ГеоКоломна

Отзывы о "Коваленко И.М., Коваленко А.А."

При продаже нашего загородного дома возникла проблема с домовой книгой, которой у нас никогда не было. Побегав по инстанциям, мы пришли на консультацию к нотариусу Коваленко и получили не только профессиональную консультацию, а также много полезных советов и подробных разъяснений. И всё это абсолютно бесплатно. Чудесная женщина и как профессиональный нотариус, и как человек.
Ответить на отзыв2018-09-03

В то время как раз и процветал его рассвет. За людей никого не считает, живет в своей высшей касте. По собственному опыту есть обоснованное мнение, что в некоторых делах проявляет минимум профессиональную не компетентность, но учитывая его колоссальный опыт работы, навязывается совсем другая мысль.
Ответить на отзыв2018-02-14

При любой возможности избегайте контору нотариуса Коваленко. Оформляли наследство - дачный домик. Она требовала с нас паспорт БТИ и справку точное содержание и форму которой сама сформулировать не могла. В течении месяца несколько раз переделывали эту справку, предлагали разные варианты и о боже, наконец-то один из вариантов ее устроил. Ура - оформляем! Итог: за консультацию и оформление заплатили нотариусу около 3-х т. руб. + 11 т. руб. БТИ. Получили свидетельство о наследстве. Результат: при...  Далее
1 комментарий2013-02-12

Бесчеловечная, омерзительная, бестактная мадам. Одним словом - не нотариус.. Вылетает из своей каморки как ведьма, чтобы выкрикнуть пару ядовитых слов, когда уже совсем наскучит сидеть за горой бумажек. Разговаривать спокойно не умеет, ничего не объясняет, типа: "Давай бабло и вали". Ужас да и только. Девушки-секретари напротив - приветливы, разговаривают с тобой, как с человеком, подскажут, помогут. А госпожа Коваленко видимо сидит для устрашения. Господи упаси, чтобы еще раз к ней попасть.
1 комментарий2011-12-12

Ответить на отзыв2018-09-03

Ответить на отзыв2018-02-14

1 комментарий2013-02-12

1 комментарий2011-12-12

Коваленко И.М., Коваленко А.А.

Коломна город, Пионерская улица, 15, каб. № 26