемы можно решить, если со специалистами.
Ответить на отзыв2018-04-24

Недавно развелся с женой. Общего имущества было не много, поэтому решили разделить мирно. Чтобы избежать судебных разбирательств, нам посоветовали предварительно обратится нотариусу, где мы заключили договор-соглашение. Нотариус адекватный, обстановку между нами не накаляла, довела все до нашего сведения. Скоро планирую с ребенком поехать отдохнуть - опять нужно согласие бывшей, думаю обращусь сюда же.
Ответить на отзыв2016-12-01

Здравствуйте. Заходил 12 или 13 июня (точно не вспомню по паре вопросов. Девушка в очках, что сидит справа от входа в дальнем углу сухо отшила. Мол, либо давайте документы, справки, ещё что-то, либо не проконсультирую. Хотя, по этим же вопросам в других конторах даже по телефону без всяких документов вежливо и по факту консультировали. Тут к ним человек сам пришёл. И такое безразличие и хамство. Не рекомендую эту контору. А нотариусу рекомендую своих помощников настроить на то, что каждый...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-13

Ответить на отзыв2019-01-28