ГеоНово-Переделкино

Отзывы о "Ковалёвский В.Ю."

Выражаю благодарность нотариальной конторе Ковалевский Ю. Н. Работают оперативно, быстро и профессионально. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-15

Я пользуюсь услугами данной нотариальной конторы не первый год и ничего, кроме хороших и добрых слов сказать не могу. В нотариальной конторе работают корректные, вежливые и высокопрофессиональные люди. Если у меня спрашивают друзья или коллеги - рекомендую именно данного нотариуса и кроме благодарностей ничего не слышал! Так что буду обращаться и дальше, и другим рекомендую!
Ответить на отзыв2017-11-08

Открывали наследство с дочерью, всё так подробно рассказали консультанты, Нотариус все документы подписал, всё ещё раз нам рассказали и объяснили! Мы остались очень довольны! Все быстро, правильно и грамотно сделали! Дали памятку, всё записали, всё рассказали, что и где взять, когда придти! Цены у них тоже приятно удивили! Всем советую! Нотариус - профи в своём деле, и сотрудники все как на подбор: вежливые, добрые и отзывчивые.
Ответить на отзыв2017-11-08

Заходил несколько раз к этому нотариусу. Сложилось, только хорошее впечатление. Сотрудники объяснили все доступно и понятно, а самое главное нет очередей.
Ответить на отзыв2017-11-08

Очень благодатная и доброжелательна атмосфера, юристы оказали нот. услуги быстро и качественно, что в наше время редкость. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-11-08

Обратилась в эту нотариальную контору по вопросу наследства. Оказалось, что нотариус - приятный, доброжелательный, интеллигентный, высокопрофессиональный мужчина, а помощницы - прекрасные специалисты, работают быстро и четко, разговаривают очень вежливо, все подробно и терпеливо объясняют, если нужно - и по нескольку раз. Очень довольна их работой, спасибо им большое.
Ответить на отзыв2017-11-08

Огромная благодарность Нотариусу. Я, человек материально бедный. Позвонила нотариусу спросить, а он бесплатно по телефону меня полностью проконсультировал по моей проблеме. Хочу пожелать Нотариусу, его близким здоровья, счастья, успехов! Побольше бы таких сп-тов в ЮРИСПРУДЕНЦИИ, а не дураков-хапуг и грубиянов!
Ответить на отзыв2017-11-08

15 ноября случайно зашла в нотариальную контору Ковалевского В. Ю. и меня поразило то, что нет очереди! Это большой плюс для нотариальной конторы! В других конторах можно просидеть несколько часов. Сотрудники работают очень быстро, документы берут сразу у всех в работу. Вежливый, грамотный, внимательный персонал. Еще меня поразило то, что много копий документов мне сделали сразу и быстро, когда в других конторах берут на время либо на следующий день. Огромное спасибо нотариусу, за такую организацию...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-08

Хотел бы выразить благодарность нотариусу и его коллективу, за внимательность и "разжёвывание" тем, касаемых меня. Его коллектив работает довольно быстро, порядочно и в срок обращения.
Ответить на отзыв2017-11-08

Клиенты нотариуса все хотят «договориться по-человечески». Речь, например, о договоре ренты. Это когда одиноким пожилым людям гарантируется уход, ежемесячная денежная сумма - взамен после их смерти квартира переходит к тем, кто о них заботится. Вроде как сделка взаимовыгодная, если все по-честному. Но, как говорят в конторе, довольны друг другом в этой ситуации стороны бывают крайне редко. Как правило, нотариусу и его помощникам, приезжающим «на место» для подготовки договора, приходится разбираться...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-07

ВАЖНО. Что выясняет и проверяет специалист нотариальной конторы, что гражданин, решивший оформить некий документ, понимает, что делает. Для этого нотариус или его сотрудники должны не только убедиться, что клиент не подшофе, пришел не с чужим паспортом и бумаги готов подписать по доброй воле, но и в обязательном порядке объяснить сторонам юридический смысл документа. Эта нудная формальность архиважна. Не только для общего развития граждан. Если сделка заключается именно через нотариуса, человек...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-07

Мне впервые захотелось написать отзыв о работе структур, оказывающих населению услуги. Знаю, как сложно работать с клиентами, чтобы было всё "и по закону", и чтобы человек ушёл полностью удовлетворённым. Начну с того, что в нотариальную контору приятно зайти. Видно, что Ковалевский В. Ю. уважает и себя, и клиентов. Чисто, уютно, нет экономии "на всём", как это обычно бывает в других официальных заведениях. Очень достойная и приличная мебель, вежливый и приветливый персонал. Можно сказать "вышколенный"...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-07

Высокий уровень профессионализма и компетентности! Благодарю за добросовестную работу. При необходимости обращусь к Вам еще раз.
Ответить на отзыв2017-11-07

Спасибо Ковалевскому, очень помог с договором, быстро все сделали за 30 мин. Респект. Приду еще.
Ответить на отзыв2017-11-06

Всегда удивляюсь, откуда у нотариуса берутся силы принимать наше "русское" население. Почти у всех нет зубов, курят дешевые сигареты, да еще в химчистку не носят вещи, требуют к себе повышенного внимания, да еще не платят, то хочется поблагодарить нотариуса и его сотрудников за терпение, за умение не показать недостатки гражданину, а выслушать и сделать документ. Огромное спасибо.
1 комментарий2015-07-22

Вне всякого сравнения нотариус Ковалевский В. Ю. лидирует по всем параметрам. Энтузиаст своего дела и гарант прав человека.
Ответить на отзыв2015-07-20

С недавнего времени хожу к этому нотариусу в Переделкино. Делал согласие на выезд и доверенность - всё понравилось. Лишних документов не просят и услуг не навязывают, всё только по делу. Нотариус грамотный - ЭТО РЕДКОСТЬ, работает тактично. Персонал нотариальной конторы очень доброжелательный. Здесь ты чувствуешь себя очень комфортно. Мне очень понравилось, спасибо!
Ответить на отзыв2015-07-15

Хорошая нотариальная контора на Лукинской, д. 14. Очередей нет, не хамят. Спокойные и уравновешенные люди. Быстро все поняли, что я хочу. До того как я попала к Ковалевскому, была на Лукинской, д. 1 - это сплошной ужас бесконечная очередь, нотариус не адекват - орет, наверно вечный ПМС.
Ответить на отзыв2015-07-10

Приятно было общаться с грамотными людьми. За час мне сделали договор купли-продажи квартиры. Все документы кадастровый паспорт и выписку ЕГРП для сделки заказывал сам нотариус Ковалевский (они были готовы через 2 мин.). Я принес только выписку из домовой книги по квартире. Регистрация сделки была 3 дня. Меньше недели и я собственник купленного жилья. Все законно и без рисков.
Ответить на отзыв2015-07-09

Хоть и читала отзывы. Но решила проверить как говорится "на своей шкуре" Пришла в контору народ был человек 15. Я просидела в очереди не больше 15-20 мин. Секретари напечатали мою доверенность за минут 5. Не было хамства. Все было культурно. Отвечали на все мои вопросы. Пока сидела в очереди смотрела телевизор и пила кофе (все для клиента, редко такое встретишь в таких организациях). Если понадобится пойду еще раз.
Ответить на отзыв2015-07-08

Следующие 2 отзыва  ›
Хамское отношение к людям. Я прекрасно понимаю, что отрицательные отзывы ни на что не повлияют. Как люди ходили к нотариусам, так и будут ходить. Но в эту конторку я ни ногой! Документы они принимают до 16.00 и ни секундой позже. Я чисто по-человечески пропустила перед собой девушку с грудным ребенком, после нее меня мало того, что не приняли, так ещё и дверью перед носом хлопнули. Я в шоке от отношения. В конторку эту всё равно будут ходить, в независимости от отзывов, потому что людям надо. Но...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-21

Это просто ужас. Сотрудницы оформляли несколько документов и все с ошибками. Выяснилось на сделке, когда проверялись заверенные нотариусом документы. Сделка сорвалась, так как подписание должно быть одним днем. Ну и сотрудники у Ковалевского. И сам он смотрит куда, когда подписывает. Шарашкина контора. Больше никогда не пойду туда.
3 комментария2017-04-07

Позвонила в пятницу, узнать как принимает нотариус в понедельник, сказали с 9.00-16.00 пришли к 9.00, мы были первые, девочки начали работать только в 9.15, и им все равно, что людям нужно на работу ещё добраться! Сидят 3 девушки, а работает только 1, неужели их не напрягает народ в коридоре?
Ответить на отзыв2017-01-16

Отношение к клиентам очень плохое. Хамство процветает особенно по телефону. Сотрудники при открытии наследственного дела не предупреждают о конечной цене за их услуги. Наверное они думают, что у каждого в кошельке лежит 10 тысяч рублей, квитанции на оплату не выдают. Все люди для них мусор под ногами. Берут немалые деньги при этом ничего особо не делают. Я никогда больше не обращусь в это учреждение и всем своим знакомым скажу. Добрее нужно быть, если вы работаете с людьми.
Ответить на отзыв2012-12-15

Уважаемые клиенты, если будете обращаться, то учитывайте - часы работы у них до 16.30, а не до 17.00. В 16.25 они уже никого не принимают, даже если вы договорились заранее. Мне надо было срочно оформить доверенность на выезд ребенка, я с девушкой договорилась, что возьму документы и подъеду, она мило улыбнулась и сказала, что работают они до 16.30. Я вернулась в 16.25, меня уже никто не ждал. ((( Спасибо тебе, РЫЖАЯ!
Ответить на отзыв2011-07-12

Ответить на отзыв2015-07-09

Ответить на отзыв2015-07-08

Ответить на отзыв2012-12-15

Ответить на отзыв2011-07-12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Мне нужно уехать вместе с ребенком в отпуск, отдохнуть за границу (ребенку 8 лет), с мужем я уже больше семи лет как в разводе, связаться я с ним не могу номер телефона он сменил, а по социальным сетям я тоже не могу с ним связаться, отношений с мужем не поддерживаем, нужно ли от мужа разрешение для того, чтобы выехать с ребенком в отпуске за границей?
Ответить на отзыв2013-05-03

Ковалёвский В.Ю.