ГеоОдинцово

Отзывы о "Комфорт"

Если ищете грамотного стоматолога, советую обращаться в клинику "Комфорт" к Ибрагимову С. Н. Лечусь у него не первый год, недавно мне пролечили два коренных зуба (эндодонтическое лечение).
Ответить на отзыв2018-11-20

Про клинику Комфорт ничего плохого сказать не могу. Делала там отбеливание зубов. Результатом осталась более, чем довольна. Врач перед отбеливанием, меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. После процедуры зубы стали гораздо белее. Результат держится до сих пор. Я строго следую рекомендациям стоматолога.
Ответить на отзыв2018-11-15

Мне 34 года, но была проблема. У меня 5 лет назад удалили зуб. На самом деле, этого было практически не видно. Только при улыбке. Я решила поставить имплант. Записалась в Комфорт. Он как раз находится рядом с работой. Так что, опоздать на прием я никак не могла. Удобно. Была у Погосяна. Врач понравился, помог мне успокоиться и расслабиться. Зуб получился хороший, прямо в цвет остальных зубов. Будто он всегда там был.
Ответить на отзыв2018-10-18

Решил ставить импланты в клинике "Комфорт" у Погосян Артура Дмитриевича, о своем решении нисколько не жалею, работа качественная. По расценкам вышло приемлемо, мне, кстати, сделали скидку. Обстановка в клинике приятная, за чистотой и порядком хорошо следят, это, безусловно, плюс. Артура Дмитриевича могу охарактеризовать, как грамотного имплантолога.
Ответить на отзыв2018-10-15

В Комфорте у доченьки Аленки удалили уже несколько молочных зубов. Дочь просто обожает Кулакову Людмилу Алексеевну. И к другому стоматологу ну вообще никак не хочет ходить, только к ней.
Ответить на отзыв2018-10-13

Никогда не думала, что домашнее отбеливание может быть настолько эффективным. В стоматологии Комфорт стоматолог Кулакова Людмила Алексеевна со всем меня ознакомила и проконсультировала. Зубки действительно побелели.
Ответить на отзыв2018-09-17

У сына уздечку надо было вырезать, а то передние зубы в разные стороны расти начали. Друг посоветовал обратиться именно в эту клинику. Сказал, что там компетентные врачи и все сделают на высшем уровне, что у них свой подход к лечению детей. Я пошел с сыном, ему сделали операцию, все было отлично, ребенок не забоялся докторов, потому что они сделали это все в виде игры.
Ответить на отзыв2018-09-16

Удалял в клинике зубы мудрости у Погосян А. Г. Удаляли в несколько этапов, все прошло успешно. Было, кстати, не так страшно и больно, как я представлял, вот что значит попасть с грамотному хирургу. В клинике светло, чисто и уютно, в плане технического оснащения все вполне достойно плюс персонал внимательный.
Ответить на отзыв2018-09-13

В стоматологии проходила процедуру отбеливания системой ZOOM 3. Сама процедура прошла комфортно. Увидев результат невольно пошли слезы. Никогда не думала, что мои зубы могут быть такими белыми, а улыбка красивой.
Ответить на отзыв2018-09-08

Решился сделать зубы ровнее - брекеты. Всем привет!) Сразу скажу - вышло более 100 тыс рублей (уточнять не буду). Но больше не могу ходить с кривыми зубами) В свое время не повезло и верхний ряд немного не льстит мне голливудской улыбкой) А что сделать? Либо пластины, либо брекеты и т. д. Решился, накопил и пошёл в клинику. Живу в Кунцево, рядом Одинцово. Сьездил, поставил, теперь езжу каждые 21-25 дней на подкрутку) Прошло 2 мес., хочу ровные зубы)
Ответить на отзыв2018-08-21

Год назад решил, наконец-то заняться своими зубами. Нужно было поменять 4 передних зуба на циркониевые коронки. По отзывам обратился в клинику Комфорт. Из плюсов хочу отметить квалифицированный персонал, мастерство врачей, адекватные цены, отличный результат. Минусов практически не нашел, разве что ездить было далековато, но оно того стоило.
Ответить на отзыв2018-08-15

Я долгое время лечил зубы в Комфорте. Прошел много этапов - от чистки до протезирования. Установил имплант. И могу сказать точно, что здесь не только работают за деньги, как многие стоматологии, а прежде всего, стараются помочь. Четко составили план лечения, расписали все платежи так, чтобы не больно било по карману. Я сравнивал расценки с несколькими ближайшими клиниками, получилось дешевле, а качество меня полностью устроило.
Ответить на отзыв2018-08-13

Удалял ретинированный коренной зуб в стоматологии Комфорт. Сделали все достаточно быстро и не практически безболезненно, насколько эта процедура может быть безболезненной (есть с чем сравнить). Десна практически не беспокоила, разве что, отекла немного. Все благодаря толковым советам стоматолога. Потом лечил еще один зуб от кариеса. Все прошло нормально, зуб теперь не беспокоит. Хорошая клиника!
Ответить на отзыв2018-08-10

Уже давно хожу к стоматологам этой Клиники. Всегда все на пятерку. И проф. чистка, и отбеливание и лечение зубов. Поставила пломбу в другой клинике, так, та выскочила через три месяца. В Комфорте все пломбы на месте уже два года.
Ответить на отзыв2018-08-08

Сама стоматология Комфорт мне понравилась. Отношение у всего персонала очень вежливое и корректное. Записался на консультацию. Она началась вовремя. Подробно рассказали о моих проблемах. Теперь записался на лечение.
Ответить на отзыв2018-08-03

Делала художественную реставрацию передних зубов в стоматологии Комфорт. Работа была проделана большая и средств затрачено немало, но оно точно того стоило. Теперь я уверенно могу сказать, что мои зубы смотрятся идеально. А, всего пять месяцев назад, я даже улыбаться стеснялась. Спасибо стоматологу за качественную работу!
Ответить на отзыв2018-07-10

Хочется выразить благодарность детским стоматологам Комфорта. Ребенок даже не понял, как ему вылечили зуб. Остается только удивляться профессионализму врачей. После окончания лечения он спокойно пошел играть. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-07-07

Лечимся в Комфорте всей семьей уже 4 года. За все это время, качество оказанных услуг достойно самой высокой оценки. Конечно, все мы люди. Были и небольшие недоразумения, но все они решались самым быстрым образом и очень корректно.
Ответить на отзыв2018-07-05

Посещаю стоматологию Комфорт уже довольно продолжительное время и могу смело советовать ее всем желающим. При невысоких ценах, очень хорошем графике работы и внимательности к клиенту очень хочется отметить высокое качество работ. Искреннее спасибо!
Ответить на отзыв2018-07-02

Уже три года прохожу профессиональную чистку зубов в стоматологии Комфорт. Три месяца назад сделала отбеливание Amazing White. Результат отличный! Зубы до сих пор выглядят замечательно! Очень хорошая клиника, всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-06-20

Ответить на отзыв2018-11-20