ГеоМарфино

Отзывы о "Комплексная клиника"

Беспокоила депрессия, бессонница. Пыталась выйти из положения самостоятельно, но после месяца безуспешных стараний муж меня отвез в клинику, за что я ему благодарна. После терапии и приема некоторых лекарств чувствую себя намного лучше.
Ответить на отзыв2017-11-10

Была на приеме на прошлой неделе. Проходила обследование органов пищеварения. Очень понравился врач Устинов А. В. просто врач от Бога. Побольше бы таких. В данный момент, прохожу у него лечение.
Ответить на отзыв2016-12-13

Большое спасибо врачам клиники и конечно главному врачу. Я много лет не мог понять, что со мной и нигде не могли поставить правильный диагноз. Даже ездил в израиль… Но благодаря опыту этих врачей и то, что они собрали специально для меня экспертную команду Все получилось! Мне остается только благодарить и Я всем теперь буду рекомендовать этих прекрасных людей!
Ответить на отзыв2015-09-30

Разводят на анализах, которые вынуждают сдавать в любое время! А не как принято с утра и натощак! Соответственно, что не поход, то пересдача, так как врачу начинает, что то в этих анализах не нравиться! Посетив раза 3 эту дыру и сдав аналогичным образом 3 раза кровь на сумму более 7000 р. за поход, наконец то дошло, что больше ни ногой!
Ответить на отзыв2015-09-28

Я дважды наступила на одни и те же «грабли» под названием «Комплексная клиника»! Но, с первого раза прошло уже 2 года и я, по своей наивности, думала, что, после столько негативных отзывов в интернете, что-то изменилось в лучшую сторону, ан, НЕТ! Как были крохоборы и вымогатели, так и остались, как пренебрежительно относились к пациентам, так и относятся. Купон, стоимостью в 995 рублей на консультацию кардиолога, тот самый кардиолог назвал «благотворительной акцией», (как будто они их бесплатно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-25

Ответить на отзыв2017-11-10