ГеоОдинцово

Отзывы о "Комфорт"

Год назад решил, наконец-то заняться своими зубами. Нужно было поменять 4 передних зуба на циркониевые коронки. По отзывам обратился в клинику Комфорт. Из плюсов хочу отметить квалифицированный персонал, мастерство врачей, адекватные цены, отличный результат. Минусов практически не нашел, разве что ездить было далековато, но оно того стоило.
Ответить на отзыв2018-08-15

Я долгое время лечил зубы в Комфорте. Прошел много этапов - от чистки до протезирования. Установил имплант. И могу сказать точно, что здесь не только работают за деньги, как многие стоматологии, а прежде всего, стараются помочь. Четко составили план лечения, расписали все платежи так, чтобы не больно било по карману. Я сравнивал расценки с несколькими ближайшими клиниками, получилось дешевле, а качество меня полностью устроило.
Ответить на отзыв2018-08-13

Удалял ретинированный коренной зуб в стоматологии Комфорт. Сделали все достаточно быстро и не практически безболезненно, насколько эта процедура может быть безболезненной (есть с чем сравнить). Десна практически не беспокоила, разве что, отекла немного. Все благодаря толковым советам стоматолога. Потом лечил еще один зуб от кариеса. Все прошло нормально, зуб теперь не беспокоит. Хорошая клиника!
Ответить на отзыв2018-08-10

Уже давно хожу к стоматологам этой Клиники. Всегда все на пятерку. И проф. чистка, и отбеливание и лечение зубов. Поставила пломбу в другой клинике, так, та выскочила через три месяца. В Комфорте все пломбы на месте уже два года.
Ответить на отзыв2018-08-08

Сама стоматология Комфорт мне понравилась. Отношение у всего персонала очень вежливое и корректное. Записался на консультацию. Она началась вовремя. Подробно рассказали о моих проблемах. Теперь записался на лечение.
Ответить на отзыв2018-08-03

Делала художественную реставрацию передних зубов в стоматологии Комфорт. Работа была проделана большая и средств затрачено немало, но оно точно того стоило. Теперь я уверенно могу сказать, что мои зубы смотрятся идеально. А, всего пять месяцев назад, я даже улыбаться стеснялась. Спасибо стоматологу за качественную работу!
Ответить на отзыв2018-07-10

Хочется выразить благодарность детским стоматологам Комфорта. Ребенок даже не понял, как ему вылечили зуб. Остается только удивляться профессионализму врачей. После окончания лечения он спокойно пошел играть. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-07-07

Лечимся в Комфорте всей семьей уже 4 года. За все это время, качество оказанных услуг достойно самой высокой оценки. Конечно, все мы люди. Были и небольшие недоразумения, но все они решались самым быстрым образом и очень корректно.
Ответить на отзыв2018-07-05

Посещаю стоматологию Комфорт уже довольно продолжительное время и могу смело советовать ее всем желающим. При невысоких ценах, очень хорошем графике работы и внимательности к клиенту очень хочется отметить высокое качество работ. Искреннее спасибо!
Ответить на отзыв2018-07-02

Уже три года прохожу профессиональную чистку зубов в стоматологии Комфорт. Три месяца назад сделала отбеливание Amazing White. Результат отличный! Зубы до сих пор выглядят замечательно! Очень хорошая клиника, всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-06-20

Про стоматологию Комфорт могу сказать только одно, на мой взгляд, в ней практически нет недостатков. С любыми неприятностями с зубами обращаюсь только в эту клинику. Очень ответственный приветливый и квалифицированный персонал. Профессиональные приятные врачи. Хорошее современное оборудование. Рекомендую всем!
Ответить на отзыв2018-06-18

Как мама ребенка, готовящегося посещать детсад, озадачилась поиском детской стоматологии. Комфорт у нас в шаговой доступности. Почитала отзывы об этой клинике, поговорила с другими мамами. В самой клинике приятно. К маленьким пациентам относятся очень внимательно и профессионально. Стоматология понравилась.
Ответить на отзыв2018-06-13

Лечил в Комфорте от кариеса три передних зуба. Стоматология оборудована просто на пятерку с плюсом. Отличное диагностическое и рентгеновское оборудование. Все новое и идеальная чистота. Зубы отреставрировали отлично. Рекомендую стоматологию Комфорт!
Ответить на отзыв2018-06-04

Лечимся в Комфорте всей семьей. Мужу ставили импланты, сыну брекеты, а я делаю себе профессиональную чистку и отбеливание. Хочу отметить профессионализм врачей. Делают все очень качественно. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-05-11

Очень хорошая клиника. Очень понравилось, как здесь относятся к детям. На праздниках у сына разболелся зуб уже практически ночью. Очень повезло, что они работают круглосуточно. Зуб вылечили, теперь ничто не беспокоит.
Ответить на отзыв2018-05-10

Лечу зубы в Комфорте уже пару лет. Всем очень довольна. Врачи вежливые и внимательные. За два года выпала только одна пломба, да и ту поменяли по гарантии. Рекомендую стоматологию Комфорт!
Ответить на отзыв2018-05-09

Посоветовали обратиться за консультацией в стоматологию Комфорт. Совет друзей оказался ценным. Вместо удаления зуба, оказалось несложное лечение. Здесь не разводят на деньги и всегда стараются обойтись без крайних мер.
Ответить на отзыв2018-05-07

Мне Комфорт понравился. Соответствие цен заявленных на сайте и реальных. Удобно записываться. Перед посещением позвонили и узнали, буду ли я. Лечение понравилось. Делал художественную реставрацию старого нарощеного зуба, который потемнел. Выглядит отлично.
Ответить на отзыв2018-05-05

Стоматология Комфорт отличная клиника! В этом я сама убедилась. По показаниям удалили передний зуб. На его место поставили титановый имплант Alpha Bio. Все прижилось хорошо. Что особенно приятно, это отношение стоматолога, который лично по телефону интересовался моим самочувствием.
Ответить на отзыв2018-05-03

Стоматологи клиники Комфорт отлично ладят с детьми! Мой сын совершенно спокойно теперь садится в стоматологическое кресло, а потом весело рассказывает, как сверлят зуб. И, как я понял, это не единичный случай. Видел в Комфорте довольно много малышей и никто особо не плакал.
Ответить на отзыв2018-04-25

Ответить на отзыв2018-08-15