ГеоБогородское

Отзывы о "Кот бегемот"

Были в клинике «Кот бегемот» на Суворовской улице у Дины Александровны Матвеевой. Она с большим вниманием и со всем проффессионализмом отнеслась к моей 16 летней таксе. Хочу так же сказать, что мне немалого труда стоило найти клинику в которой можно сразу сделать ЭХОкг и рентген и сразу получить консультацию кардиолога по результатам обследования. В целом впечатление от клиники и всего персонала очень приятное. Дине александровне отдельная большая благодарность за внимание и трепетное отношение к пациентам и их хозяевам.
Ответить на отзыв2015-11-19

Около полугода посещаем клинику по разным вопросам — делали узи сердца, лечили проглотившую резинку кошку. Всегда радует компетентность и дружелюбие врачей, довольно быстрое обслуживание. Хоть от нас и далековато, но по всем серьезным вопросам — только туд
Ответить на отзыв2015-11-18

Однажды у моей уже не молодой кошки появилась на шкурке сыпь. Я перекопала интернет, ужаснулась вариантам развития событий с такой симптоматикой, и занялась поиском кошачьего дерматолога. Должен же в этом городе, где есть всё, быть кошачий дерматолог? И он нашелся, довольно недалеко. Кошке завели карточку и отправили на осмотр. А вы знаете, что когда кошки нервничают, у них потеют лапки? Вот и я не знала, пока не увидела мокрые следы на столе - кошка перетаптывалась и пыталась удрать с подстеленной...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-13

Обратились в ветклинику Кот Бегемот по поводу простой операции - стерилизации кошечки. Перед оперативным вмешательством анализы не делают! Осмотр ветеринара - простая формальность. Осмотра кардиолога даже и не предлагают, типа кошка не породистая (а сердце разве есть только у породистых животных???). В итоге наша кошечка умерла из-за послеоперационных осложнений! Если вам дороги здоровье и жизнь ваших питомцев - НИКОГДА не обращайтесь в данное учреждение!
Ответить на отзыв2019-03-03

Опомнилась поздно… жаль. Посадили печень и почки можно сказать своими руками. Обратились сюда из-за инфекции… назначили антибиотики и вроде бы все хорошо, но… начались проблемы с другими внутренними органами. Оказалось здесь назначают сильнейшие антибиотики. Даже при незначительной нашей инфекции. Мне кажется такой бизнес тут круговорот… лечишь одно - портишь другое, лечишь другое - портишь 3 и так вечно.
Ответить на отзыв2018-02-14

Когда я спросила не надо ли сдать анализы, врач гордо заявила, что у нее огромный опыт и она и так прекрасно видит что с собакой! И не надо ее учить тут! Хочу сказать вам до свидания! Нет, прощайте!
Ответить на отзыв2018-02-08

Уточнила цену у администратора по поводу стрижки когтей, цена устроила. Забираю кота через час, подхожу оплачивать. А счёт в 3 раза больше чем до я узнавала. Я говорю это курс доллара подскочил что ли за час… администратор ответила, что кот агрессивный, работа проходила тяжело, поэтому такая цена. Я поинтересовалась на тему того, что я же спрашивала что почем, почему не сказали? Администратор замешкалась и сказала надо было читать прейскурант.
Ответить на отзыв2018-01-31

Еще летом приходила в эту клинику с жалобой, что кот тяжело дышит, плохо ест, плохо спит, вялый и неактивный. Не взяли даже анализы, элементарно проконсультировали, посоветовали купить увлажнитель воздуха и оборачивать влажными полотенчиками. После этого ничего не изменилось, кот прожил еще чуть меньше месяца, как сказали потом - отказали почки. Спасибо Авдеевой.
1 комментарий2018-01-23

Не протерли стол после предыдущего животного, которого принесли с улицы. «Давайте, заносите быстрее! У меня обед. Мне хочется есть» - это как вообще? Ну обед, ну закройся ты на 10-15 минут и поешь, но не поступать же так. Мы с девушкой были в полном шоке! После вас пришлось мыть орущее больное животное от блох, на всякий случай.
Ответить на отзыв2017-02-24

Лечили в этом месте собаку, ретривер, 8 лет. Пришла с улицы началась у нее рвота, так как эта клиника оказалась самой близкой к нам, обратились сюда. Поставили диагноз кашель, сделали пару уколов. У собаки отказали задние лапы, на, что сказали это осложнение. Три дня ставили уколы от кашля, не обращая внимания на наши слова, что он не кашляет, а его рвет! Сказали, что все нормально, вылечим!Собаку уже несколько дней не ела и не пила, подошла медсестра, в стороне от врача, сказала, чтобы обратились...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-30

1 октября зашли поставить вакцину в эту ветклинику. Кошка испугалась укола и оцарапала врача, так эта женщина начала орать, обвинять меня, что я не слежу за своим питомцем. С таким неадекватным поведением я столкнулась впервые! И ни за что больше сюда не приду!
Ответить на отзыв2016-11-21

Теперь у меня неприятные ассоциации с этой клиникой. Лечила раньше здесь свою собаку, вроде все хорошо было. Недавно принесла щенка с помойки, думала, что уж врачи-то его выходят (сама бы и могла контролировать, но на работе круглыми сутками), но не уследили и он умер. Считаю, что вина лежит на этом заведении и щенок мог бы жить.
Ответить на отзыв2016-07-26

Кошмарно. Моему коту неправильно поставили катетер и прописали мочегонное. Повезло, что посетила ветеринара из другой клиники, который мне это сказал, но было уже поздно, моча разъела весь мочевой пузырь.
Ответить на отзыв2016-07-21

Прошло полтора месяца с тех пор, как в этой клиники убили моего малыша, 6-ти месячного питбульчика Дарка, который мужественно терпел все уколы и лечение и очень хотел жить. Я постоянно плачу до сих пор, и мне его очень не хватает. С мая по июль 2015 года в клинику мы обращались 9 раз с разными проблемами: зуд, черный кал, понос, рвота и плохое самочувствие. В мае лечение временно помогло и моему малышу стало получше, но ненадолго. В связи с тем, что врачи так и не выяснили причину плохого самочувствия...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-19

Удивительная клиника, где врачам все равно на пациентов и их хозяев. Обратилась в клинику с соплями и чиханием у кота — отослали обратно домой, «коты сами себя лечат». Попросила сделать анализ крови, спрашивают: вам какой? А я откуда знаю, какой? Ой мы тоже не знаем, отвечают. В итоге, уехала в другую клинику, где сразу предложили сделать общий анализ и биохимию, а также объяснили, чем первое от второго отличается и, что показывает.
Ответить на отзыв2014-11-28

Ответить на отзыв2019-03-03