ГеоИзмайлово

Отзывы о "Кремль в Измайлово"

Добраться легко на метро. Если хорошая погода можно с удовольствием провести время в этом сказочном месте. Просто гуляя. Куда то заходить не советую, псевдомузеи - дорого и бессмысленно. Правда супруг был в восторге от музея оружия, но музей конечно это громко сказано и понравится только мальчишкам да взрослым фанатам огнестрельного, вход 300р. комната наверное 5*5м, где по периметру выставлены экспонаты. Можно переодеться и сфотографироваться в военном антураже. Далеко куда то, забираться на здания...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-21

В начале июня 2016 г. мы регистрировали свой брак в Измайловском Кремле. Я осталась довольна - красивое место, очень приятные сотрудники; еще когда мы в апреле приходили ставить подписи - понравилось отношение работников ЗАГСа, очередей не было (в субботу), никакого намека на "совок". Мы приехали во время и нас сразу же приняли. Есть лифт, зал просторный, все вместились (около 30 чел.), очень большой выбор музыкального сопровождения-выбрали накануне. Очень понравилось, как говорила нам напутственные...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-22

Это уникальный исторический комплекс, который связан с самыми важными событиями в величайшей истории Российского государства. Невероятно красиво, и спокойно. Очень интересно было узнать историю. Так же там проводятся разве познавательные экскурсии с представлениями. Очень увлекательно!
Ответить на отзыв2014-02-18

Летом здесь чудесно! Зимой может тоже, я просто не был.) )) Мне очень понравились ворота - красотища просто. Государев дворик тоже не плох. Так вот где вырос царь! Собор прекрасно сохранился, да и вообще интересно тут.
2 комментария2014-02-11

Очень красивый кремль, находится в удобном месте, много туристов так как находится комплекс отелей Измайлово, рядом метро, там проводится много мероприятий интересных, мы были там несколько раз и всегда получали массу удовольствия от увиденного! Советую посетить.
2 комментария2014-02-10

Был там всего раз, но ни сколько не жалею. Очень отличное и классное место, есть небольшой музей фресок, правда небольшой, но зато очень красивый. Приемлемые цены, а так пожалуй очень приятное и красивое местечко, особенно летом. Зимой там тоже конечно хорошо, но не так живописно и красиво.
5 комментариев2014-01-30

Кремль в Измайлово меня поразил своей красотой, великолепные здания. Ну и здесь можно провести свой досуг. Масса увлекательных мероприятий для взрослых и детей. Молодёжь также найдёт здесь занятие по душе.
5 комментариев2014-01-29

Там, где живет моя душа. Это место очень много для меня значит. Моя душа навеки осталась там. Это место очень спокойное, там явно очень хорошая энергетика, там тихо. Любили там гулять с человеком, который для меня был всем. Там есть два замечательных пруда - Серебряный и Виноградный. Мы часто катались там лодке, это было очень здорово и романтично. Еще там можно покататься на велосипеде или просто полежать, позагорать или поиграть в бадминтон. Это мое самое любимое место в Москве. Сейчас уже не...  Далее
5 комментариев2014-01-29

Есть в Москве кремль, но не тот, что на Красной площади, а другой-более миниатюрный. Кремль в Измайлово - это музей под открытым небом, примечателен он не только своей архитектурой, но и вернисажем-торговыми рядами, находящимися на улицах этого миниатюрного деревянного городка. Здесь можно много чего увидеть! Тут сплелись воедино культуры народов со всех уголков не только России, но и бывшего СССР! Здесь можно найти ещё советские сувениры, сибирские меха, дагестанские ковры, старинную гжель, хохлому...  Далее
5 комментариев2014-01-28

Чудесное место для уединения или прогулок с семьей, имеющее кроме тишины и красоты многовековую историю. Очень приятно, что все исторически важные объекты постоянно реставрируются, и парк содержится в идеальном порядке. Кроме того, на территории есть здание музея, в котором проходят различные выставки и в самом парке проходят исторические экскурсии и другие культурные мероприятия. Учусь неподалеку в архитектурном колледже и Измайловский остров является излюбленным местом для пленеров.
5 комментариев2014-01-27

Измайловский кремль - меньше, чем московский, однако симпатичный:) Интересные музеи, ярмарки продажи сувениров народного творчество, гжеля, и прочей женской чепухи:), Попали летом на выставку русского хлеба Количество, качество и внешний вид хлебобулочных изделий впечатление произвело:) Были даже варианты мини скульптур и поделок (самовар, ведро, варианты посуды из теста), которые благополучно были съедены в конце дня посетителями Ушли домой с горой вкусной выпечки, которая там же продавалась.
5 комментариев2014-01-25

Красивое место для прогулок с семьей и любимым человеком, навевает романтику и мысленно переносишься в 18-19 век, разросшиеся кроны деревьев, старая постройка монастыря, все это часть нашей истории. И в то же время удобные дорожки, относительная тишина, великолепный вид, все это прекрасно дополняет нашу сегодняшнюю жизнь.
8 комментариев2014-01-24

Решила использовать новогодние каникулы, выдавшиеся у меня неожиданно короткими, с пользой и побольше узнать о Москве. Кремль в Измайлово стал естественным выбором - туристическая достопримечательность, как-никак, хотя и на периферии, и вообще новодел. Надо сказать, сделано все очень симпатично и масштабно. Схожие впечатления оставила у меня Рыбная деревня в Калининграде, которая гораздо скромнее, но очень элегантно вписалась в окружающий пейзаж. Кремль, расположенный между грандиозными серыми...  Далее
12 комментариев2013-02-18

Жили рядом в гостинице и ни смогли ни увидеть эти красоты, очень красивые здания впечатляет очень. Часто проходят экскурсии свадьбы, хорошее месторасположения, много приезжих приходит полюбоваться так как рядом находится 4 отеля!
12 комментариев2012-08-28

Да, строение очень старинное, но оно стоит и впечатляет людей своими масштабами, величием и красотой. Все кто приходят посмотреть на Кремль, остаются в восторге и уходят с кучей позитивных эмоций и положительным настроением.
12 комментариев2012-08-28

Кремль был сделан очень давно, но всё же до сих пор сохраняет своё величие! Каждый день в нём проводятся экскурсии и прогулки! Место это очень не забываемое, и для прогулки всей семьёй очень даже интересно и познавательно!
13 комментариев2012-08-28

Очень красивое место, любим здесь гулять, фотографии на фоне кремля получаются просто замечательные! Но народу здесь конечно очень много, в основном туристы, и не только из России, много иностранцев.
12 комментариев2012-08-28

Типичное место для туристов, с дорогущими сувенирами MADE IN RUSSIA. Фотографии красивые получаются на фоне Кремля, свадьбы тоже здесь частенько играют. Здорово сюда на масленицу приходить, русский дух и Русью пахнет.
17 комментариев2012-08-28

Побывав в Измайлово, первое время человек ощущает, словно без помощи машины времени, переместился лет на 400-500 в прошлое. Кремль полностью сделан из дерева, в 2005 году он сгорел, но в короткие сроки его восстановили и воссоздали, каким он был первоначально. Необычайное красивое место отдыха, также там есть рынок со старинными вещами.
12 комментариев2012-08-28

Когда я впервые услышал про Кремль в Измайлово, я подумал, что это настоящий древний Кремль. Стал искать в Википедии - но ничего дельного не нашел. Оказалось, что это развекательный новострой. Очень неудобно до него добираться. Идеально подходит для свадьбы. Там есть ЗАГС, церковь и ресторан. Все можно сразу сделать, никуда не ездя.))) Но вот ресторан там не из дешевых. Но место очень красивое. Это факт.
12 комментариев2012-08-28

В таком красивом месте сделали вещевой рынок. Просто кошмар. Люди приходят посмотреть на красоты, а здесь блошиный рынок. Ужас!
Ответить на отзыв2018-10-13

Директор заведения и по совместительству косметолог агрессивная девушка. Огрызается, хамит, сумму услуги не озвучивает перед тем как начать, навязывает ненужные дорогостоящие услуги. Работает в ужасном, вечном бардаке и антисанитарии -негде руки помыть и некуда сходить в туалет. Заносит инфекции, уже есть прецеденты судебных тяжб. Оплата не пробивается по кассе, так что концов потом не найти.
Ответить на отзыв2016-06-26

Заказали у "министерства" услугу мастер-класс кузнечного в Измайловском кремле в день нашей свадьбы, оплатили 100%. За день до нашей регистрации позвонила девушка из мастерской и сообщила, что у них нет угля и они не смогут нас принять, но мы можем зайти после ЗАГСа и оформить возврат денег и прийти в другой день! Потрясающе! Видимо мы должны были перенести день нашей регистрации?! Работают непрофессионалы, элементарного сделать не могут.
Ответить на отзыв2014-02-16

На протяжении длительного времени ходим с детьми в Измайловский Кремль, но в последнее время удивлению и разочарованию нет предела. В декабре невозможно было попасть ни в музеи, ни на мастер-классы, по телефону не дозвониться. На зимних каникулах картина не изменилась. Охрана объяснить ничего не смогла по режиму работы мастерских. Удивило, что появились сауна и центр красоты, электронные сигареты, агентство недвижимости. Но самое "интересное" ожидало нас в Крещенскую ночь. Купание в проруби сопровождалось...  Далее
2 комментария2014-01-29

12 комментариев2013-02-18

13 комментариев2012-08-28

17 комментариев2012-08-28

12 комментариев2012-08-28

19.03.2011 г. отмечали день рождения ребенка 5 лет в Кремле. Врагу не пожелаю. Просто банальная выкачка денег. Все от начала до конца ужасно! Выбрали программу Алиса и Чеширский кот, которую нам предложили организаторы. На сайте у них ее нет. Алиса - это тетенька лет сорока с лишним в обычной одежде, на костюм даже намека не было. Коту расписали морду аквагримом и прицепили к штанам что-то наподобие хвоста. Кому интересно могу фотки скинуть. Ребенок меня до сих пор мучает вопросами, где же обещанная...  Далее
Ответить на отзыв2011-03-20

Как работает Кремль в Измайлово в воскресенье? Можно ли туда попасть в 20.00? Далеко ли от метро? Спасибо.
Ответить на отзыв2009-12-10

Кремль в Измайлово, логотип