ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах Кухонный двор

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
До покупки гарнитура в Кухонном дворе не любила готовить. Кухня была жутко неудобная, раковина в одной стороне, стол в другой, плита в третьей. И так наматываешь круги целыми днями. Поставила мужу ультиматум – либо новая кухня, либо пусть сам готовит. Привез меня в торговый центр в румянцево, чтобы выбирала гарнитур. Побродили, посмотрели. Понравился вариант «Тала» у Кухонного двора. Чтобы не сомневаться в выборе, воспользовались услугами дизайнера. Результатом более чем довольна. Теперь на новой...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-18

Вчера в салоне «Кухонный двор» заказала гарнитур «Миранда». Красивый, темный, с прозрачными шкафчиками, фасадами под дерево. Воспользовалась услугами дизайнера. Кухня просторная, и хотелось расположить все грамотно, скорее сделать функциональную кухню столовую. Проект мне понравился. Быстрее хочу увидеть результат.

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Было очень сложно определиться с выбором, потому что выбор огромный! Но все же решили взять кухню "Ноа", ничего лишнего, но при этом смотрится очень хорошо и цвет немаркий!
Ответить на отзыв2018-05-18

Первое, что хочется отметить так это большой выбор гарнитуров, есть все стиль от классики до модерна. Так же хочу выделить профессионализм сотрудников магазина, приятно когда люди увлечены своей работой и разбираются в ней!
Ответить на отзыв2018-05-18

Не буду ничего говорить по поводу качества, у меня такой кухни ПОКА нет, но есть у друзей, кухни от КД смотрятся шикарно и дорого, при чем они брали достаточно бюджетный вариант. Думаю когда и меня настигнет ремонт, то кухню именно в КД буду выбирать.

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Сразу после покупки и установки отзыв писать не стал, решил подождать годик, чтобы со всех сторон оценить качество. У нас в квартире всегда очень влажно и гарнитур сменили, потому что предыдущий пошел волнами через 1, 5 года. Бруно, который установили год назад от Кухонного двора держится огурцом. И намека не подает на какие-то деформации. Столешница из камня не потемнела, не расклеилась. Смело могу поставить 5 за качество гарнитуров.

Отзыв о филиале по адресу Мытищи г., Олимпийский проспект, 23
Выбрала компанию Кухонный двор по нескольким причинам. 1 Дизайн мебели. Оригинальный, свежий, яркий. 2 Ассортимент. Огромный, с выбором определиться сложно. 3. Цена. Адекватная. Есть дорогие модели, но в среднем, на кухню в 7-10 квадратов цена выходить приемлемая. 4. Дизайнер. Проект на мою кухню не заставил себя ждать. Смерили, смастерили, готово. 5 Обслуживание. В магазинах работаю приветливые консультанты, помогут с выбором, покажут модели, расскажут обо всех нюансах.
Ответить на отзыв2018-05-16

Очень порадовали цены, скорее приятно удивили. Потому что когда кухню выбрали, готовились уже в кредит влезать, а оказалось, что еще и съэконмили!

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Работала какое-то время в "Кухонном дворе", так что их "кухню" видела изнутри. Поэтому когда выбирала себе гарнитур, то это мог быть гарнитур только из Кухонного двора, потому что у них реально делают качественную мебель.

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Решили не морочить голову и заказали домой кухонный гарнитур Тереза вместе с встраиваемой техникой. Кухня простая, без наворотов, но очень удобная. До последнего сомневались по поводу стиля, но классика, она всегда будет классикой. Качество мебели отличное, установили гарнитур идеально.
Ответить на отзыв2018-05-11

Хотела сказать "спасибо" всем сотрудникам "Кухонного двора" и девочкам продавцам и сборщикам! У вас все на самом высшем уровне!

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Очень понравилось что у "Кухонного двора" большой выбор кухонь под разный бюджет. Поэтому взяли именно у них.
Ответить на отзыв2018-05-04

Знаком с Кухонным Двором давно, и очень рад, что когда-то обратился именно к ним! Меня такой подход устраивает!

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Мечтаю от кухне из Кухонного Двора, потому что знаю, что качество там хорошее, надолго хватит
Ответить на отзыв2018-04-27

Всем работникам Кухонного Двора передаю привет и выражаю свою благодарность! Спасибо за работу!

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Работаю в Кухонном Дворе уже несколько лет, доволен всем, и начальство хорошее, внимательное, и зарплата приличная!
Ответить на отзыв2018-04-25

Моей первой кухней была кухня Виконт! До сих пор стоит практически в первозданном виде, мало что изменилось!

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Мне нравится сервис Кухонного Двора! Вообще, знаю, что компания организовывает экскурсии по фабрике!Молодцы!Очень полезно и интересно знать, как делаются гарнитуры! Особенно, если готовитесь к покупке.)
Ответить на отзыв2018-04-20

Я долго мучилась с выбором кухни!Так тяжело определиться, вроде нравится цвет и дизайн, но не нравятся внутренности. Зашла в Кухонный Двор и уже через час оформляла заказ, нашла то, что хотела!Супер!

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
После свадьбы сразу же переехали в новую квартиру. Кроме ремонта и самого необходимого для жилья, в квартире ничего не было. Даже кухонного гарнитура. Одиноко стояла мойка и газовая плита доисторического времени. Когда ещё жили с родителями, пару лет назад ставили у них гарнитур от «Кухонного двора». Качество изумительное, по сей день кухня выглядит шикарно и в отличном функциональном состоянии. И мы там же заказали. На сайте все посмотрели, отправили заявку на расчёт: кухня+встраиваемая техника...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-18

После оплаты клиент неинтересен. Прислали смс по срокам доставки и сборке. При звонке выясняется, что забыли погрузить. Перенесли на завтра. После оплаты от них звонка не дождался. Сам позвонил договорились по срокам. Вторую кухню закажу, где угодно, только не у них.
Ответить на отзыв2016-11-25

Заказали кухню в июле. Обещали доставить в конце августа, потом заявили, что по договору могут продлить исполнение до 21 сентября, потом заявили, что на фабрике перепутали заказ и всё так сложно, что все сделают 21 октября! Но они не беспокоятся не перезванивают, не предупреждают о переносе сроков, это я бегаю, звоню к ним и выясняю, когда эти клоуны саблоговолят! В процессе ожидания выяснилось, что столешница придет через 2 недели после установки мебели, будут ее ставить какие то ребятки аж уж...  Далее
2 комментария2016-10-12

Никому не советую обращаться в эту компанию. Кухню собирали и продолжают собирать почти 2 месяца! Сначала все было хорошо, в срок привезли кухню и на следующий день начали собирать. В тот же день выяснилось, что из-за неправильного замера отсутствует боковая стенка, не став собрать остальное, сборщик написал пожелание в офис и в 23.30 покинул нашу квартиру. Стенку мы ждали почти 2 недели, после этого пришел очередной сборщик и опять провозившись до ночи обнаружил, что и фасад одного из шкафчиков...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-11

Отзыв о филиале по адресу Подольск г., Ленинградский проезд, 1
Купили кухню. И пожалели тысячу раз. Вроде все стоит, все работает. Но. Столешница ужас. От малейшего прикосновения на ней остаются царапины. Ложку положил - царапина, чашку поставил - царапина. Пользуемся всего месяц, а такой вид как будто лет 20.
2 комментария2013-04-28

Купил у них кухню с техникой в апреле 2013. По приложению к Договору подготовил розетки, трубы, а когда стали устанавливать, оказалось, что техника вообще без проводов, шланг подводки к смесителю другого диаметра. Гарантийные талоны на технику пустые, ни номеров, ни печатей. А когда поставили бортики на столешницу, то мы с женой обалдели - заглушки (углы) на бортик другого дикого цвета, выглядят ужасно, торчат как инородный элемент, сделаны из дешевой пластмассы (хотя одна такая фитюлька стоит порядка...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-09

Отзыв о филиале по адресу Подольск г., Ленинградский проезд, 1
Мы обратились в Кухонный Двор в Подольске, т. к. одна модель кухни приглядели за полгода до покупки и нам заранее ее "просчитали". Когда подъехали покупать (спустя 5-6 месяцев), цены СУЩЕСТВЕННО поднялись. Сделали заказ, оплатили. Начались звонки - то ручек нет в наличии, которых мы выбрали, то сроки изготовления увеличились. Ручки купили за свои деньги, в другом магазине, а в кухонном дворе еще и доплатили за их установку. А это должно входить в стоимость! Дождались, привезли кухню, карниза не...  Далее
1 комментарий2013-03-22

Безответственные работники, информацию не дают, брак не исправляют даже в указанные в договоре сроки. При доставке разбили полку - жду уже 1,5 месяца. Обещают только в апреле, о чём даже не известили.
Ответить на отзыв2013-03-13

Заходила в салон на Волгоградке, задала вопрос менеджеру о примерной стоимости на м2. Она рыкнула "вы не видите что я занята!?" на этом наш разговор закончился, благо на волгоградке много кухонных салонов с приятными менеджерами.
Ответить на отзыв2012-11-10

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Ленина улица, 45
Кухню собирали нам два дня с 10-00 до 20-00, хотя наша кухня не такая уж и большая, всего 5,2 квадрата, кухню не доделали, так как не оказалось петель на дверцы. Сборщики позвонили в офис и им ответили, что петли будут через 2 недели.)))) Так что пришлось ждать. И еще на выдвижных шкафчиках буквально через месяц перестали "работать" доводчики.
Ответить на отзыв2012-09-23

На этапе заказа кухни все проблемы решались быстро и гибко. Привезли заказанную кухню вовремя. НО! На этапе установки предложили установить через две недели, хотя по договору 5 рабочих дней. При ссылке на договор прозвучал ответ "Если хотите, обращайтесь с претензией в суд". Дальнейшие разговоры со службой установки не приносят результат. Пока жирный неуд, впечатление, что если деньги заплатили, то Кухонному двору все равно, что происходит дальше. Обидно.
Ответить на отзыв2012-09-11

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Мной был заказан кухонный гарнитур 30.03.2012 г. на 30.08.2012 г. Данный заказ не изготовлен. Эта самая худшая компания по изготовлению кухонной мебели.
1 комментарий2012-08-30

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Самая ужасная компания, с которой я связывалась когда-либо, бегите, бегите и еще раз бегите оттуда. Даже близко к салону не подходите. Вот уже несколько месяцев как мы с мужем не можем переехать в новую квартиру из-за не доделанной кухни. Не доделали столько всего, что очень долго рассказывать и, в итоге, пришлось писать отказ от кухни. Хотим подать иск, подскажите кто может хорошего адвоката. Марина.
Ответить на отзыв2012-06-16

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Здравствуйте. Договор № 31-Н5-08-03-32-01 был заключен мной, Кирилловой Ириной Вячеславовной, 8 марта 2012 года. Предоплата в размере 50 % внесена сразу. Оставшиеся 50 % 1 апреля 2012 г. Срок поставки был 16 апреля 2012. Далее мне начались звонки о неготовности кухни и переноса сроков доставки. Никаких объяснений. На 27 апреля, на 3 мая, на 11 мая. Дозвониться по тел. 5000404 невозможно! Без кухни переехать в квартиру мы не можем. Кому дороги свои нервы и время - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Ответить на отзыв2012-04-27

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Кухонный двор большая и авторитетная компания. Тем более обидно, что они так поступают. Мне при заказе и оплате кухонного гарнитура не довезли некоторые детали. Кое-что требовало переделки, из-за не соответствия размеров. Вот уже 2 месяца я жду недостающий материал с завода изготовителя. Я перенес нервный срыв и болезнь. Хочу подать на КД в суд на возмещение материального и морального ущерба.
1 комментарий2012-02-21

Отзыв о филиале по адресу Раменское г., Дергаевская улица, 34
Я полностью согласна с отрицательными комментариями. Читаю и удивляюсь, что проблемы у всех одинаковые, включая меня. Кухонный Двор вызывает только негативную реакцию и никакой больше! А еще поражает огромное безразличие Руководителей компании! Уважаемые руководители! Посмотрите, сколько нареканий в адрес Вашей компании! Вам должно быть стыдно за такую работу! Цена не соответствует качеству обслуживания!
1 комментарий2012-01-21

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Ленина улица, 45
Здравствуйте! Организация Кухонный двор не может ответить на простой вопрос, если неисправен холодильник, как его обменять?! НЕ отремонтировать новый холодильник, а в течение двух недель обменять (как вы и сказали, установив технику, могут быть предъявлены претензии по качеству). Этот холодильник был продан вами, на гарантии стоит ВАША печать (а не компании Электролюкс), заявка принята, вызванные мастера, явившись с опозданием, пробыли ровно 2 секунды, осмотрев лишь сам короб, в который он был встроен...  Далее
2 комментария2011-09-30

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Октябрьский проспект, 151/9
Добрый день. Пока не знаю, какой отзыв оставлю в итоге. Заказали кухню, проплатили все во время. По срокам сегодня 11 августа должны были позвонить и сказать про срок доставки. Звонок был, но мне сообщили, что из-за смены оборудования на заводе мой заказ будет готов только 19 августа. Номера договора, к сожалению, сегодня не было с собой. Вопрос заключается в том, почему меня ни на стадии заключения договора, ни потом не предупредили о смене оборудования? Не буду скрывать, зная об этом, я бы не...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-11

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Мы также заказывали кухню в Кухонном дворе. Остановились именно на этой компании из-за наличия цвета фасада, который нам хотелось, и из-за возможности изготовить кухню по нашему проекту (не у всех была возможность сделать обвязку кухни). И вроде сначала было все здорово, но через месяц после внесения аванса (оставалось буквально пара недель до поставки) мне позвонили с фабрики и сказали, что цвета такого нет в наличии, выбирайте другой, затем также позвонили из центрального офиса КД и сказали то...  Далее
1 комментарий2011-07-28

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Ленина улица, 45
"Повезло" заказать кухню в Кухонном дворе. В результате не прошло и года, как кухню, наконец, почти собрали в том виде, в котором ее заказывали и оплачивали. Чтоб не размазывать "сопли" хронология: 24.06.10 - заключены договора №24-А1-24-06-30-01, №24-А1-24-06-70-01. 09.09.10 - доставка кухни, при которой выясняется, что фасад изготовлен не по размеру, а так же не хватает уголка отбортовы. 13.09.10 - претензия (оплатите пени в соответствии с Законодательством, изготовьте фасад, установите фасад...  Далее
6 комментариев2011-06-09

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Советская улица, 20
Заказали кухню в салоне "Модные кухни". Менеджер вежливая, интересная, профессиональная девушка помогла выбрать кухню, рассчитать и заключить договор. Затем приехал замерщик, произвел замер кухни, далее доставка. Все вроде хорошо. И вот свершилось, УСТАНОВКА! На четвертый день. Приехали в 14:30 сборщики (хотя обещали быть в 10:00), порадовали что установка займет 2 дня, так как надо мойку монтировать и вытяжку вешать. На оставшиеся 6 часов первого дня кухня превратилась в переговорную. Каждые 5...  Далее
1 комментарий2011-04-21

Ещё 9 отзывов  ›