ГеоЧехов

Отзывы о "Ковалёва Л.А."

Мне очень странны негативные отзывы. Не иначе, как происки конкурентов. Являюсь постоянным клиентом. Всегда быстро, по делу, грамотно. Всегда учтивы. А также симпатичный офис.))
Ответить на отзыв2019-05-07

Не рекомендую обращаться в эту контору! Наглая с хамским отношением к клиентам, оскорбляет людей, разговаривает на повышенных тонах.
Ответить на отзыв2018-09-28

Я обращалась к Людмиле Андреевне не один раз и ещё пойду! Она единственный человек, который предостерегал меня от мошенников. Мне не верилось, что меня обманывают, но Ковалева доказала этот факт и спасла моё наследство. Спасибо ей большое. А не любят ее потому, что она справедливая умная неподкупная и высококлассный специалист.
1 комментарий2014-11-13

Ощущение, что оказался в 90-х. Хамство и высокомерие.
Ответить на отзыв2018-05-08

Меня больше всего раздражает и огорчает Ваше общение с посетителями Вашего нотариуса. Мне рассказывали о том, как Вы грубо и крикливо разговариваете с посетителями Вашего нотариуса, что меня больше всего раздражает.
Ответить на отзыв2017-11-02

Отвратительное отношение к людям! Хотите потерять день, то идите к ней! Как можно доверенность писать с 15-17 и потом вынести документы и сказать, что ничего не сделала! Закрывать надо такие конторы! Люди, ни в коем случае не обращайтесь к этому нотариусу!
Ответить на отзыв2017-01-27

Никогда больше не обращусь к данному нотариусу и никому не советую. Ничего не слушает, самоуверенная, высокомерная и безразличная к клиенту. Ведет себя вызывающе.
Ответить на отзыв2015-12-24

После оформления документов, выдали документ, подтверждающий оплату с суммой меньше оплаченной в 10 раз (а ведь это были подотчетные деньги, соответственно пришлось разницу из своего кармана выкладывать при написании авансового отчета на работе). Было это в 2010 году, а до сих пор противно мимо этого дома ходить.
Ответить на отзыв2015-07-03

Неуравновешенный нотариус, который не понимает человеческих слов. Отвратительная работа.
Ответить на отзыв2015-02-03

Во всем согласна с предыдущими отзывами. 27.07.2013 г. обратилась за услугой в данную контору, но повышенный тон и неумение выслушать клиента, вдобавок, слова, оскорбляющие достоинство человека, вынудили обратиться к другому нотариусу. Поведение этой женщины явно неадекватное по отношению к клиентам, и тем более не соответствует поведению человека с высшим юридическим образованием, представляющим лицо государства.
Ответить на отзыв2013-07-27

Отвратительно. Такого хамства в отношении клиентов я давно не встречала. Даже не нашлась, как отреагировать на крик и чуть ли не мат в ответ на объяснение того, какую бумагу мне требуется оформить. Мне "сделали одолжение", приняв последней в 17.10 (закрываются в 18.00). Подозреваю, что со мной имела общение не нотариус, а секретарь, но это не меняет сути. За деньги, которые они, не побоюсь этого слова, дерут за свои услуги, Вы будете облаяны и облиты грязью. Категорически не советую обращаться сюда.
Ответить на отзыв2012-07-17

Стоимость заверения копии одной страницы документа - 100 рублей!
Ответить на отзыв2011-08-30

Ответить на отзыв2019-05-07

Ответить на отзыв2018-09-28

Ощущение, что оказался в 90-х. Хамство и высокомерие.
Ответить на отзыв2018-05-08

Ответить на отзыв2015-02-03

1 комментарий2014-11-13

Ответить на отзыв2013-07-27

Ответить на отзыв2012-07-17

Стоимость заверения копии одной страницы документа - 100 рублей!
Ответить на отзыв2011-08-30

Интересует улица Дружбы, дом 12. Оформляете вы заявления на право наследования? Что при этом необходимо?
Ответить на отзыв2010-03-19

Ковалёва Л.А.