ГеоКуркино

Отзывы о "Кот Давинчи"

Все понравилось, а главное домашняя и теплая обстановка. Персонал очень сердечный. Причём профи, а это редкое сочетание. Как говориться - на своём месте, рекомендую всем кто любит своих питомцев.
Ответить на отзыв2018-09-29

Татьяна Витальевна — прекрасный специалист и человек. Моя пугливая собака сразу же прониклась к ней доверием и спокойно позволила себя тщательно осмотреть. Надеюсь, что прописанное лечение поможет. Несколько лет назад Татьяна Витальевна вылечила мою первую собаку в ситуации, когда два других ветеринара ничем помочь не смогли. Поэтому, когда проблемы возникли у моей второй собаки, я обратилась именно к Татьяне Витальевне. Безусловно, рекомендую.
Ответить на отзыв2018-01-22

Ответить на отзыв2018-09-29