ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах Кухонный двор

Заказала кухню Марта в Кухонном дворе. Все вопросы с менеджером проработали, вес оплатили. Заранее оповестили о доставке, привезли гарнитур в назначенное время. Во время сборки не досчитались одной ручки на шкаф. Но на следующий день все доставили и установили
Ответить на отзыв2018-01-15

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Заказали две кухни и технику Neff, Liebherr (себе - договор № 43-Д5-28-04-17-01 от 25.05.2017 и сыну, номер договора не помню) - очень довольны! Соответствие цены и качества! Спасибо Юдину Сергею - дизайнеру, замерщику Глдзырину Павлу, бригаде сборщиков Унгефуг Андрея, управляющей Одинцовского офиса. Жалею, что ПММ заказала 45см, а не больше. Рекомендую всем мебель от «Кухонный двор» и сотрудничество с этими специалистами. С уважением, Антонина Николаевна.
Ответить на отзыв2018-01-04

Прочитав многочисленные отзывы о кухонном дворе, пошли и заказали у них гарнитур оливия. Цены рыночные, качество хорошее. У нас была немного бракованная ручка ящика, быстро заменили на новую
Ответить на отзыв2017-12-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Недавно приобрели новую кухню в компании Кухонный Двор заказ №06-12-05-10-17-02. Хочу поблагодарить фабрику за быструю и профессиональную работу, а в частности особую благодарность выразить директору Титову Юрию Викторовичу за сотрудников, умеющих работать профессионально, сплоченно и подстраховать друг друга в сложной ситуации. Работой остались очень довольны.
Ответить на отзыв2017-12-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Когда решил заказать новую кухню, обратился в Кухонный двор по совету знакомых, которые дали мне подарочную карту со скидкой этой фабрики. В итоге получил замечательную кухню и скидку, что вдвойне приятно. В течение 3-х недель мне изготовили новую кухню, а чуть больше чем через неделю она уже стояла у меня дома полностью собрана. Теперь я такой же счастливый обладатель новой кухни от фабрики Кухонный двор, спасибо огромное команде фабрики за четкую, слаженную работу, грамотное ведение всего процесса от продажи до установки.
Ответить на отзыв2017-12-04

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Мода на кухни меняется не так часто, но все же по прошествии 18 лет, свою кухню захотелось поменять и сделала я это приобрев кухню у Кухонного Двора на распродаже. Хорошая и недорогая модель из современного, качественного материала экомассива. По размерам подошла идеально. Если не хотите переплачивать за индивидуальный заказ и ждать ее изготовления, тогда присмотритесь к кухням на распродаже у Кухонного двора, качество отличное, а цена еще лучше.
Ответить на отзыв2017-12-02

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Договор № 80с1-06-10-17-01 Весь процесс от покупки до установки прошел без проблем, что говорит о хорошей подготовке и качественном подходе к делу фабрики Кухонный двор. Кухня не просто замечательная, а именно то, что я и хотела. Цвет, фактура, материалы, комплектация и расположение - лучше не придумаешь! Спасибо Тимуру за его помощь в создании проекта кухни и подбора материалов и комплектующих, так как я в этом ничего не смыслю. Без всяких сомнений буду рекомендовать обращаться в Кухонный двор.
Ответить на отзыв2017-11-26

Зашла в салон кухонный двор просто прицениться, но не смогла удержаться и оформила заказ. Спасибо большое консультанту и дизайнеру салона на Пролетарской. Люди реально знают свое дело и понимают, что нужно клиентам. Я и сама не догадывалась, что кухня может быть таким произведением искусства
Ответить на отзыв2017-11-17

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Заказывала новую кухню в свою новую квартиру у фабрики Кухонный Двор. Как приятно было работать с фабрикой, которая сразу делает почти готовую мебель на производстве и домой она приходит уже практически собранной на оборудовании. Все отверстия точно подогнаны на станке, поэтому все очень аккуратно, а сама установка занимает пол дня. При создании проекта дизайнер-консультант Юрий понимал меня с полуслова, подсказал и посоветовал что и как сделать и расположить лучше, за что ему отдельное спасибо...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Заказывал кухню в компании Кухонный Двор через выездную торговлю. Позвонил в компанию, приехал дизайнер Алексей Филин, вместе составили проект будущей кухни, подобрали материалы и цвет. Через три недели кухня была готова и в скорости мне ее установили. Когда обнаружил маленький скол на одной из дверок, без лишних вопросов изготовили новую дверку и заменили ее. Было приятно работать.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Изготавливали в Кухонном Дворе кухню Фаворит-2 полгода назад, работой остались довольны от дизайна до проекта. На фабрике действительно работают квалифицированные специалисты от дизайнеров-консультантов до установщиков мебели, качество производимой мебели на высоте. Фаворит выбрали за практичность и простоту, никаких декоративных элементов, прямые линии, простота конструкций, удобство и доступность.
Ответить на отзыв2017-11-02

Честно признаться, я не ожидала, что кухню установят за один день. Думала, что такое количество мебели, деталей будут собирать минимум, дня три. И каково же было мое удивление, когда уже к вечеру я получила готовую кухню в свое распоряжение. Большое спасибо сборщикам Кухонного двора от всей семьи!
Ответить на отзыв2017-10-25

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Договор №25-о2-20-09-17-01 кухня Орабель. Я просто в восторге от работы компании Кухонный Двор, заказывала у них кухню Орабель, через выездного дизайнера Филлина Аллексея. Приехал дизайнер ко мне домой, я сказала, что хотела бы видеть в своей новой кухне, совместно выбрали с ним материалы и цветовую гамму, через 20 минут проект был готов и именно такой, который был у меня в голове. Через 24 дня кухню привезли домой и установили. Работой фабрики осталась очень довольна. Как хорошо, что на рынке...  Далее
1 комментарий2017-10-20

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Долго выбирали компанию, которая изготовит мебель для кухни и поискав в интернете, наткнулись на фабрику Кухонный Двор. Компания работает на рынке с 1996 года и уже зарекомендовала себя, хотя негатив тоже нашли в некоторых отзывах, но решили все же обратиться именно к ним. Все прошло как по маслу: будущий дизайн, изготовление, доставка и установка. Все сделали в оговоренные сроки и деньги.
Ответить на отзыв2017-10-18

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Впервые имели дело с фабрикой Кухонный Двор - грамотность и четкость работы которой поразила. Все наши сомнения, тревоги и вопросы решались легко на всех этапах создания кухни и с большим терпением, хотя я достаточно сложный клиент. Приятно было иметь дело с установщиком Хреновым Алексеем - золотых рук мастер, а также с дизайнером Чернышовой Надеждой, которая разработала дизайн, а также за ее чуткость и вежливость, оставила лишь теплые воспоминания. В общем, мы целиком и полностью удовлетворены, спасибо вам, договор №53-с1-14-07-17-02
Ответить на отзыв2017-09-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
Весь персонал Кухонного Двора вежливый, доброжелательный, знающий свое дело. Отдельно хочется поблагодарить дизайнера-консультанта Кондратьеву Ирину за ее профессионализм, четкость и правильное решение всех касающихся вопросов. Благодаря ее рекомендациям и советам мы получили замечательную новую кухню по индивидуальному проекту в нашу новую квартиру. Вобщем, Кухонный Двор - фабрика знающая свое дело. С уважением, Пряникова В. А.
Ответить на отзыв2017-09-27

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Каждое утро радостно встречаю на новой кухне и не могу нарадоваться! Спасибо фабрике Кухонный Двор у которой я ее приобрел на распродаже за полцены. Очень профессиональная команда, помогли с выбором (чтобы подошла по размерам) и доставкой, устанавливал сам. Все четко, качественно и профессионально. Спасибо, с уважением Дьяков Иван Александрович, кухня Бруно.
Ответить на отзыв2017-09-22

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Торгина Алла Владимировна, договор №11-о9-30-06-17-01. О фабрике Кухонный Двор скажу следующее: великолепный коллектив, профессиональная работа, высокая организация работы на производстве - все сделали в срок и без сучка, без задоринки. Отличный конечный результат, спасибо, я очень рада новому приобретению!
Ответить на отзыв2017-09-21

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Можайское шоссе, 101-А
Работой Кухонного Двора остались очень довольны, грамотность и ответственность - это стиль работы этой фабрики. Хочется отметить отработанный до мелочей механизм создания кухни и грамотное сопровождение и профессионализм всех сотрудников. Без проволочек, профессионально и максимально быстро и удобно была сделана работа по доставке и установке кухни. Благодарим также Булавкина Сергея за внимательность и добросовестное отношение к делу, благодаря его точным замерам в дальнейшем не возникло вопросов.
Ответить на отзыв2017-09-20

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Очень понравилась служба доставки Федосова Сергея, ребята молодцы привезли кухню в оговоренное время, занесли, сверили с накладными, сами были очень терпеливыми и вежливыми. Кухня пришла без брака и дефектов и полностью укомплектована.
Ответить на отзыв2017-09-18

Следующие 403 отзыва  ›
Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 26
После оплаты клиент неинтересен. Прислали смс по срокам доставки и сборке. При звонке выясняется, что забыли погрузить. Перенесли на завтра. После оплаты от них звонка не дождался. Сам позвонил договорились по срокам. Вторую кухню закажу, где угодно, только не у них.
Ответить на отзыв2016-11-25

Заказали кухню в июле. Обещали доставить в конце августа, потом заявили, что по договору могут продлить исполнение до 21 сентября, потом заявили, что на фабрике перепутали заказ и всё так сложно, что все сделают 21 октября! Но они не беспокоятся не перезванивают, не предупреждают о переносе сроков, это я бегаю, звоню к ним и выясняю, когда эти клоуны саблоговолят! В процессе ожидания выяснилось, что столешница придет через 2 недели после установки мебели, будут ее ставить какие то ребятки аж уж...  Далее
2 комментария2016-10-12

Никому не советую обращаться в эту компанию. Кухню собирали и продолжают собирать почти 2 месяца! Сначала все было хорошо, в срок привезли кухню и на следующий день начали собирать. В тот же день выяснилось, что из-за неправильного замера отсутствует боковая стенка, не став собрать остальное, сборщик написал пожелание в офис и в 23.30 покинул нашу квартиру. Стенку мы ждали почти 2 недели, после этого пришел очередной сборщик и опять провозившись до ночи обнаружил, что и фасад одного из шкафчиков...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-11

Отзыв о филиале по адресу Подольск г., Ленинградский проезд, 1
Купили кухню. И пожалели тысячу раз. Вроде все стоит, все работает. Но. Столешница ужас. От малейшего прикосновения на ней остаются царапины. Ложку положил - царапина, чашку поставил - царапина. Пользуемся всего месяц, а такой вид как будто лет 20.
2 комментария2013-04-28

Купил у них кухню с техникой в апреле 2013. По приложению к Договору подготовил розетки, трубы, а когда стали устанавливать, оказалось, что техника вообще без проводов, шланг подводки к смесителю другого диаметра. Гарантийные талоны на технику пустые, ни номеров, ни печатей. А когда поставили бортики на столешницу, то мы с женой обалдели - заглушки (углы) на бортик другого дикого цвета, выглядят ужасно, торчат как инородный элемент, сделаны из дешевой пластмассы (хотя одна такая фитюлька стоит порядка...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-09

Отзыв о филиале по адресу Подольск г., Ленинградский проезд, 1
Мы обратились в Кухонный Двор в Подольске, т. к. одна модель кухни приглядели за полгода до покупки и нам заранее ее "просчитали". Когда подъехали покупать (спустя 5-6 месяцев), цены СУЩЕСТВЕННО поднялись. Сделали заказ, оплатили. Начались звонки - то ручек нет в наличии, которых мы выбрали, то сроки изготовления увеличились. Ручки купили за свои деньги, в другом магазине, а в кухонном дворе еще и доплатили за их установку. А это должно входить в стоимость! Дождались, привезли кухню, карниза не...  Далее
1 комментарий2013-03-22

Безответственные работники, информацию не дают, брак не исправляют даже в указанные в договоре сроки. При доставке разбили полку - жду уже 1,5 месяца. Обещают только в апреле, о чём даже не известили.
Ответить на отзыв2013-03-13

Заходила в салон на Волгоградке, задала вопрос менеджеру о примерной стоимости на м2. Она рыкнула "вы не видите что я занята!?" на этом наш разговор закончился, благо на волгоградке много кухонных салонов с приятными менеджерами.
Ответить на отзыв2012-11-10

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Ленина улица, 45
Кухню собирали нам два дня с 10-00 до 20-00, хотя наша кухня не такая уж и большая, всего 5,2 квадрата, кухню не доделали, так как не оказалось петель на дверцы. Сборщики позвонили в офис и им ответили, что петли будут через 2 недели.)))) Так что пришлось ждать. И еще на выдвижных шкафчиках буквально через месяц перестали "работать" доводчики.
Ответить на отзыв2012-09-23

На этапе заказа кухни все проблемы решались быстро и гибко. Привезли заказанную кухню вовремя. НО! На этапе установки предложили установить через две недели, хотя по договору 5 рабочих дней. При ссылке на договор прозвучал ответ "Если хотите, обращайтесь с претензией в суд". Дальнейшие разговоры со службой установки не приносят результат. Пока жирный неуд, впечатление, что если деньги заплатили, то Кухонному двору все равно, что происходит дальше. Обидно.
Ответить на отзыв2012-09-11

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Мной был заказан кухонный гарнитур 30.03.2012 г. на 30.08.2012 г. Данный заказ не изготовлен. Эта самая худшая компания по изготовлению кухонной мебели.
1 комментарий2012-08-30

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Самая ужасная компания, с которой я связывалась когда-либо, бегите, бегите и еще раз бегите оттуда. Даже близко к салону не подходите. Вот уже несколько месяцев как мы с мужем не можем переехать в новую квартиру из-за не доделанной кухни. Не доделали столько всего, что очень долго рассказывать и, в итоге, пришлось писать отказ от кухни. Хотим подать иск, подскажите кто может хорошего адвоката. Марина.
Ответить на отзыв2012-06-16

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Здравствуйте. Договор № 31-Н5-08-03-32-01 был заключен мной, Кирилловой Ириной Вячеславовной, 8 марта 2012 года. Предоплата в размере 50 % внесена сразу. Оставшиеся 50 % 1 апреля 2012 г. Срок поставки был 16 апреля 2012. Далее мне начались звонки о неготовности кухни и переноса сроков доставки. Никаких объяснений. На 27 апреля, на 3 мая, на 11 мая. Дозвониться по тел. 5000404 невозможно! Без кухни переехать в квартиру мы не можем. Кому дороги свои нервы и время - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Ответить на отзыв2012-04-27

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Кухонный двор большая и авторитетная компания. Тем более обидно, что они так поступают. Мне при заказе и оплате кухонного гарнитура не довезли некоторые детали. Кое-что требовало переделки, из-за не соответствия размеров. Вот уже 2 месяца я жду недостающий материал с завода изготовителя. Я перенес нервный срыв и болезнь. Хочу подать на КД в суд на возмещение материального и морального ущерба.
1 комментарий2012-02-21

Отзыв о филиале по адресу Раменское г., Дергаевская улица, 34
Я полностью согласна с отрицательными комментариями. Читаю и удивляюсь, что проблемы у всех одинаковые, включая меня. Кухонный Двор вызывает только негативную реакцию и никакой больше! А еще поражает огромное безразличие Руководителей компании! Уважаемые руководители! Посмотрите, сколько нареканий в адрес Вашей компании! Вам должно быть стыдно за такую работу! Цена не соответствует качеству обслуживания!
1 комментарий2012-01-21

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Ленина улица, 45
Здравствуйте! Организация Кухонный двор не может ответить на простой вопрос, если неисправен холодильник, как его обменять?! НЕ отремонтировать новый холодильник, а в течение двух недель обменять (как вы и сказали, установив технику, могут быть предъявлены претензии по качеству). Этот холодильник был продан вами, на гарантии стоит ВАША печать (а не компании Электролюкс), заявка принята, вызванные мастера, явившись с опозданием, пробыли ровно 2 секунды, осмотрев лишь сам короб, в который он был встроен...  Далее
2 комментария2011-09-30

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Добрый день. Пока не знаю, какой отзыв оставлю в итоге. Заказали кухню, проплатили все во время. По срокам сегодня 11 августа должны были позвонить и сказать про срок доставки. Звонок был, но мне сообщили, что из-за смены оборудования на заводе мой заказ будет готов только 19 августа. Номера договора, к сожалению, сегодня не было с собой. Вопрос заключается в том, почему меня ни на стадии заключения договора, ни потом не предупредили о смене оборудования? Не буду скрывать, зная об этом, я бы не...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-11

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Мы также заказывали кухню в Кухонном дворе. Остановились именно на этой компании из-за наличия цвета фасада, который нам хотелось, и из-за возможности изготовить кухню по нашему проекту (не у всех была возможность сделать обвязку кухни). И вроде сначала было все здорово, но через месяц после внесения аванса (оставалось буквально пара недель до поставки) мне позвонили с фабрики и сказали, что цвета такого нет в наличии, выбирайте другой, затем также позвонили из центрального офиса КД и сказали то...  Далее
1 комментарий2011-07-28

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Ленина улица, 45
"Повезло" заказать кухню в Кухонном дворе. В результате не прошло и года, как кухню, наконец, почти собрали в том виде, в котором ее заказывали и оплачивали. Чтоб не размазывать "сопли" хронология: 24.06.10 - заключены договора №24-А1-24-06-30-01, №24-А1-24-06-70-01. 09.09.10 - доставка кухни, при которой выясняется, что фасад изготовлен не по размеру, а так же не хватает уголка отбортовы. 13.09.10 - претензия (оплатите пени в соответствии с Законодательством, изготовьте фасад, установите фасад...  Далее
5 комментариев2011-06-09

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Заказали кухню в салоне "Модные кухни". Менеджер вежливая, интересная, профессиональная девушка помогла выбрать кухню, рассчитать и заключить договор. Затем приехал замерщик, произвел замер кухни, далее доставка. Все вроде хорошо. И вот свершилось, УСТАНОВКА! На четвертый день. Приехали в 14:30 сборщики (хотя обещали быть в 10:00), порадовали что установка займет 2 дня, так как надо мойку монтировать и вытяжку вешать. На оставшиеся 6 часов первого дня кухня превратилась в переговорную. Каждые 5...  Далее
1 комментарий2011-04-21

Ещё 9 отзывов  ›