ГеоОдинцово

Отзывы о "Комфорт"

Решила поставить имплантанты. Обошла много стоматологий, сравнивала цены, консультировалась, присматривала клинику и доктора. Дошла очередь и до клиники «Комфорт». Пришла я к доктору Погосяну. Консультация произвела приятное впечатление - очень подробно мне все рассказал, не пытался уговорить на самые дорогие имплантанты. Решила остаться у него и так вижу, что не прогадала. Очень внимательное обращение и до операции, и во время, и после. Сейчас приживается имплантант, пока все хорошо.
Ответить на отзыв2018-01-19

Несколько лет лечусь в клинике «Комфорт» у доктора Кулаковой. Отношусь к ней с большим уважением, очень внимательный врач и отличный специалист. Консультации у неё всегда очень подробные и лечение качественное. Еще ставила имплант на один зуб у другого врача этой клиники, доктора Погосяна. Спасибо ему большое, я очень довольна результатом и тем, что он старался эту процедуру сделать как можно более аккуратно и деликатно. Всем рекомендую сюда обращаться!
Ответить на отзыв2018-01-17

После травмы у меня был сломан передний зуб. Некоторое время так и ходила со щербинкой, ничем оно мне не мешало, пока зуб не стал темнеть. Обратилась в «Комфорт», потому как цены на импланты не малые, а тут в сравнении с другими клиниками, цены адекватные. Хотелось бы отметить и отношение и профессионализм врачей – лечение вообще практически все безболезненно прошло. Ну укол был чуть болезненным, а потом все как по маслу. Рекомендую в общем однозначно!
Ответить на отзыв2018-01-14

Очень хорошая клиника. Обратился на праздники, когда кругом все выходные были. Тут меня приняли сразу. Сделали все на высшем уровне - рентген, обезболивающее, лечение и пломбу. И главное никаких нотаций, типа праздник, подождать не мог и т. п. Вот за это хочу сказать большое спасибо всему персоналу стоматологии - не оставили в беде и помогли сразу же. Осталось хорошее впечатление. Теперь буду рекомендовать вашу клинику и сам стану постоянным пациентом.
Ответить на отзыв2018-01-10

Недавно стала пациенткой клиники «Комфорт». После первого посещения остались только положительные впечатления. Кругом чистота и порядок, приятный персонал, относятся с пониманием, заботой. Поэтому решила продолжить лечение именно тут. Спасибо Галине Евгеньевне. Сумела успокоить, наметить удобный план лечения. Всегда есть возможность согласовать график посещения, либо ускорить процесс лечения, либо растянуть. В первую очередь сделали самое необходимое, далее в спокойном режиме планирую, что еще необходимо...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-19

Хочу рекомендовать клинику «Комфорт» в Одинцово и врача Кулакову Людмилу Алексеевну. Лечилась у нее в течении месяца, с зубами была беда. Я молодая мама, зубами, понятное дело, заниматься мне некогда, почти три года не была у стоматолога, хотя после беременности ситуация стала очень плачевной. А недавно припекло, как говорится. Так заболело, что не могла совсем ничего делать. И сразу и время нашлось, попросила мужа с деткой остаться, сама бегом к врачу. Клиника хорошая, современная, цена примерно...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-18

И я и вся моя семья лечимся в клинике «Комфорт» не первый год. Ходим к Кулаковой Людмиле Алексеевне, прекрасный врач! Внимательная, грамотная, с большим опытом, очень вежливая и аккуратная с пациентами! А зубы лечит так что и не чувствуешь совсем, умничка просто! А еще мужу имплантацию трех зубов делали, доктор Погосян им занимался. Скажу все здорово получилось, зубы как родные выглядят. Спасибо вам за наши красивые зубки!
Ответить на отзыв2017-12-16

Хочу от всей души поблагодарить специалистов клиники «Комфорт» за человеческое, теплое отношение к пациенту и потрясающий профессионализм в работе. Все очень четко организовано, приходишь в назначенное время и сразу попадаешь на прием к лечащему врачу. Причем время можно выбрать любое, хоть ночью, если тебе так удобней. Особенную благодарность хочу выразить доктору Сафронюк, за спасение моих практически безнадежных зубов. Лечение было безболезненное и очень аккуратное. Дискомфорта не ощущалось совершенно.
Ответить на отзыв2017-12-13

Довольно хорошая стоматологическая клиника. Все четко, слажено, профессионально. Я работаю до 8-ми вечера, пока с работы придешь, пока то-се, уже большая часть клиник закрыта. Эту нашел как круглосуточную. Позвонил, записался, администратор вежливая, подробно рассказала как к ним проехать, быстро нашлось место для парковки. Доктор отличный специалист - лечение и пломбирование зубов заняло у них не больше часа, за что огромное спасибо, так как было уже поздно, а утром на работу. В общем, очень рекомендую.
Ответить на отзыв2017-11-19

Считаю клиника «Комфорт» действительно стоматология европейского уровня. Около недели назад я впервые воспользовалась их услугами, мое первое впечатление со всех сторон положительное. Понравилось абсолютно все - стильная обстановка, все чисто, красиво, улыбчивая девушка администратор на рецепции, очень вежливый и деликатный доктор. Артур Артемович достаточно быстро вылечил кариес, поставил пломбы, при этом никакой боли или неприятных ощущений я не испытывала. В следующий раз буду обращаться только в эту клинику.
Ответить на отзыв2017-11-16

В клинику «Комфорт» попала по рекомендации знакомых, они очень хвалили и врачей и услуги. И я осталась очень довольна их подходом к моим зубным проблемам. Для начала сделала чистку, все прошло безболезненно и с хорошим результатом. Потом сделала имплантацию зубов, мне надо было два новых поставить. Была приятно удивлена ценой, а потом и качеством работы и послеоперационным сопровождением. Теперь на очереди отбеливание, и у меня будут идеальные зубки!
Ответить на отзыв2017-11-14

Довольна посещением этой стоматологической клиники. На мой взгляд, «Комфорт» в Одинцово лучшая клиника, где работают настоящие профессионалы своего дела. Обращалась для удаления двух зубов мудрости. Все еще под впечатлением от высочайшего уровня сервиса стоматологии, а также легкости проведения процедуры. Операция прошла совершенно безболезненно, хотя удаление было довольно сложным, так как зубы росли неправильно. Определенно буду рекомендовать знакомым эту клинику!
Ответить на отзыв2017-11-09

Раньше постоянно ходил в государственную клинику, впечатления не очень приятные, но мне казалось так везде и смысл тогда платить. Думаю, что не только я прошла через подобную ситуацию - с этим сталкивались многие. И вот один раз получилось так, что зуб разболелся нереально. А время уже 11 вечера. Искать дежурную стоматологию долго, а круглосуточная «Комфорт» рядом с домом. Ну и пошла. Была просто поражена - разница между клиниками колоссальная. Это не только обстановка и современное оборудование...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-19

Считаю, что клиника Комфорт действительно стоматология европейского уровня, пожалуй, одна из немногих в нашем городе такого уровня. Около недели назад впервые воспользовалась их услугами, а первое впечатление у меня всегда самое верное. При посещении мне понравилось абсолютно все. Стильная обстановка клиники, все чисто, красиво, улыбчивая девушка администратор, очень вежливый и деликатный доктор. Алексей Владимирович достаточно быстро вылечил мне кариес, поставил пломбы, при этом никакой боли или...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-18

Я всегда побаивалась стоматологов. Каждый визит для меня был стрессом, недолюбливала я таких специалистов. Но недавно мое мнение кардинально изменилось, после визита в клинику «Комфорт». По совету приятельницы обратилась сюда, чтобы поставить пломбу. При первом же посещении поняла, что она очень отличается от всего, с чем мне приходилось сталкиваться раньше. Весь персонал, очень внимательный и доброжелательный, это сразу располагает. Попала я на прием к доктору Куликовой. Пломбу поставила быстро...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-15

Неделю назад разболелся зуб. Все бы ничего, но это случилось почти ночью, да так сильно, что готова была на стену залезть. Погуглив ближайшие стоматологии, побежала в эту клинику, так как работает она круглосуточно. Меня приняли с учетом, что зуб неимоверно болел. Доктор, Людмила Алексеевна, посмотрела, и сказала не переживать, взялась вылечить. Сначала обезболила, чуть пролечила, сказала прийти еще на следующий день. За три посещения, мне вылечили каналы и за вполне подъемную цену. Очень благодарна...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-11

В стоматологической клинике «Комфорт» мне ставили пломбу на жевательный зуб. Работа была достаточно трудная, от зуба оставалось, как говорится, дупло. Врач клиники все сделал аккуратно, поставил хорошую пломбу. Первоначально я планировал его удалять, но на консультации, поговорив с доктором, решили спасать. Тем более рентген показал, что корень совершенно здоров. В принципе, работой доволен. Врачи квалифицированные, работаю на советь, оборудование хорошее и сама клиника довольно приличная.
Ответить на отзыв2017-09-20

Собралась ехать на деловую встречу, но неожиданно ночью разболелся зуб. Никакие обезболивающие не помогали, пришлось срочно искать врача, кто смог бы меня принять без записи да еще и до 8-ми утра. Нашла круглосуточную клинику «Комфорт», позвонила, сказали с острой болью без записи принимают. Прибежала к ним, врач Ляшенко Алексей Владимирович принял сразу, сделал снимки. С зубом оказалось все в порядке, была проблема с нервом, застудила. Отсюда и резкая боль. Пролечил, все в порядке, на встречу уже пришла без боли.
Ответить на отзыв2017-09-17

Делала отбеливание зубов в клинике Комфорт, на это неделе ходила. Правда собиралась только отбелить, а сделали чистку от камней и полировку Аир Флор. Очень понравилось. Перед процедурой получила подробную консультацию, провели диагностический осмотр. Оказывается зубы должны быть в полном порядке, прежде чем отбеливать. Но у меня с этим проблем не было. Сделали превосходно, зубки все беленькие! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-13

Кариес лечу у доктора Сафронюк Галины Евгеньевны. Пока всем довольна, жалоб нет. Самый проблемный зубик полечила не больно, пломба не мешает. Не знаю сколько эта стоять будет, пока рано говорить, но та, что раньше в этой клинике ставила уже второй год держится, не беспокоит. И в целом в клинике довольно таки приятная обстановка, все чисто и аккуратно!
Ответить на отзыв2017-09-10

В клинике не дают план лечения на руки, а называют просто стоимость. А что входит в эту стоимость, какие работы и из каких материалов не совсем понятно. Создается впечатление, что людей разводят на деньги. Оплатите лечение сразу и потом узнаете что мы вам будем конкретно делать. Хотелось бы видеть более прозрачную схему работы.
Ответить на отзыв2017-10-30

Пришел с проблемой (выпала пломба из восьмерки), врач сказала, что восьмерки она не лечит, так как это сложно. Предложила с ходу удаление. Я, конечно, все понимаю, но удалять зуб из-за того, что его сложно вылечить, это бред. В стоматологии через 700 метров взялись лечить, сказали, что никаких проблем с этим нет (называть не буду, дабы не рекламировать), вряд ли когда-либо еще обращусь в Комфорт.
Ответить на отзыв2017-10-07

Полный развод! Ночью заболел зуб, приехал. Перед тем, как начали лечение, назвали одну сумму. Я согласился. В итоге, когда подошел платить - выросла в два раза. Объяснилось тем, что для новых пациентов стоимость +25% + ночной тариф 15%. В итоге заплатил около 12.000 за то, что мне вставили временную пломбу, сказали придти через неделю и будем ставить нормальную, за которую нужно будет еще доплатить.
Ответить на отзыв2017-08-25

Ответить на отзыв2018-01-19