ГеоОрехово-Зуево
Реклама на СПР

Отзывы о "Космос"

Голова! Приехал поинтересоваться по диагностике, загорелся чек в виде KDSS. Компьютером полазили, сказали, что система неисправна и могут в этом помочь.) Договорились о времени по ремонту, оказалась это гидростабилизация Lexus GS460. Прокачали, убрали ошибки))) Машина стала как новая: и кренов нет, и стуки пропали. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-25

Огромное спасибо! Ребятам из автосервиса и Александру! Действительно грамотные спецы. Сразу заметил, подход к автомобилю профессиональный! И честный! Был в сервисе под мостом: "Э, слушай, да тэбэ двигатель надо выкинуть и с разборки купить, а лучше продай машину"! Вот это мне больше всего не понравилось. А Саша все исправил! Вышло конечно не дешево. Но качественно и масло не ест, и дыма нет и работает ровно! Спасибо!)
Ответить на отзыв2017-01-21

Ответить на отзыв2017-09-25