ГеоОдинцово

Отзывы о "Комфорт"

Лечимся в Комфорте всей семьей. Мужу ставили импланты, сыну брекеты, а я делаю себе профессиональную чистку и отбеливание. Хочу отметить профессионализм врачей. Делают все очень качественно. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-05-11

Очень хорошая клиника. Очень понравилось, как здесь относятся к детям. На праздниках у сына разболелся зуб уже практически ночью. Очень повезло, что они работают круглосуточно. Зуб вылечили, теперь ничто не беспокоит.
Ответить на отзыв2018-05-10

Лечу зубы в Комфорте уже пару лет. Всем очень довольна. Врачи вежливые и внимательные. За два года выпала только одна пломба, да и ту поменяли по гарантии. Рекомендую стоматологию Комфорт!
Ответить на отзыв2018-05-09

Посоветовали обратиться за консультацией в стоматологию Комфорт. Совет друзей оказался ценным. Вместо удаления зуба, оказалось несложное лечение. Здесь не разводят на деньги и всегда стараются обойтись без крайних мер.
Ответить на отзыв2018-05-07

Мне Комфорт понравился. Соответствие цен заявленных на сайте и реальных. Удобно записываться. Перед посещением позвонили и узнали, буду ли я. Лечение понравилось. Делал художественную реставрацию старого нарощеного зуба, который потемнел. Выглядит отлично.
Ответить на отзыв2018-05-05

Стоматология Комфорт отличная клиника! В этом я сама убедилась. По показаниям удалили передний зуб. На его место поставили титановый имплант Alpha Bio. Все прижилось хорошо. Что особенно приятно, это отношение стоматолога, который лично по телефону интересовался моим самочувствием.
Ответить на отзыв2018-05-03

Стоматологи клиники Комфорт отлично ладят с детьми! Мой сын совершенно спокойно теперь садится в стоматологическое кресло, а потом весело рассказывает, как сверлят зуб. И, как я понял, это не единичный случай. Видел в Комфорте довольно много малышей и никто особо не плакал.
Ответить на отзыв2018-04-25

Удалял ретинированный коренной зуб в Комфорте. Большое спасибо стоматологу Ляшенко за его работу. Я думал, будет гораздо хуже. Тем более начитался в интернете всяких страшилок про удаление такого зуба. Сама операция заняла около часа. Особенно ничего не почувствовал, да и реабилитация прошла неплохо.
Ответить на отзыв2018-04-23

Как это не банально, но поход к стоматологу не самое лучшее, что бывает у человека в жизни. А если это не обычная пломба, а протезирование целиком верхней челюсти с полной терапевтической подготовкой, поверьте это сложно и прямо скажем не дешево. По этому выбор, где это делать у меня был очень серьезным и основательным и я не просто не ошибся, а мне очень повезло. Я бы мог много сказать теплых слов в адрес врача стоматолога-ортопеда Асланяна Генриха Игоревича, врача стоматолога-терапевта Кулаковой...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-08

Очень понравилась клиника «Комфорт», которую я посетила на прошлой неделе. Обратилась за помощью в лечении зубов ребенку. Нам всего 6 лет, но коренные зубки уже начали чернеть и портится. Очень благодарна врачам за не только профессиональный подход, но и прекрасное отношение к деткам. Ведь это очень важно в таком возрасте не нанести психологической травмы, что бы не началась боязнь стоматологов. Знаю это по себе. Лечение прошло успешно, красивые зубки и ребенок спокоен и доволен!
Ответить на отзыв2018-03-20

На данный момент пролечила два зуба в этой клинике, на очереди ещё несколько. Пойду сюда же, менять клинику точно не буду. Перед этим долго собиралась, выбирала куда обратится, в итоге последовала совету соседки и не пожалела. Я со своей боязнью стоматологии, в этой клинике чувствую себя абсолютно спокойно. За все время посещения ни разу не было каких-то грубых или неприятных моментов, как в районной бывает. И считаю еще мне очень повезло с доктором, лечусь у Кулаковой Людмилы Алексеевны. Ей абсолютно...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-19

Стоматологическая клиника Комфорт, без преувеличения лучшая клиника у нас в Одинцово. Я лечила и отбеливала зубы в нескольких стоматологиях Москвы, но тут мне все сделали на том же уровне, но гораздо дешевле. Очень удобное расположение клиники для местных жителей, и недалеко от моего дома. График работы мега удобный – круглосуточно. Сама обстановка в помещении стоматологии действительно радует глаз, все очень чисто, красиво и уютно. А уровень обслуживания пациентов вообще заслуживает отдельной благодарности...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-13

Клиника неплохая и недорогая, прихожу сюда уже туда в третий раз. Хотя раньше меня страх охватывал даже при одной мысли о походе к стоматологу. Но тут все действительно на столько комфортно, и врачи приятные, что страх отступил. Делала имплантирование зуба. Специалисты профессионалы своего дела. Хоть и не приятная процедура, но даже я её довольно спокойно перенесла. Имплант прижился, зубик отлично подобран и по форме и по цвету. А сейчас хочу отбеливание сделать. Уж очень хочется красивую улыбку, белоснежную. Уверена, что не подведут!
Ответить на отзыв2018-03-06

По наследству мне достались не очень хорошие зубы. Хуже всего было с передними зубами, так как они видны когда улыбаешься. Мне ставили самые дорогие пломбы, их хватало на пару лет, а потом выпадали вместе с кусочками зубов. Как-то с соседкой зашел разговор и она мне сказала, что делала зубы в клинике «Комфорт». Когда я пришла к доктору, мне предложили сделать реставрацию и я согласилась. И очень этим довольна, теперь у меня обычные красивые зубы! Я могу улыбаться, зубы идеально подобраны под мой природный цвет и форму. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-19

Сегодня попала в эту клинику впервые. До этого искала варианты. Лечение мне предстоит комплексное - от кариеса до имплантации. Сегодня занимались консультацией и кариесом. Доктор Кулакова оказалась очень компетентной и разумной. Все объяснила, как надо, мне было очень приятно. Работу сделала превосходно. Боли не было совершенно, а учитывая, что это передние зубы пломбы сделаны великолепно, совсем не видно. Впереди еще полно работы и я остаюсь здесь и надеюсь, что все будет так же хорошо.
Ответить на отзыв2018-02-16

На этой неделе пришлось срочно искать стоматологию поздно вечером. Удачно оказалось, что в квартале от моего дома есть стоматология Комфорт. В принципе мне все понравилось – клиника чистая и уютная, персонал приветлив и, не смотря на позднее время, отнеслись ко мне доброжелательно. Ожидание свободного врача продлилось около пяти минут, но я не в претензии, так как пришла без записи. В первую очередь больной зуб мне обезболили, потом провели подробную консультацию. Кое какие проблемы у меня есть...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-14

Несколько лет лечусь в этой клинике у доктора Брижак. С зубами у меня с детства проблемы и я очень долго искала хорошего стоматолога, у которого могла бы безболезненно и с комфортом решить все мои проблемы. И нашла в клинике «Комфорт». Анна Юрьевна очень хороший специалист, грамотный, при этом у неё, как говорится, легкая рука. То есть даже самые сложные и неприятные манипуляции проводит безболезненно. Еще хочу сказать спасибо и руководству клиники за уютную атмосферу и очень удобный график работы клиники!
Ответить на отзыв2018-02-07

Решила поставить имплантанты. Обошла много стоматологий, сравнивала цены, консультировалась, присматривала клинику и доктора. Дошла очередь и до клиники «Комфорт». Пришла я к доктору Погосяну. Консультация произвела приятное впечатление - очень подробно мне все рассказал, не пытался уговорить на самые дорогие имплантанты. Решила остаться у него и так вижу, что не прогадала. Очень внимательное обращение и до операции, и во время, и после. Сейчас приживается имплантант, пока все хорошо.
Ответить на отзыв2018-01-19

Несколько лет лечусь в клинике «Комфорт» у доктора Кулаковой. Отношусь к ней с большим уважением, очень внимательный врач и отличный специалист. Консультации у неё всегда очень подробные и лечение качественное. Еще ставила имплант на один зуб у другого врача этой клиники, доктора Погосяна. Спасибо ему большое, я очень довольна результатом и тем, что он старался эту процедуру сделать как можно более аккуратно и деликатно. Всем рекомендую сюда обращаться!
Ответить на отзыв2018-01-17

После травмы у меня был сломан передний зуб. Некоторое время так и ходила со щербинкой, ничем оно мне не мешало, пока зуб не стал темнеть. Обратилась в «Комфорт», потому как цены на импланты не малые, а тут в сравнении с другими клиниками, цены адекватные. Хотелось бы отметить и отношение и профессионализм врачей – лечение вообще практически все безболезненно прошло. Ну укол был чуть болезненным, а потом все как по маслу. Рекомендую в общем однозначно!
Ответить на отзыв2018-01-14

Ответить на отзыв2018-05-11