ГеоБескудниковский

Отзывы о "Консал"

Мы покупали здесь бес пружинный матрас средней жесткости из серии "лидер". Конечно, конкретно на этот матрас пришлось потратить деньги, но я уверена, что оно того стоило. Исчезли спустя время все проблемы со спиной. Матрасом вот пользуемся где-то несколько месяцев, не перестает радовать) Спасибо вам)).
Ответить на отзыв2016-10-27

Я всегда стараюсь поделиться впечатлениями от купленного или заказанного товара. На этот раз радости моей нет предела, буквально неделю назад мы получили свой долгожданный ортопедический матрас, который заказывали в компании «Консалъ». Руководствовались отзывами, которые, нашли в интернете, а на официальном сайте магазина уже делали индивидуальный заказ. Менеджер тут же позвонил и уточнил все детали заказа. Также мы заказали у них наматрасник, отличного качества.
Ответить на отзыв2016-08-25

Всегда считала, что ортопедические матрасы жесткие, но купив новую кровать, решила посмотреть заодно и ортопедические матрасы. Фирма "Консалъ" предлагала широкий выбор матрасов разной ценовой категории, быстрое оформление и бесплатную доставку. Решив сэкономить время, заказала на их сайте ортопедический матрас средней жесткости. Доставили быстро, как и обещали-бесплатно. А ортопедический матрас теперь лучший друг моей осанки, спина будто выпрямилась, очень довольна покупкой.
Ответить на отзыв2016-08-23

Организация эта для нас с мужем незнакомая, поэтому немного страшновато было покупать детский матрас у них. Но все-таки взяли матрас Лидер кокос за 4 440 р. Он достаточно жесткий, с беспружинным блоком, а наполнен кокосовым волокном. Есть также съемный чехол. Хочу сказать, что в итоге нам работа компании понравилась. Матрас отличный, без токсичного запаха (я у подруги как-то похожий унюхала у матраса ее ребенка, сказала тогда ей поменять). А у нас в плане качества все хорошо. Да и цена весьма небольшая за такой матрас. Спасибо им!
Ответить на отзыв2016-02-01

У нас был выбор в какой компании заказывать матрас. Но остановились мы в итоге на этих ребятах, поскольку они производители сами и у них дешевле брать тот же матрас с независимым пружинным блоком. Кстати, матрасом мы довольны очень. Нужной жесткости и на нем и правда невероятно удобно отдыхать. Компании спасибо за разумные цены и хорошее качество! Умеют делать.
1 комментарий2016-01-25

Недавно вот, после новогодних праздников получили наш заказ на ортопедический матрас. Благодарим Консалъ за своевременное выполнение нашего заказа, а также за то, что сшили очень хорошую вещь! Мы в поисках матраса перебывали во многих магазинах и перепробовали много вариантов, но только здесь нашли для себя подходящий вариант. Обязательно буду рекомендовать!
2 комментария2016-01-15

Очень понравилось обращаться в эту компанию, так как у них оказалось вежливое общение и к тому же они помогли подобрать мне матрас. Я когда обращалась к ним, сначала не знала какой вариант лучше будет выбрать. Большое спасибо компании, отличный сервис! И матрас прекрасный привезли!
Ответить на отзыв2015-12-24

Хочется поблагодарить команду Консалъ за оперативность в работе и за качественные вещи, что продают. Долго думали, у них ли заказывать матрас. Но потом пришли к выводу, что да, поскольку почитали, что о них пишут, а комментарии все более положительные. Вот и сами решились теперь оставить комментарий, так как нам тоже они понравились. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2015-12-22

Заказывал в компании полгода назад ортопедический матрас. До сих пор он в отличном состоянии, хотя я ожидал, что быстрее начнет портиться. Хотя я еще и наматрасник приобретал у них же, может поэтому так хорошо держится. Компании спасибо за хорошие цены и оперативную доставку!
4 комментария2015-12-08

Нигде не мог найти подходящий мне ортопедический матрас. Спасибо компании КОНСАЛ, что решили мой вопрос. Приобрел у них матрас типа Классика Софт. Что зацепило, так это относительно недорогая стоимость для своего класса (по цене почти 10000 вышло, но опять таки это вполне приемлемая цена). Само качество материала хорошее. После покупки, проблем со сном никаких не было. Матрас очень удобный, именно то, что я искал.
2 комментария2015-11-21

Ответить на отзыв2016-10-27