ГеоЭлектросталь

Отзывы о "Контракт"

Выражаю огромную благодарность ревматологу медицинского центра Контракт - Солдатовой Ирине Ивановне. Очень хороший специалист и человечный врач. Пришла к Ирине Ивановне в полном отчаянии, поскольку заболевание хроническое, обострения болезненные. Доктор меня очень внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и очень подробно рассказала о всех достоинствах и недостатках назначенных препаратов, на что обратить внимание в период приёма лекарств. Провела я на приёме почти час. Никакой спешки...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-03

Хочется выразить огромную благодарность Самусенко С. А. Это специалист с большой буквы. Только он смог правильно определить проблему и подсказать пути решения. В то время как многие специалисты УЗИ ставили сомнительный диагноз. Вся семья наблюдается у этого замечательного доктора. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Ответить на отзыв2019-03-24

Хочу выразить огромную благодарность вашему процедурному кабинету и младшему персоналу. Спасибо за квалифицированных специалистов. Была с дочкой (2 года)дочка заплакала, мед. сестра которая брала кровь успокоила её и меня. Ещё раз большое спасибо. Будем ходить только к вам.
Ответить на отзыв2019-02-28

Умоляю, не слушайте никого! Человек так устроен, что если ему что-то не нравится, то ему нужно выплеснуть свои эмоции, вот он и пишет всякое (((А вот когда всё хорошо, то не спешит об этом рассказать всем! Поэтому я и решила написать этот отзыв о замечательном ДОКТОРЕ Самусенко! Да, Сергей Александрович, человек возможно не простой в общении, но как врач- это СУПЕР профессионал! На своем примере знаю, что только он смог установить истинную причину моего заболевания и, после долгих мытарств по другим...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-22

Хочу поблагодарить Центр Контракт за отклик на мою проблему в праздничные дни. Мне не отказали в помощи. Хочется отдельно отметить вежливость врачей и особенно администраторов.
Ответить на отзыв2019-01-24

Выражаю благодарность доктору Терещенко А. А. за внимательное отношение и чуткость.
Ответить на отзыв2019-01-24

Благодарность и самые лучшие слова в адрес Акрамовой Л. С. Знающий специалист!
Ответить на отзыв2019-01-24

Выражаю огромную благодарность доктору Терещенко А. А. за внимательный и квалифицированный осмотр. Еще раз спасибо этому доктору и здоровья ему.
Ответить на отзыв2019-01-23

Выражаю огромную благодарность процедурному кабинету за их быструю, качественную работу. Низкий вам поклон.
Ответить на отзыв2019-01-23

Спасибо администраторам и процедурному кабинету за хорошее обслуживание. Пусть у вас всегда будет светло, тепло и радостно. Успехов Вам и процветания.
Ответить на отзыв2019-01-23

Хочу выразить благодарность гинекологу Акрамовой Людмиле Сергеевне за оказанную помощь, профессионализм и чуткое отношение.
Ответить на отзыв2019-01-20

Выражаю глубокую благодарность Гавриловой Светлане Васильевне за внимательное отношение, ответственный подход к своим обязанностям. Настоящий специалист. Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2019-01-20

Выражаю огромную благодарность доктору Самусенко С. А. Очень внимательный, грамотный, чуткий и отзывчивый. Всегда подскажет, что необходимо сделать.
Ответить на отзыв2019-01-20

Очень хочется поблагодарить врачей Тихонова В. Г. и Агапова Р. В. за помощь и ответы на действительно важные вопросы. Обращаясь с ваш центр с ребенком я всегда знаю, что мне помогут, проявят заботу и внимание. Так же отдельное снимание и благодарность администраторам клиники. Спасибо за то, что вы есть.
Ответить на отзыв2019-01-20

Спасибо администраторам центра за чуткое отношение и внимание. Отнеслись к моей проблеме серьезно, нашли быстрый выход из ситуации. Так же спасибо Ворожцову Н. А. за грамотный подход к решению моей проблемы. Обязательно приеду на повторный прием через месяц.
Ответить на отзыв2018-11-21

Выражаю огромную благодарность доктору Рябинину Сергею Георгиевичу за его внимательное отношение и хорошо назначенное лечение. Этот доктор помогает мне уже не в первый раз.
Ответить на отзыв2018-11-21

Выражаю огромную благодарность доктору Боткину Д. А. за внимательное отношение, обследование и качественное лечение, а также администраторам за внимательность, чуткость в работе.
Ответить на отзыв2018-11-21

Приношу свою благодарность медицинскому центру Контракт за внимательное отношение к пациентам и их проблемам со здоровьем. Особую благодарность выражаю Агапову Роману Валерьевичу.
Ответить на отзыв2018-11-20

Спасибо огромное Мартыненко Ивану Ивановичу, помог вовремя обнаружить проблему и убедил в необходимости госпитализации, побольше бы таких врачей! Выражаю огромную благодарность и желаю крепкого здоровья.
Ответить на отзыв2018-11-20

Хочу выразить огромную благодарность Терещенко Андрею Александровичу. Спокойный, отзывчивый, такую неприятную процедуру он проводит легко и безболезненно для пациента. Все объясняет доходчиво и доступно.
Ответить на отзыв2018-11-20

Неприятный осадок от него остался ещё со времён, когда он в поликлинике работал узистом. И я не понимаю, что он делает в платной клинике! Я ценю клинику Контракт за их профессионализм и работу, но честно не понимаю, почему они берут на работу таких «врачей» как Самусенко. И ещё больше для меня непонятно: столько негативных отзывов о нем, люди сплошь и рядом пишут, что он грубиян и непрофессионал. А воз и ныне там. Неужели Контракт не дорожит своим именем????! Я специально хожу в платную клинику...  Далее
2 комментария2019-02-21

Врач не верно поставил диагноз. У ребёнка была сыпь. Сначала врач все выслушала, задала свои вопросы и, не осмотрев ребёнка, сразу написала диагноз аллергия, при этом спрашивая у меня согласна я с ним или нет. На мои выпученные глаза, она меня типа успокоила, что не переживайте, я ещё посмотрю ребёнка. Потом врач предположил, что ещё же может быть и васкулит. В итоге при осмотре ребёнка местами в полу мрачном кабинете, врач плохо видит, она сказала, а так у вас глисты. Анализ на глисты сдавали когда-то...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-07

ЭКГ расшифровывает НЕВРОЛОГ Фролова. Делает отписки типа «потология левого желудочка», с которой вас никогда не примут на операцию, например. При расшифровке кардиологом Андросовой можно получить грамотную расшифровку. Вопрос: при сдаче ЭКГ, заплатив 250 руб за сдачу и 550 руб за расшифровку, никогда не угадаешь, к кому на расшифровку попадёт твоя ЭКГ и не придётся ли повторно сдавать (значит ещё раз тратить 800 руб), чтобы предоставить эту расшифровку в пакете анализов-документов при приеме в больницу...  Далее
3 комментария2018-10-02

В медицинском центре "Контракт" г. Электросталь при сдаче анализа крови вы сначала сдаете кровь и лишь потом вам говорят сумму к оплате. Что, наверное, не совсем верно: сначала надо ознакомить с ценами, а потом с согласия пациента оказывать услугу. В моем случае центр некорректно выставил сумму к оплате, естественно завысив, не учел программы исследований, которые дешевле, чем сдавать по отдельности. После обращения в регистратор был сделан перерасчет, но по " карте друзей" не была сделана скидка...  Далее
3 комментария2018-08-20

Пришла к Боткину на приём с ужасным насморком и начальной стадии восполнения в горле, проболев 3 недели только назад лечась антибиотиками, очевидно начался рецидив. В итоге я услышала банальное капайте Ксилен и полощите горло содой. С января-месяца по май это был четвёртый раз заболевания горла, на что я указала. Врач сказал успокоится и съесть Твикс. Что сопли это нормально и само должно пройти как и наличие гнойных пробок, это тоже не диагноз. Слушать какие диагнозы ставили три предыдущих лора...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-20

Сегодня Контракт меня очень расстроил. Записалась к педиатру на 9:30 на субботу. Как оказалось нас не записали. Потом выяснилось, что нас записали на 9:15, но не предупредили. В итоге перед нами вошла дама и зависла там на час! Нам пришлось с ребёнком сидеть час ради 10 минутного приёма. Просто отвратительная ситуация за которую даже не извинились. Я специально хожу в платные клиники, чтобы не ждать и в итоге получаю кричащего ребёнка, который уже с ума сходит от ожидания за 900р.
1 комментарий2018-05-12

Сегодня, 12.04.18 пришла на прием к Гавриловой С. В. Врач хорошая с многолетним стажем, пришла на осмотр и выписать лекарства, в итоге Гаврилова С. В. провела ряд дорогостоящих процедур, не согласовав со мной по ценам. В итоге мне пришлось выложить кругленькую сумму. Мне 19 лет, я студентка и не работаю, деньги рассчитывала только на прием, ситуация получилась очень неприятная и лекарства так, и не были выписаны, после звонка в регистратуру с претензией мне дали бесплатный визит к врачу, но идти...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-12

Бестактный и бесцеремонный врач! После приёма ребёнок вышел весь в слезах, напуганный и с дрожащими руками!
1 комментарий2018-03-16

Рычагова Татьяна Ивановна плохой врач. У мужа зашелушилось ухо. Пришли к ней на прием. Взяла мазок из уха на возбудители и чувствительность к препаратам (все правильно). Плюсом ей не понравился язык мужа, назначила сдать на дисбактериоз. Думаем ну, ладно, сдадим, может как-то связано. Хотя она нам про связь двух анализов не ответила, хотя я лично задала вопрос. Выписала на время мазь. Она оказалась гормональной! Зачем лечить гормонами, не зная диагноза?! Как оказалась, эта мазь не для лечения, а...  Далее
1 комментарий2017-12-04

Не профессиональное отношение к пациенту. Хочу адекватное отношение к себе за свои же деньги.
Ответить на отзыв2017-11-06

Попала на прием к Лебедеву Валерию Евгеньевичу и пожалела об этом. Врач некомпетентный в своей специализации. Лучше бы обратилась в поликлинику по месту жительства. Руководству ЦСМ по ул. Привокзальной, д. 14, надо делать выводы. Этот специалист дискредитирует ваше лечебное заведение. Мой отзыв не анонимный: чек. от 23.08.2017. РН ККТ 0001123208003873 ФН8712000101061970 ФД1462 ФП2856808352.
Ответить на отзыв2017-08-24

Сегодня были записаны на приём к окулисту, просидев 30 минут врач так и не появился! Обратились на ресепшен, чтобы выяснить где же врач, а она сидит дома и даже не в курсе, что у неё приём!
Ответить на отзыв2017-08-09

По звонку в данное медицинское учреждение я был записан на услуги УЗИ комплекс (органы брюшной полости: печень, селезёнка, поджелудочная, селезёнка и почки) цена 1300 р. Мне надо было УЗИ почек, но думаю, сэкономлю и заодно сделаю УЗИ других органов. Также заказал УЗИ комплекс мошонки и предстательной железы 1200 р. И того в сумме 2500 р. Для данных видов УЗИ записали к врачу УЗИ, по совместительству урологу. Данный врач начал делать УЗИ с живота, потом спина и т. д. При этом, сомнений никаких не...  Далее
1 комментарий2017-05-27

Плохой специалист (балабол, а не ПРАКТИК). Много говорил и плохо осмотрел моего ребёнка. В субботу он ничего не обнаружил, а в больнице в понедельник ужасная АНГИНА. Хотел оставить плохой отзыв на их сайте. Оказалось, что это невозможно!
1 комментарий2017-05-17

Кто принимает таких, я бы сказал ветеринаров на должность врача.)) Некомпетентность и неадекватность. Были у него на приёме, мало того, что он назначил неверное лечение)) но после окончания приема он предложил моей супруге, какие-то конфиденциальные встречи)) Все рецепты написанные его рукой и записи разговора с супругой будем передавать в высшие инстанции. Такие (врачи) не должны работать с людьми! Им место на больничной койке в псих диспансере!
Ответить на отзыв2017-03-19

18.12.16, я записалась на прием к офтальмологу Морозовой Наталье Степановне на 13.30, мне нужно было провести комплексное обследование глаз перед родами. Я нахожусь на последних сроках беременности и специально обратилась в платную клинику в надежде, что мне проведут качественное обследование, а так же не придется сидеть в очереди. Я пришла за 15 минут до времени моей записи, в коридоре перед кабинетом врача уже сидела пожилая женщина, которая утверждала, что ждет уже 2 часа, в кабинете так же находилась...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-18

Записалась с ребенком (12 лет) на узи. Врач Гаврилова (гинеколог) после процедуры, сказала, что все нормально и дала несколько советов - это заняло 1 минуту. После этого я узнаю, что помимо узи - 900 р., мне необходимо заплатить 1150 р. за осмотр и консультацию ребенка, т. е. всего - 2 150 р. Кроме УЗИ ребенка вообще не смотрела ни на кушетке, хоть бы живот потрогала! Я просто в шоке, такое выкачивание денег. На мое возмущение врач и администратор сообщили, ну она же с вами разговаривала. Т. е...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-05

Сегодня была на гастроскопии у Самусенко С. А. Очень грубое отношении к пациентам. Говорить спокойно данный врач не может. Во время процедуры врач орал, что меня привело просто в шок. Я растерялась и не могла уже себя правильно вести на процедуре. После того, как гастроскопия была сделана, врач продолжал делать неприятные комментарии в мой адрес. Я очень пожалела, что обратилась в этот медицинский центр. Саму гастроскопию делал неаккуратно, после чего у меня болел желудок, и кружилась голова. До...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-30

Сегодня была на УЗИ у врача Самусенко С. А. После того как он узнал., что я сама решила прийти на узи, а не врач мне его назначил, его отношение резко переменилось (типа очередная дура занимается самолечением). Спросил, что болит. На мой ответ, что беспокоят боли в поджелудочной железе, хамил, что я не врач и не могу говорить точно. Во время процедуры давал команды перевернуться, сесть таким тоном, будто я собака. По ходу проверки задал вопрос, были ли проблемы с почками. Я ответила, что был песок...  Далее
1 комментарий2016-08-17

Делала с ребенком плановое УЗИ. Обычно делаем обследование в Москве, а тут я приболела. Спросила у администраторов, детский ли это врач-узист, опытный ли. Данный опытный врач намерила нам расширенную лоханку почки 35 мм. Хорошо, что я уже опытная мама. Понервничав, поехала к врачу-узисту из детской Филатовской больницы. И, о чудо, лоханка наша стала 12 мм. Отрицательной динамики нет.
Ответить на отзыв2016-06-08

Ответить на отзыв2019-04-03

Ответить на отзыв2019-03-24

Ответить на отзыв2019-02-28

Ответить на отзыв2019-02-22

2 комментария2019-02-21

Ответить на отзыв2019-01-24

Благодарность и самые лучшие слова в адрес Акрамовой Л. С. Знающий специалист!

Ответить на отзыв2018-10-07

Ответить на отзыв2016-11-05

Ответить на отзыв2016-09-30

1 комментарий2016-08-17

Ответить на отзыв2016-06-08

12.04.18 позвонила узнать, сколько будет стоить промывка одного уха и консультация врача? Мне сообщили конкретную цену 1000 р. Я записалась на прием в этот же день к Агапову Роману Валерьевичу на 17:20. В итоге стоимость промывки одного уха и консультация вылилось мне в 1600 р. (со скидкой по карте 1550 р.). Как такое возможно? Сотрудники сами наваривают на клиентах?!
Ответить на отзыв2018-04-13

Добрый день. У меня болит длительное время пятка (много лет проходила на высоких каблуках да еще и подвернула ногу), поэтому хочу сделать рентген пятки и попасть на прием к травматологу в эту субботу (02.02.13 г.) в 13 часов или в 9 часов. Спасибо за информацию, не могу дозвониться. Тел.: 8 916 955 12 99, Галина.
Ответить на отзыв2013-01-31

Контракт

Московская область,
Электросталь город, Карла Маркса улица, 46-А, (помещение 02)

kontraktm.ru