ГеоКрасногорск

Отзывы о "Коммерсант"

Пользовался услугами коммерсанта и остался очень довольным, сделали все быстро и до конца. Приношу свои искренние благодарность компании ООО "Коммерсант".
Ответить на отзыв2017-10-09

Я обратилась в данную организацию за услугой по взысканию неустойки по рекомендации своих родственников. Сотрудники компании в первую очередь проконсультировали меня на счет платежеспособности Застройщика, далеко не все юридические организации говорят об этом, если вообще расскажут хоть что-то. Во-вторых юристы предложили два варианта работы, я решила работать через арбитражный суд и не прогадала, неустойку взыскали полностью. Спасибо за работу и ответственный подход к работе. Будем дальше Вас рекомендовать...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-04

Хочу поблагодарить компанию Коммерсант за оказание мне юридической помощи по судебному спору с Застройщиком. Даже и не думал, что мой вопрос по взысканию неустойки решится в столь короткий срок. Отдельное спасибо не только юристу Марине, а так же руководителю данной компании Максиму. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-10-04

Своевременно составлены документы на регистрацию. Все очень оперативно. Марина Иваниченко отработала все очень хорошо. Всегда была на связи, быстро координировала нас.
Ответить на отзыв2017-07-12

Спасибо, что Вы есть. Вы сэкономили мне кучу времени!
Ответить на отзыв2017-07-12

Очень рада, что обратилась в данную организацию по такому сложному вопросу, как расторжение договора долевого участия. Все детально рассказали, объяснили, и спустя несколько месяцев работа была выполнена. Огромное спасибо юристам Марине и Надежде!
Ответить на отзыв2017-05-26

Обратилась в компанию Коммерсант по взысканию неустойки через арбитражный суд, так как много читала в интернете, что присуждают по больше неустойку. Особенно порадовало, что юристы данной организации не стали отговаривать меня от арбитража, как было в других юридических конторах. Особую благодарность хочу выразить Надежде и Марине. Спасибо, если возникнет необходимость обязательно обращусь еще.
Ответить на отзыв2017-05-24

Обращался в данную компанию за услугой по взысканию неустойки с застройщика. Застройщик в одностороннем порядке прислал по почте акт передачи квартиры, просрочив при этом значительный срок по сдаче доме. Обратившись в Коммерсант юристы рассказали, как надо действовать и информировали меня на всех этапах работы. Сумма, взысканных средств полностью удовлетворила меня. Особую благодарность выражаю Надежде, которая вела мое дело и всегда была связи. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2017-05-24

Выражаю благодарность сотрудникам организации "Коммерсант", а именно Иваниченко Марине, которая вела мое дело. Случай у нас был непростой. Марина проявила себя, как очень внимательный и грамотный специалист в данной области. Работа была выполнена в срок, меня информировали о каждом этапе работы, что было особенно приятно. Спасибо большое, буду рекомендовать Вас друзьям и родственникам.
Ответить на отзыв2017-05-11

Услуги ООО "Коммерсант" выполнены в полном объеме и в указанный срок. При необходимости буду обращаться в Вашу компанию за услугами. Готов рекомендовать Вас, как ответственную и исполнительную организацию.
Ответить на отзыв2017-04-27

Обращался в ООО "Коммерсант" за услугой по открытию ИП. Все сроки, порядок и стоимость оцениваю положительно, приятные сотрудники и остался полностью доволен. Следующим шагом планирую к ним обратиться за помощью в открытии ООО.
Ответить на отзыв2017-04-27

Благодарю за оперативную и грамотную помощь в регистрации нового юр лица.
Ответить на отзыв2017-04-27

Выражаю огромную благодарность ООО "КОММЕРСАНТ" и лично Матяшиной Надежде Александровне за выполнение работ по оформлению недвижимости. Все было оформлено быстро и стоило недорого. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-03-24

Обращалась по поводу оформления собственности на квартиру, находящуюся под арестом. Все выполнено на высшем уровне в кратчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-02-21

Обратилась в ООО "Коммерсант" за оказанием услуг по оформлению квартиры в собственность. Компания выполнила свои обязательства в полном объеме без нарушения сроков. Также хочу отметить клиентоориентированность менеджеров компании при работе с заказчиком.
Ответить на отзыв2017-02-01

Хочу выразить благодарность компании ООО "Коммерсант", а именно Иваниченко М. Ю., за оказанные услуги по ликвидации ИП. Работа оказана в срок и на высшем профессиональном уровне. При необходимости обязательно вновь обращусь в ООО "Коммерсант" и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2017-01-24

Оформление права собственности в Павшинской Пойме. Я оформил право собственности на квартиру по суду. Был подписан договор с ООО "Коммерсант", который был выполнен в срок и с подходящим качеством. Особо хотел бы отметить качество работ Матяшиной Надежды, которая вела это дело и извещала меня о всех сторонах процесса регистрации права. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-24

Огромное спасибо за проделанную работу! Марина Юрьевна Иваниченко высокопрофессиональный специалист, как я поняла в процессе профессионального с ней общения. Она всегда была на связи, предупредительна и вежлива. Всегда помогала в процессе получения прав на имущество, делилась советами и все делала от нее зависящее.
Ответить на отзыв2017-01-18

Выражаю благодарность Соловьеву Максиму Николаевичу за качественную, оперативную работу по вопросу согласования перепланировки жилого помещения. Рекомендую пользоваться услугами ООО "Коммерсант".
Ответить на отзыв2016-11-21

Выражаю благодарность вашей компании, а именно Максиму за его добросовестную работу.
Ответить на отзыв2016-11-18

Некультурное общение сотрудников, грубияны страшные.
1 комментарий2016-12-04

Ответить на отзыв2017-10-09

Ответить на отзыв2017-07-12

Спасибо, что Вы есть. Вы сэкономили мне кучу времени!

Ответить на отзыв2017-05-26

Ответить на отзыв2017-05-11

Ответить на отзыв2017-04-27

Благодарю за оперативную и грамотную помощь в регистрации нового юр лица.

Ответить на отзыв2017-03-24

Ответить на отзыв2017-02-21

Ответить на отзыв2017-02-01

Ответить на отзыв2017-01-18

Некультурное общение сотрудников, грубияны страшные.
1 комментарий2016-12-04

Ответить на отзыв2016-11-21