ГеоБасманный

Отзывы о "Крокус"

Прошла курс из 7 сеансов массажа у мастера Евгении. Очень приятный в общении мастер и профессионал своего дела. Ожидала что по купону могут только гладить, но получила прекрасный качественный массаж, спина у меня очень проблемная, но за 7 сеансов чувствую колоссальное облегчение! Всем рекомендую. Недостатки нет.
Ответить на отзыв2019-01-23

Мы предполагали, что должно быть хорошо в отеле, но было просто - отлично. Персонал очень внимательный! Кровати мягкие, постельное белье белоснежное. Очень комфортный отдых. Приятно было возвращаться после процедур в тихий уютный уголок.
Ответить на отзыв2017-07-31

Евгений отомстил мне за отказ от дополнительной оплаты. Евгений сделал обертывание, включил холодный кондиционер на полную катушку и вышел. Мне пришлось закутаться в простыню в таком виде выйти в коридор к ресепшн и просить о помощи. Всю процедуру он попрекал меня льготной акционной ценой, грубил. Насморк и больная спина результат посещения этого спа салона.
Ответить на отзыв2018-06-17

Заходишь в подвал, полотенца грязные, массаж вместо заявленных 50 мин максимум 20 мин и то вымученное растягивание времени, руки перед тем как касаться тела не моют. Не советую.
Ответить на отзыв2018-05-22

Были с подругой в салоне Крокус на Бакунинской улице 4 апреля по купону. Меня обслуживал мужчина Евгений, разговорит и расположит к себе клиента, а потом заявляет о противопоказаниях к некоторым процедурам, заявленным в спа программе (типа массаж и обертывание нельзя в моем случае), прошу заменить на релакс массаж. Он мне, мол, могу сделать только что по программе указано, но за небольшую доплату сделаю то, что в Вашем случае будет полезно. В общем, добровольно-принудительная доплата ( ( ( Как потом...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-06

Первый раз, покупая купон с подругой, не совсем разобрались с условиями, купили vip spa думая о том, что цена в 2500р это не окончательная, что необходимо будет доплачивать на месте. Когда нам сообщили, что стоимость полная и ничего доплачивать не нужно будет, конечно же, мы поняли что в чем-то обязательно будет подвох, так как стоимость ну ооочень низкая. Тем не менее, не ожидали, что абсолютно всё, кроме 10-ти минутного душа, окажется не соответствием написанного. 1. У нас не было никакой кедровой...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-01

Купив за 2 тыс. на двоих, пришлось ещё 2 тыс. доплачивать! Так разводят во время массажа, обрабатывают тебя не дают расслабится! В итоге навешали ненужных доп. услуг ещё на такую же сумму! В салоне плохой ремонт, старые обои.. тоже неприятно! В общем, ушли с каким-то неприятным чувством обманутых : /
Ответить на отзыв2018-03-09

Заманивают купонами, затем начинается голимый развод. За 2 небольших полотенца берут 400 руб. (но об этом предупреждают ещё по телефону). Затем, когда вы расслабитесь на массажном столе, массажист начинает вас запугивать, сыпать медицинскими терминами и предлагать разные варианты массажа, которые будут эффективны, в отличие от того, за который вы заплатили. Доплата начинается от 1500 руб и дальше. В общем, отдохнуть у вас не получится, т. к. на вас будет постоянное моральное давление массажиста и выманивание денег.
1 комментарий2017-09-12

Ответить на отзыв2019-01-23