ГеоПресненский

Отзывы о "Косметик центр"

Была на приеме у доктора Полехиной Раины Сергеевны. Приятно удивлена очень внимательным отношением. Не ожидала, что на консультации по акции врач уделит мне достаточное количество времени. Раина Сергеевна подробно всё объяснила, посоветовала необходимые именно мне средства, ответила на все вопросы. Впечатление очень приятное! Никто не навязывал мне никакие процедуры, лишь посоветовали и отправили домой "подумать". Точно знаю, что вернусь в клинику Косметик Центр.
Ответить на отзыв2018-04-22

Я очень рада, что наконец то нашла хорошего косметолога в лице Слепцовой Кристины Владимировны, очень довольна ее работой. Пользуюсь ее услугами уже год. Это профессионал, который не навязывает ненужные услуги, а говорит все по делу. Спасибо Вам! В благодарность оставляю отзыв и рекомендую всем знакомым.
Ответить на отзыв2017-04-12

У меня наблюдалось выпадение волос, волосы были тонкими. Обратилась в клинику "Косметик Центр", доктор посоветовала озонотерапию. Сделала уже пять процедур, волосы задышали, стали легко расчесываться. Хочу закончить начатый курс
1 комментарий2016-04-01

Ответить на отзыв2018-04-22